Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ali4e, Алин ,тебя без согласия твоего не могут перевести на другую должность. И сократить тебя не могут,так как ты беременная.Да еще и на больничном-то есть временно нетрудоспособна.

То есть они могут сейчас тебя только просить перевестись на добровольной основе,а не в рамках сокращения..если тебя ставка устроит-можно и согалситься.Если нет-пусть лесом идут.

 

Это повод для жалобы в государственную инспекцию по труду.

Срок исковой давности для обращения в суд-3 месяца.

 

Или я могу требовать, чтобы меня оставили в той же должности или просто не подписывать бумаги.

сейчас в любом случае-ты на больничном. Уволить в перод временной нетрудоспособности нельзя.Потом у нас праздники.Как выйдешь на работу-предъяви им справку о беременности. Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Подскажите может кто сталкивался.

 

Квартира куплена в ипотеку. Квартира и ипотека оформлена на одного из супругов. Можно ли переоформить все это дело на другого супруга?

конечно можно, ведь делают сделки с недвижимостью в залоге, только тут надо посоветоваться как правильно оформить и ещё согласие банка нужно будет получить на перевод ипотеки на другое лицо. Это опять справки бумажки все по новой собирать!

 

kcano4ka, могут ли меня понизить в должности? Или я могу требовать, чтобы меня оставили в той же должности или просто не подписывать бумаги.

Алиночка, а может уже время раскрыть карты, а то переведут действительно и просто придётся по факту бумажки подписать что согласна. У нас тоже гос учреждение, и тоже нас ни о чем не уведомляют заранее, не предупреждают, могут на подпись через месяц бумаги привезти о переводе в связи с переименованием учреждения.
Ссылка на это сообщение

судиться не буду, но у нас гос. учреждение, вряд ли они пойдут на серьезные нарушения

 

я просто не планировала на работе раскрываться... сегодня кадровичка звонила спрашивала,чем я болею, я не стала ей говорить... а потом коллеги позвонили и рассказали в чем дело

 

я думаю придется принести справку о постановке на учет в ЖК.

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, Привет, Оксаночка срочно! Пишу заявление на увольнение, хочу написать последний день 12 января 2015 года. Праздничные считаются в отработке?

 

календарных или рабочих все-таки?

Ссылка на это сообщение
kcano4ka, Привет, Оксаночка срочно! Пишу заявление на увольнение, хочу написать последний день 12 января 2015 года. Праздничные считаются в отработке? календарных или рабочих все-таки?

 

Привет.

Календарные.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Но 12 января это не 2 недели отработки, а больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули привет! Спасибо за поздравления с недельками! Я не дома, с телефона, неудобно( У Бабули моей сестра умерла, поехали с мамой. Я на похороны не пошла, конечно, просто поддержать.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем!!!

 

А как у Жанны обстоят дела, график такой у нее интересный )))

 

Девули привет! Спасибо за поздравления с недельками! Я не дома, с телефона, неудобно( У Бабули моей сестра умерла, поехали с мамой. Я на похороны не пошла, конечно, просто поддержать.

 

Иришка с недельками тебя, и прими мои соболезнования ((( Как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

Привет.

Календарные.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Но 12 января это не 2 недели отработки, а больше.

не позднее, чем за две недели

дату увольнения я пишу желаемую, предупредила заранее, пусть ищут замену

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, привет! Удалось исповедоваться и причаститься в воскресенье?

 

нет :sorry: я вечером смотрела их расписание, и в субботу у них не было ничего, да и я решила как нужно подготовиться молитвы почитать и не кушать того что нельзя, и потом пойти.

Ссылка на это сообщение

А как у Жанны обстоят дела, график такой у нее интересный )))

Привет, Мариш!!! Вот и я смотрю на этот загадочный график, и рассматриваю реагент на тестах. ХГЧ сдавать не пойду пока не увижу намек на нормальный призрак. )))) Прог вернула. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки с наступающим вас!!! Мы наконец поставили натуральную елочку)))

Клево как!))) Прям новогоднее настроение!))) Попозже свою покажу))

нет :sorry: я вечером смотрела их расписание, и в субботу у них не было ничего, да и я решила как нужно подготовиться молитвы почитать и не кушать того что нельзя, и потом пойти.

Ой, а у меня получилось в вск исповедаться и причаститься. Я тоже в субботу все сомневалась, что готова, потом почитала молитвы, последование ко Святому Причастию, утром встала и все сделала - так легко на душе стало! Я прям даже успокоилась немного))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, Мариш!!! Вот и я смотрю на этот загадочный график, и рассматриваю реагент на тестах. ХГЧ сдавать не пойду пока не увижу намек на нормальный призрак. )))) Прог вернула.

 

Жанн, у меня предположение по твоему графику, что имплатация на 10 дпо была ), тесты разных фирм? по идеи только тогда 7 дней прошло, еще 3 дня ждемсссссс, а потом супер полосатый тест и ХГЧ ) ПЕЙ ДЮФ!!!

 

Клево как!))) Прям новогоднее настроение!))) Попозже свою покажу))

 

Ой, а у меня получилось в вск исповедаться и причаститься. Я тоже в субботу все сомневалась, что готова, потом почитала молитвы, последование ко Святому Причастию, утром встала и все сделала - так легко на душе стало! Я прям даже успокоилась немного))

 

Ой, Рит, какая ты умничка, и мне нужно-нужно, но честно страшовато, ведь это первый раз.

 

Жанн, получила я свою гистологию... эндик - неатипическая гиперплазия эндометрия, склонность к полипообразованию ((( На лапаре эндик выскабливали, сейчас его нужно не запускать, Ю.В., говорит пить Дюф с 16 по 25, 3-6 мес., он улучшает рецепторность, говорит что эндик может и вырастать, но при этом структура может быть плохой, поэтому Дюф.

Ссылка на это сообщение

я тоже верю в твою позднюю имплантацию..призрак может уже завтра появится

В блоге утром девочка разместила информацию, на 16 ДПО ХГЧ 4,4, завтра 18 ДПО пересдает, тесты у нее не полосатятся. Все очень похоже со мной. Вчера вечером на чувствительность 10 была еле заметный призрак или реагент))), сначала тест стал ярко красный, думала бракованный))) Остается только ждать.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, слушай у меня 1й тест тоже был типа отрицательный (там если долго-долго смотреть можно увидеть тень от тени))) И то под каким-то спец. углом, а вот на след. день уже была такая норм полоска-призрак))

Ссылка на это сообщение

Жанн, у меня предположение по твоему графику, что имплатация на 10 дпо была ), тесты разных фирм? по идеи только тогда 7 дней прошло, еще 3 дня ждемсссссс, а потом супер полосатый тест и ХГЧ ) ПЕЙ ДЮФ!!!

Судя по графику, да на 10 день, поддержку вернула полностью, а там как будет. У меня после 12 ДПО совсем перестал тянуть низ живота. Все очень странно. Для организма это первая О за год, может он не может понять как перестроиться и работать дальше)))
Ссылка на это сообщение

В блоге утром девочка разместила информацию, на 16 ДПО ХГЧ 4,4, завтра 18 ДПО пересдает, тесты у нее не полосатятся. Все очень похоже со мной. Вчера вечером на чувствительность 10 была еле заметный призрак или реагент))), сначала тест стал ярко красный, думала бракованный))) Остается только ждать.

 

Жанн, еле-еле розовая полоска? или серые тени с фонариком и прочим освещением?, и еще у меня тоже Евик окрасился тогда в полностью розовый, но время прошло и он побелел, розоватость осталось только вокруг контрольной линии. У тебя как выглядит?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, слушай у меня 1й тест тоже был типа отрицательный (там если долго-долго смотреть можно увидеть тень от тени))) И то под каким-то спец. углом, а вот на след. день уже была такая норм полоска-призрак))

у меня организм любит рисовать на тестах призраки с ХГЧ меньше 0,1, полосочку я видела только на 4 ДПО от Прегнила)))
Ссылка на это сообщение

Судя по графику, да на 10 день, поддержку вернула полностью, а там как будет. У меня после 12 ДПО совсем перестал тянуть низ живота. Все очень странно. Для организма это первая О за год, может он не может понять как перестроиться и работать дальше)))

 

я поняла, что все мы индивидульны, и когда грудь болит это тоже признак Б.... так что может и никаких признаков не быть, а оп и Б ) кроме того как посмотрю, то такое ощущение, что у девочек у которых все болит внизу это возможный срыв Б, вообщем Жанн, ты меня поняла на признаки не ориентируйся))) ну разве что на БТ (базальная температура) )

Ссылка на это сообщение

Жанн, еле-еле розовая полоска? или серые тени с фонариком и прочим освещением?, и еще у меня тоже Евик окрасился тогда в полностью розовый, но время прошло и он побелел, розоватость осталось только вокруг контрольной линии. У тебя как выглядит?

Вчерашний вечерний стал сначала ярко красный, и минут 15 между контрольной и второй полоской было красное..потом он высох и розово-серая еле заметная. Сейчас сделала, там ничего толком не вижу.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, там попозже появляется..я тоже 2й с утра сделала - чисто, ушла спать.Потом муж у меня пошел смотреть (тот еще любитель тестов, а там слабая полосочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я поняла, что все мы индивидульны, и когда грудь болит это тоже признак Б.... так что может и никаких признаков не быть, а оп и Б ) кроме того как посмотрю, то такое ощущение, что у девочек у которых все болит внизу это возможный срыв Б, вообщем Жанн, ты меня поняла на признаки не ориентируйся))) ну разве что на БТ )

у меня грудь болит..от Прога))) вот БТ (базальная температура) меня с толку и сбивает о отсутствие М. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

еще там, кстати пока розовый фон - очень плохо видно) надо дождаться пока побелеет

вот мои тесты) призрак-призрака на 10.12

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, там попозже появляется..я тоже 2й с утра сделала - чисто, ушла спать.Потом муж у меня пошел смотреть (тот еще любитель тестов, а там слабая полосочка)

мне уже не по себе от той информации, которой знает муж ))) Он каждое утро спрашивает, какая температура в опе, упала или держится)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...