Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, ;) у меня тоже самое, градусник и тел мне под подушку кладет, потом спрашивает какая темпа) я ему даже ссылку на свой график дала, чтоб там темпу смотрел))

Ссылка на это сообщение

еще там, кстати пока розовый фон - очень плохо видно) надо дождаться пока побелеет

вот мои тесты) призрак-призрака на 10.12

Ссылки скрыты.

вот у меня, как у тебя 11.12 утро))) на третий день у тебя уже хорошая полоска была...
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Ой, Рит, какая ты умничка, и мне нужно-нужно, но честно страшовато, ведь это первый раз.

 

Первый раз очень страшно! Я помню свой первый раз)) я расплакалась на исповеди

 

Izhachok, какая же ты загадочная, Жанна!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ;) у меня тоже самое, градусник и тел мне под подушку кладет, потом спрашивает какая темпа) я ему даже ссылку на свой график дала, чтоб там темпу смотрел))

я думала, раньше, мужу не интересно было, в одно ухо влетает, в другое вылетает, а теперь и не знаю что говорить. Спрашивает: - Б? отвечаю: - не знаю!!! а он мне, так БТ (базальная температура) держится! :mamamia:

 

Первый раз очень страшно! Я помню свой первый раз)) я расплакалась на исповеди

 

Izhachok, какая же ты загадочная, Жанна!))))

Ритуль, меня это выводит из душевного равновесия ))) Все со мной сложно :)

 

Я поэтому уже и свои призраки не показываю, все всегда заканчивалось одинаково, только волны гоняю, есть или нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а шейку матки смотрела?

она у меня теперь высоко и плотная, у нее как фартук появился :) , может это от Дюф, выделения кремообразные.
Ссылка на это сообщение

мне уже не по себе от той информации, которой знает муж ))) Он каждое утро спрашивает, какая температура в опе, упала или держится)))

 

)))) какой внимательный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не позднее, чем за две недели

дату увольнения я пишу желаемую, предупредила заранее, пусть ищут замену

 

ну да, это редкость среди работников такое благородство...больше 2-х недель отрабатывать.

Просто если бы ты указала дату например 6 января, то последний рабочий день у тебя был бы 31 декабря и тебе не придется тащится после праздников на работу.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, ;) очень-очень хороший признак..у меня тоже ШМ стала высоко и как-будто другой конфигурации))

выделения кремообразные точно от прогика) А в груди/сосках нет изменений?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

очень-очень хороший признак..у меня тоже ШМ стала высоко и как-будто другой конфигурации)) выделения кремообразные точно от прогика) А в груди/сосках нет изменений?

грудь как начала побаливать с 7 ДПО так я уже и привыкла даже сплю на пузе))) ШМ поднялась только дня три назад, до этого была низкая и мягкая))), поэтому я и Дюф отменила.
Ссылка на это сообщение

ну да, это редкость среди работников такое благородство...больше 2-х недель отрабатывать.

Просто если бы ты указала дату например 6 января, то последний рабочий день у тебя был бы 31 декабря и тебе не придется тащится после праздников на работу.

мне надо что б они мне праздничные заплатили. Это все, чего я хочу на последок,

Ссылка на это сообщение

грудь как начала побаливать с 7 ДПО так я уже и привыкла даже сплю на пузе))) ШМ поднялась только дня три назад, до этого была низкая и мягкая))), поэтому я и Дюф отменила.

 

Жанн, а как ты определяешь??? я вот тоже решила попробовать поискать ШМ, короче говоря нащупала у себя 2 дырочки :D , говорю мужу, а мы... в ту дырочку занимаемся ПА :confusion: ...... видели б вы глаза мужа :D :D :D Вообщем я не знаю что я там понащупывала, в нете инфы не нашла (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жанн, а как ты определяешь??? я вот тоже решила попробовать поискать ШМ, короче говоря нащупала у себя 2 дырочки , говорю мужу, а мы... в ту дырочку занимаемся ПА ...... видели б вы глаза мужа Вообщем я не знаю что я там понащупывала, в нете инфы не нашла (((

в ШМ одна дырочка, ее не нащупать невозможно, она как шарик, как кончик носа. Низко, когда ты ее сразу находишь, а высоко, т.е. глубже. Во объяснила ))) :D При О она посередине, мягкая и отверстие приоткрыто, как ямочка, углубление в ШМ ну и ЯБ много Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, вот тут хорошо про шейку матки))

Ссылки скрыты.

 

спасибки буду изучать)))

 

в ШМ одна дырочка, ее не нащупать невозможно, она как шарик, как кончик носа. Низко, когда ты ее сразу находишь, а высоко, т.е. глубже. Во объяснила ))) :D При О она низко, мягкая и отверстие приоткрыто, как ямочка, углубление в ШМ ну и ЯБ много

 

не знаю :( туда можно было палец засунуть, блин я теперь реально чего-то напряглась, куда ведет вторая дырка :think1:

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, вот тут хорошо про шейку матки))

Ссылки скрыты.

здорово!!!

где-то я видела селфи ШМ с начала цикла, по дням )))

 

спасибки буду изучать)))

 

 

 

не знаю :( туда можно было палец засунуть, блин я теперь реально чего-то напряглась, куда ведет вторая дырка :think1:

нашла!! STOP!!Девочки, мнительным и после обеда не смотреть :D

Ссылка на это сообщение

здорово!!!

где-то я видела селфи ШМ с начала цикла, по дням )))

 

нашла!! STOP!!Девочки, мнительным и после обеда не смотреть :D

Ссылки скрыты.

 

видела такое ... жесть ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну девочки, вам пора поступать в мед институт)))

 

Девочки!!!! Пришли мои анализы:

Дигидротестостерон 262 (24-450) раньше он был у меня 400

андростендион 6,29 (0,3-3,30)

Что скажете????? Я не смогла записаться к Горенковой в ближайшее время(( ТОлько на февраль будет запись. А она сказала решать про декс на фоне этих анализов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне уже не по себе от той информации, которой знает муж ))) Он каждое утро спрашивает, какая температура в опе, упала или держится)))

Как это знакомо)))У меня в мой Б цикл муж звонил утром,будил,чтобы пошла делать тест и через минут 5 звонил чтоб результат узнать :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А она сказала решать про декс на фоне этих анализов!

Декс 1/2 минимум с передачей через две недели. Для меня декс 1/2 начал снижать только на третий месяц приема.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну девочки, вам пора поступать в мед институт)))

 

Девочки!!!! Пришли мои анализы:

Дигидротестостерон 262 (24-450) раньше он был у меня 400

андростендион 6,29 (0,3-3,30)

Что скажете????? Я не смогла записаться к Горенковой в ближайшее время(( ТОлько на февраль будет запись. А она сказала решать про декс на фоне этих анализов!

 

Ну я не вижу необходимости в ГКС. А другие андрогены какие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, у меня был всегда тестостерон у верхней границы (и потом сдала андростендион) тоже был или у верхней или повышен. ДГЭА-С и 17OH всегда были в норме. Я кроме Сиофора ниче не пила на тему андрогенов..

Ссылка на это сообщение

 

STOP!!Девочки, мнительным и после обеда не смотреть :D

 

как это мерзенько у нас выглядит))

 

Что скажете????? Я не смогла записаться к Горенковой в ближайшее время(( ТОлько на февраль будет запись. А она сказала решать про декс на фоне этих анализов!

Позвони ей лучше, только не сегодня - она на дежурстве

 

Мой беспокойный Санта! Спешу сообщить тебе, что мне наконец пришло извещение, и оно почему-то уже вторичное.. Завтра поеду забирать посылку)) (адрес свекров давала, так как на съемной квартире у нас нет ключей от почтового ящика - возможно, они не доглядели в первый раз).

Но я пока не знаю точно, кто ты)) знаю только страну))))))) и вес посылки :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...