Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m, ну лично мне:

- Сифор 1600

- Достинекс (был пролактин у верхней границы)

- в сентябре похудела на 3 кг (и типа 2 недели посидела на диете для ИР)

- переехали в свою квартиру (а у меня в голове был шаблон, что покой может быть в своем доме)

- и немножко чуда) у меня О в этом цикле на 11 ДЦ, своя обычно на 21, 23 и позже)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ритуль, это называется дурная голова покоя не дает. В ЖК приучили все назначения обдумывать. ВОт по привычке и успокоиться никак не могу и спокойненько выполнять назначения врача. Сейчас бы Настя тоже на меня наругалась бы. ))

Настя тоже очень любит корректировать все назначения.. Я считаю, что если ты так боишься декса, то можно попробовать его принимать, а там дальше посмотреть, как реагировать будет организм. Я вот прям жопой чуяла, что он мне нужен, даже пожаловавшись врачу на прибавку и отеки и услышав, чтоб я бросала его, я все равно не бросила и заБ на нем за считанные дни. Он помог мне получить именно О, а не лютеинизацию. кому-то не помогает.. Но если есть гиперандрогения, то тут уж не до 3 лишних килограммов, я думаю. Хотя каждый сам для себя решает, что хорошо, а что плохо. Вряд ли получится стать моделью и родить ребенка..

Только без обид - я только добра желаю и карапуза в животике! Просто все мы через эти страхи проходим.. Но чем 2-3 мес рассуждать что лучше, а что хуже, можно уже и попробовать кое-что. Тем более ты попала к хорошему врачу. Из тех врачей, что мы сейчас имеем - это хороший врач.

Margaritka89, с недельками тебя с крошкой!

Спасибочки :)

 

я не говорю,что никому не нужно это все пить. Однозначно есть показания для приема этих препаратов во время Б. Просто всем подряд не нужно их принимать "на всякий случай", потому что вреда может быть больше, чем пользы. Я за разумный подход :) и нужно искать хороших врачей, по отзывам, по своему внутреннему ощущению доверия к специалисту.

Вот здесь я согласна. Следить за назначениями нужно обязательно! НО.. не переусердствовать с "на всякий случай". Мы и правда из-за своего страха слишком много всего лишнего мониторим и сами себе переживалок добавляем. Конечно,это относится не ко всем нам, есть у нас и девочки-мученицы, так сказать. Но, слава Богу, таких меньшинство. Поэтому не стоит всех запугивать до такого состояния, что уже хорошие анализы портят нам настроение и вызывают страх. Все будет хорошо у нас, и все родим! Главное не сидеть на месте ровно, а двигаться к цели своей! И если есть сомнения в назначениях - всегда их можно и нужно обсудить с врачом на месте. Теряемся в кабинетах - пишем шпаргалку ))))

 

Иришка, с недельками вас юбилейными!))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, С недельками))))

 

Izhachok, Мне тоже детскую матку ставили и сказали сто с такой маткой забеременеть оооочень сложно,чушь...и ничего она не детская

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yuli4ka_87, такая матка при хронической ановуляции, в циклах с О она дорастает до норм. размеров)

Margaritka89, а ты декс потом и в беременность пила? 17 OH мониторила?

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ритуль, ну конечно без обид. Наоборот, спасибо тебе. Я ведь от души благодарна за каждое мнение и за сопереживание)) Ведь иногда человек зацикливается на своих мыслях,в голове каша и тогда просто необходим совет)))) Декс я уже купила, инструкцию- даже не смотрю)) Завтра получу результаты Дигидротестостерона и андростендиона, которые и буду им снижать. А потом , как сказала О.С, их пересдам, чтобы посмотреть, как влияет декс)

asti.m, ну лично мне:

- Сифор 1600

- Достинекс (был пролактин у верхней границы)

- в сентябре похудела на 3 кг (и типа 2 недели посидела на диете для ИР)

- переехали в свою квартиру (а у меня в голове был шаблон, что покой может быть в своем доме)

- и немножко чуда) у меня О в этом цикле на 11 ДЦ, своя обычно на 21, 23 и позже)

Интересно, а ты долго пила Сиофор? Да, своя квартира - это немаловажно, думаю и это тоже повлияло))) А без чуда -нам никуда))))))

 

Девочки, я сегодня себе домик в деревне купила)) в Воронежской области. Рита, ты по-моему была в том районе - это около Борисоглебска)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

asti.m, ну у меня с Сиофором не все однозначно) я начала пить в 2010 - и пила месяцев 6-7 по 1500 мг (кстати, через пру месяцев график стал 2хфазным), но мы переехали в другой город, так что может стресс от этого тоже мешал. Потом я перестала пить (графии стали хуже, и я вычитала, что раз в год диабетикам меняют лекарство, типа идет сильное привыкание). Потом пила, но все больше по 850 (как-то все-время забывала про 2ю таблетку)

Нормально, 1600 мг стала пить с этого сентября (Б на 3 цикл случилась), но в моем случае еще Достинекс точно помог, я его год назад 1й раз стала пить - циклы сразу стали более ровные по длине.

 

asti.m, ой, а покажи фотку)) домик в деревне - моя мечта)) только очень хочется в живописном месте, с речкой, ну и чтоб сразу ремонтировать не надо было :sorry:

Ссылка на это сообщение

asti.m, эх)) ну может со 2й попытки? я через fastpic.ru загружаю фотки)

вот, например, один из домиков моей мечты))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asti.m, :) тоже классно) только уже далековато по-моему для дачи))

дача у меня ближе- в Броницах, а так у меня там раньше бабушка жила, я привыкла туда ездить на месяц каждое лето. Фотку попробую с компа дома выложить.
Ссылка на это сообщение

annaz, Да но я то начиталась по незнанию типа такого и тому подобное: Гипоплазия — это довольно тяжелый диагноз. В таком состоянии женщине очень трудно забеременеть. Если же все-таки это удается, то никакой гарантии благоприятного исхода нет. Беременность протекает сложно, с постоянной угрозой прерывания. Возможны выкидыши, осложнения родового процесса, сильный токсикоз. Существует и риск внематочной беременности. Если вовремя начать лечение, то прогноз для женщин весьма благоприятный.

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, а ты декс потом и в беременность пила? 17 OH мониторила?

Пила до 28 недель. 17ОН сдала 1 раз в самом начале Б, больше не сдавала, его не имеет особого смысла мониторить в Б - многие придерживаются такого мнения. Так как очень уж сложно оценить, с какого значения считать его критичным. Чтоб не допустить всевозможных "сюрпризов" от гиперандрогении во время Б, я и пила декс до 28 недель.

Margaritka89, Ритуль, ну конечно без обид. Наоборот, спасибо тебе. Я ведь от души благодарна за каждое мнение и за сопереживание)) Ведь иногда человек зацикливается на своих мыслях,в голове каша и тогда просто необходим совет)))) Декс я уже купила, инструкцию- даже не смотрю)) Завтра получу результаты Дигидротестостерона и андростендиона, которые и буду им снижать. А потом , как сказала О.С, их пересдам, чтобы посмотреть, как влияет декс)

 

 

Девочки, я сегодня себе домик в деревне купила)) в Воронежской области. Рита, ты по-моему была в том районе - это около Борисоглебска)))

Вот и молодец!)) пусть он поможет и без побочек)))

 

На счет домика - вообще класс!!!! Да, я была трижды за этот год в Борисголебске)))) Нам с мужем там нравится)) ну и еще у нас там друзья хорошие :)

Изменено пользователем Margaritka89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Подскажите может кто сталкивался.

 

Квартира куплена в ипотеку. Квартира и ипотека оформлена на одного из супругов. Можно ли переоформить все это дело на другого супруга?

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, ну по заявлению основного собственника-заемщика, наверно, можно...хотя там может опять справки с работы и прочие гарантии платежеспособности

Ссылка на это сообщение

Девочки - юристы и кадровики, помогите, пожалуйста! Наш отдел сокращают. Оптимизируют штатное расписание. Я понимаю, что сократить меня не могут, но смогут понизить в должности, например, предложить должность смотрителя или секретаря...я научный сотрудник. Я же еще сейчас на больничном и буду на нем до 31 декабря..

 

При чем уже сокращают с нарушениями, т.к. уведомить должны за 2 месяца

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Подскажите может кто сталкивался.

 

Квартира куплена в ипотеку. Квартира и ипотека оформлена на одного из супругов. Можно ли переоформить все это дело на другого супруга?

я не знаю, можно ли.. думаю, что можно :think1:

Margaritka89, Рита ч его на дексе вес набирают?почему

побочка у него такая, от него вода задерживается - это раз, а во-вторых, он немного нарушает обмен веществ, и жир откладывается в районе плеч, живота.. но это если принимать его в больших дозах, по 6-8 таблеток. От половинки не будет ничего, больше мнительность мешает

Ссылка на это сообщение

ali4e, с нарушениями могут сделать все, что угодно - потом только судиться с ними)

А по закону сократить и уволить не могут, тут хорошо, все расписано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки - юристы и кадровики, помогите, пожалуйста! Наш отдел сокращают. Оптимизируют штатное расписание. Я понимаю, что сократить меня не могут, но смогут понизить в должности, например, предложить должность смотрителя или секретаря...я научный сотрудник. Я же еще сейчас на больничном и буду на нем до 31 декабря..

 

При чем уже сокращают с нарушениями, т.к. уведомить должны за 2 месяца

 

Алин, а вопрос-то в чем заключается? Не очень уловила :)

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, могут ли меня понизить в должности? Или я могу требовать, чтобы меня оставили в той же должности или просто не подписывать бумаги.

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, могут ли меня понизить в должности? Или я могу требовать, чтобы меня оставили в той же должности или просто не подписывать бумаги.

 

Не могут. Смена должности, в том числе и и понижение осуществляется только по письменному заявлению работника.

А уведомлять тебя не о чем, потому что при сокращении уведомляют о расторжении трудового договора и предлагают вместо этого другую должность.

Но если ты видишь, что работодатель уже нарушает на примере "обычных,небеременных" работников, то ожищать можно всего чего угодно.

Но ты же не будешь с ними судиться?????? Нервы ни к чему!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не могут. Смена должности, в том числе и и понижение осуществляется только по письменному заявлению работника.

А уведомлять тебя не о чем, потому что при сокращении уведомляют о расторжении трудового договора и предлагают вместо этого другую должность.

Но если ты видишь, что работодатель уже нарушает на примере "обычных,небеременных" работников, то ожищать можно всего чего угодно.

Но ты же не будешь с ними судиться?????? Нервы ни к чему!!!

судиться не буду, но у нас гос. учреждение, вряд ли они пойдут на серьезные нарушения

 

я просто не планировала на работе раскрываться... сегодня кадровичка звонила спрашивала,чем я болею, я не стала ей говорить... а потом коллеги позвонили и рассказали в чем дело

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...