Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

asti.m, ну по мне, 4й этаж неплохой (я, правда, на 2м)..Блин, да кто их знает, может свидетельство липовое..или просто заявятся братики ее поговорить..(может квартира в залоге или уже кому-то продана (кстати)

Ссылка на это сообщение

4й этаж без лифта - это ужас ужасный(((я с дочкой намучилась

Люльку тащить вообще практически невозможно, она тяжеленная, а гулять только в 7-8 вечера, когда приходит муж, тоже как-то не вариант,поздно уже, можно только летом...

С прогулкой полегче, первая прогулка трость у нас была 9 кг примерно плюс ребенок в 6 мес весил 6кг+/-, вот и считай, и так каждый день по 2 раза в день...

Поэтому когда встал вопрос о покупке своей квартиры, одним из важных моментов для меня был лифт:)

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, она только после выкидышей не разрешает беременнеть год, мне кажется, это слишком У меня между 1 и 2 Б. была разница ровно в год, а итог все равно один.

Еще со мной вошла в кабинет девушка с девочкой полутора лет, подарила врачу подарок и сказала: Только благодаря вам у меня есть это чудо!

Я чуть не расплакалась))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ali4e, спасибо за подробное описание..меня эта тема тоже очень напрягает, хотя и 1я Б, но кровь (как мне кажется) у меня с особенностями...А какие андрогены контролировать? И что с ними делать, если что?

Ссылка на это сообщение

Nюsha, доброе утречко! Каждый раз сюда захожу и жду рода онлайн:) с недельками !!!!

Ириша)) нет пока сдвигов)) открытие так и осталось палец, пробка вся вышла, живот пару раз за день может хватать и все))) а врач у которой я рожать намерена вообще мне на кс намекает...в понедельник буду с ней разговаривать.
Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алиночка, галочку убрала ставит прога О на 19 ДЦ, на 12.12 я на УЗИ была на 12 ДЦ был ДФ вечером укол, а на 15 ДЦ ЖТ 13 мм, еще не сформировалось и жидкость была в позадиматочном пространстве, поэтому и О поставила на 15 ДЦ. Сегодня утром было розово-коричневое выделение, уколола Папаверин( болючий) и Диценон, выпила три Дюфа, Магникум 2 таб., Ношпу. Тебе в больничке как часто уколы кололи и какие?

ХГЧ сегодня сдала, жду результат после 18-00.

Врач молодец подстраховывается и настраивает тебя на хорошее.

 

 

Жанна, ты где? Тест мочила? ХГЧ сдала?

ждем результат
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ириша)) нет пока сдвигов)) открытие так и осталось палец, пробка вся вышла, живот пару раз за день может хватать и все))) а врач у которой я рожать намерена вообще мне на кс намекает...в понедельник буду с ней разговаривать.

Анюта с недельками!!! Беспокойные денечки у тебя!!!

 

Izhachok, ждем 18 вместе с тобой..много выделений было?

совсем чуточку, я переживаю и проверяю когда душ принимаю, нужно туда совсем не лезть)))) ждать если на трусиках будет что-то тогда паниковать. Я так себя веду как-будто беременная)))) а были у меня такие призраки про ХГЧ 0.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Жанночка жду с нетерпением ХГЧ, но интуиция мне подсказывает что то очень хорошее ;)

Девочки, после бессонной ночи, я позвонила и отказалась от квартиры. Подозрительно душа к ней не лежит не только у меня , но и у мужа..... Найдем еще, если с деньгами совсем плохо не станет. Только за такую дешевую цену, конечно, уже вряд ли что- то будет. Немного грустно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nюsha, ой-ёй, а почему КС? Из-за обвития?

она ничего толком не сказала... Сказала , что сомневается по поводу естественного процесса родов... Моя версия, что она боится, что я не смогу разродиться, а стимулировать меня нельзя из-за гиперкоагуляции, она так сказала... Да и вообще постоянно твердит, что очень боится за меня. Сказала даже ктг 2 раза в день писать, хотя врач у которой я лежу в паталогии через день разрешила, поэтому я сама еще не знаю ничего. В понедельник планирую с ней поговорить, пусть все толком объяснит.

 

Nюsha, С недельками!!!

спасибо))

 

Nюsha, с недельками!

спасибо))

 

Nюsha,  с недельками!

спасибо))

 

Анюта с недельками!!! Беспокойные денечки у тебя!!!

 

совсем чуточку, я переживаю и проверяю когда душ принимаю, нужно туда совсем не лезть)))) ждать если на трусиках будет что-то тогда паниковать. Я так себя веду как-будто беременная)))) а были у меня такие призраки про ХГЧ 0.

спасибо))) ага, беспокойные))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...