Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Дроздик, молодцы) И не забывайте, что сейчас почти все лечится-выравнивается)

Izhachok, ;) я в тебя верю))

 

не, ну на 12 ДПО, я уже ХГЧ знала, а пошла с призраком) Ноу меня был такой жар и бессонница, короче мне нужно было срочное объяснение) Кстати, хгч у всех по-разному растет (у меня вообще, слишком стремительно, возможно 2 ПЯ)

Я в течении года 7 раз ходила в лабораторию, объяснения хотела знать))) так мне хотелось быть беременной)))) Два ребеночка, это награда, один раз отмучился и сразу двое. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жаннка, ты зачем тесты в таких сумерках снимаешь? :sorry: :sorry: :sorry:

Это я их затемняю))) по другому фото не передает все картину))).Смотрела в слабоположительных тестах, что при затемнении это может быть и реагент.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну если О первый раз, то те разы можно обнулить)) Ну про 2, это пока догадки, теи более часто 2е яйцо не доживает даже до 12 недель.

Ссылка на это сообщение

Это я их затемняю))) по другому фото не передает все картину))).Смотрела в слабоположительных тестах, что при затемнении это может быть и реагент.

 

хотела поглазеть, а ничего разобрать не могу, а картинка не увеличивается((((

Ссылка на это сообщение

Izhachok, ну если О первый раз, то те разы можно обнулить)) Ну про 2, это пока догадки, теи более часто 2е яйцо не доживает даже до 12 недель.

плохо когда знаешь что и как может быть, постоянно на нервах, переживаниях. Радуюсь за девочек, которые узнают о беременности на 5 месяце)))

 

хотела поглазеть, а ничего разобрать не могу, а картинка не увеличивается((((

Оксанчик, там так и есть солнце в глаз светит, о чудо призрак, отошел на 2 градуса - печалька)))) Хочется нормальную полосочку, а не тень.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, да, после 2х полосок, тот еще головняк) и время так медленно тянется..тока надеешься, что раз чудо случилось, может оно с запасом прочности?))

Ссылка на это сообщение

Оксанчик, там так и есть солнце в глаз светит, о чудо призрак, отошел на 2 градуса - печалька)))) Хочется нормальную полосочку, а не тень.

 

Я жду вместе с тобой!!! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Чувствую себя нормально, только одышка сильная, тяжеловато уже ходить) 97 кг вешу

Отеков нет?тебе ж еще месяц ходить, за сотню перемахнешь...

Ссылка на это сообщение

Izhachok, да, после 2х полосок, тот еще головняк) и время так медленно тянется..тока надеешься, что раз чудо случилось, может оно с запасом прочности?))

Если Боженька дает, значит и поможет выносить и родить, я так считаю.
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  не может быть на 3-х тестах сразу реагенты. Может очень поздняя имплантация или бхб. + задержка еще

 

Если Боженька дает, значит и поможет выносить и родить, я так считаю.

не всегда так, к сожалению(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и что он там тебе надиктовал?

морфология вроде лучше,было по тмоу анализу 8% хороших,сейчас уже вроде 16%. Ражжижение по прежнему плохое. Подвижность вроде тоже.

общее кол-во я эякуляте и в 1 мл вроде гораздо выше....

Ссылка на это сообщение

Дроздик, но уже же лучше, чем было?

Настюш я ее не видела...

 

я мужу грю скажи мне какой тут показатель.какой там,спрашивала что меня интересовало.Что -то улучшилось.Надо глазками взглянуть

Ссылка на это сообщение

Настюш я ее не видела...

 

я мужу грю скажи мне какой тут показатель.какой там,спрашивала что меня интересовало.Что -то улучшилось.Надо глазками взглянуть

а еще лучше с ней попадете к хорошему врачу, он все вам объяснит, пропишет, что надо) Так что не так все плохо, как нам сначала кажется))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще лучше с ней попадете к хорошему врачу, он все вам объяснит, пропишет, что надо) Так что не так все плохо, как нам сначала кажется))

подвижность хреновая все равно....бяка(((
Ссылка на это сообщение

 

Отеков нет?тебе ж еще месяц ходить, за сотню перемахнешь...

не, отеков нет. Надеюсь, что не перемахну за сотню) если по 400 грамм в неделю набирать, то норм)))
Ссылка на это сообщение

 

 

ты наверное щекастик такой сейчас миленький )))), а нос у тебя уже картошкой??? или еще нет?

я не миленький щекастик, я бегемот)))) нос да, картошкой) и губы как силиконовые))) завтра крестим сестренкину дочку,я ее еле держу минутку, начинаю задыхаться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...