Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Стоит ли из-за 10 квадратов менять кв с ремонтом?

все же двушка лучше. Пусть и маленькая. Пока без детей, то и однокомнатная нормлально. А когда ребенок, то вещей в разы прибавляется, и эти 10 метров очень пригодятся! Да и еще и с ПА проще будет. А то как в одной комнате с ребенком с ПА быть-то?

Нам на кухне на полу приходится))) Забавно получается))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Темка позитивная))

http://www.babyplan.ru/blog/128199/entry-202527-u-menya-shok-moya-mama-beremenna/page__st__20#commentsStart

 

Мауслинг,  ну менять надо, просто сейчас такая ситуация не стабильная это во первых, во вторых проценты у риэлтора огромные просто, в третьих хозяйка кв меня смущает.

 

Жанна, иди на ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка, что то есть, срочно на хгч завтра дуй!

в понедельник пойду!!! Честное слово)))

 

КатеринаРн/Д,  нет уж буду мочить тесты, пока не будет полосочки)))

Ссылка на это сообщение

ну менять надо, просто сейчас такая ситуация не стабильная это во первых, во вторых проценты у риэлтора огромные просто, в третьих хозяйка кв меня смущает.

меня все это тоже смущает.
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне достался самый лучший Санта!!!

Жанночка, милая, я получила твой новогодний подарок! СПАСИБОЧКИ тебе, моя хорошая!!! Снеговичка я уже слопала!))

Я такая гордая шла с почты)))

Ссылки скрыты.

здоровский подарок, я даже немножко завидую по-хорошему!!!

Olchik51, спасибо, Оленька! Работает твоя эстафета!!!

я рада, что сработала. У тебя даже двойная девчачья эстафета :D

все же двушка лучше. Пусть и маленькая. Пока без детей, то и однокомнатная нормлально. А когда ребенок, то вещей в разы прибавляется, и эти 10 метров очень пригодятся! Да и еще и с ПА проще будет. А то как в одной комнате с ребенком с ПА быть-то?

Нам на кухне на полу приходится))) Забавно получается))

мы в однокомнатной до 3,5 лет моего сына жили, ПА были только когда он спал :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
меня все это тоже смущает.

ну еще квартира без ремонта..это тоже фактор..ну и хозяйка-дагестанка, тоже да..среди них могут быть запросто мошенники (или родственнички опасные :think1: )

Квартиры будут еще продавать..может пока комнату купить на сбережения?

 

Izhachok, ;) кстати, у тебя срок зачатия будет от меня всего на 1 неделю отставать) а акушерский вообще тока на 4 дня)

Ссылка на это сообщение

Izhachok, :flower: Жанна, все будет отлично) тебя ИЗ было скорей всего на 10ДПО (ну и грят, девочки медленнее ХГЧ вырабатывают)

завтра сдам ХГЧ))) уже хочется понимать, что делать дальше. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

уррааа! Я и не сомневалась, что завтра сдашь!!!!! ))

ага с Вами не сдашь, я до сейчас была спокойная))) теперь снова потеряшечка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ;) твой "фартук" на ШМ мне сразу показался "подозрительным")))

У меня такая же зацепка была))

ШМ сейчас как шарик твердая))) представляю если завтра снова будет результат как на 9 ДПО меньше 0,1
Ссылка на это сообщение

мне кажется на комнату не хватит.

Все таки разница в цене между однушкой и маленькой двушкой совсем минимальная.

ну у нас на ремонт "с нуля" ушло больше половины стоимости квартиры...Ремонт, конечно, редко окупается, но если учитывать квартиру без ремонта+ремонт, выходит дороже квартиры с норм. ремонтом..Ну и огромная комиссия агенства, да и низкая цена квартиры.. обычно должна быть как-то обоснована (риелторы, обычно, говорят поднять цену до средней в сегменте) Короче, я бы тоже очень сомневалась..Тем более меняется своя родная квартира с ремонтом (которая все-равно уже как-минимум 3/4 от цены двушки)

 

Izhachok, ;) а ты не представляй)) (и чего у тебя там на 9ДПО могло показать?))

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение

ШМ сейчас как шарик твердая))) представляю если завтра снова будет результат как на 9 ДПО меньше 0,1

Жанночка, не может такого быть! Не нервничай, наслаждайся положением своим)))
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, так никто и не шиковал) просто у нас квартира была в состоянии 58го (со старой декоративной штукатуркой), пришлось менять все (проводка, стояки, гипсокартон, плитка в ванной/туалете, двери и тд)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, ага, сталинский дом) еще наружняя проводка сохранилась) Но мы купили эту квартиру дешевле анлогичных в этом доме в норм. состоянии. Так что, это как-бы успокаивало) Но без ремонта тут жить было бы очень уныло) Так что пока были деньги - стали делать ремонт (но все оказалось сильно дороже, чем мы представляли :( )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а насчет этажа, кто на каком живет? вот если коляску на 4 этаж тащить, когда ребеночек будет? а каким образом могут смошенничать эти дагестанцы, если документы все нормальные?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...