Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok,  в больнице кололи папаверин 2 раза в день и дицинон также

 

Я бы не доверяла на 100% УЗИ, все может быть, по темпе овуляция была позже

 

Nюsha, Анютка, с недельками, пусть все получится так, чтобы было безопаснее для малыша!

 

ali4e, спасибо за подробное описание..меня эта тема тоже очень напрягает, хотя и 1я Б, но кровь (как мне кажется) у меня с особенностями...А какие андрогены контролировать? И что с ними делать, если что?

17-он прогестерон и ДГА-сульфат, только надо сдавать с беременными нормами, т.к. у Б. они выше. Если сильно повышены андрогены, то назначают дексаметазон или метипред, я так и так на метипреда из-за антител Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  в больнице кололи папаверин 2 раза в день и дицинон также

 

Я бы не доверяла на 100% УЗИ, все может быть, по темпе овуляция была позже

 

Nюsha, Анютка, с недельками, пусть все получится так, чтобы было безопаснее для малыша!

 

17-он прогестерон и ДГА-сульфат

спасибо) конечно только так, только о малыше думпю, чтоб ему было безопаснее, если кс, то кс... Хотя мысли про реабилитацию убивают...
Ссылка на это сообщение

ali4e, как фамилия врача? Михалева?

не, Егорова, но это не центральный ЦПСиР, а номер 2 в Свиблово.

Там, кстати, есть бесплатные курсы для Б., но они днём, в отпуске было бы круто походить

Ссылка на это сообщение
Izhachok, Жанночка жду с нетерпением ХГЧ, но интуиция мне подсказывает что то очень хорошее ;) Девочки, после бессонной ночи, я позвонила и отказалась от квартиры. Подозрительно душа к ней не лежит не только у меня , но и у мужа..... Найдем еще, если с деньгами совсем плохо не станет. Только за такую дешевую цену, конечно, уже вряд ли что- то будет. Немного грустно...

К сожалению, за любой дешевизной что-то стоит (какой-то явный или скрытый косяк)..с кавказцами я бы не стала связываться..нет никаких гарантий, что потом не будут ходить всякие родственники (это еще при хорошем раскладе)..при плохом, и липовые документы, и двойные продажи.. Вы же отдаете взамен свою хорошую уютную квартиру (без косяков), а пока эта квартира - кот в мешке. Свою квартиру обязательно найдете) и нужный этаж, и с балконом, и с адекватными хозяевами ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Вот и славно!!! Я действительно переживала ))) в чеке Даша подсказала посмотреть номер для отслеживания. С наступающим Новым годом!!! Все для малышечки ))))

Спасибочки, мой хороший!))) Жду вместе с тобой ХГЧ, держим с малышкой за тебя клачки!)))

 

Нам на кухне на полу приходится))) Забавно получается))

Вот это экзотика!))) помещаетесь?

здоровский подарок, я даже немножко завидую по-хорошему!!!

 

Сама не нарадуюсь)

 

Девочки, а я сегодня ездила в окружной ЦПСИР в кабинет по невынашиванию.

Еще очень рекомендовала прокапать ИГ, ну и огромный список анализов((: контроль андрогенов и гемостаза раз в 4 недели, волчанка, гомоцистеин, на АФС, АТ к ХГЧ. С 16 недель узи шейки матки каждые 2 недели. Всякие ПЦР и бак посев из шейки матки. Ну и набор стандартных анализов для Б.

УЗИ она делать не стала, только по животу проверила СБ, а так никаких замеров, а мне так хочется узнать, как вырос мой малыш)

Вот такой вот поход))

Алин, молодец, что съездила) будем надеяться, этп тетя поможет тебе!

А по поводу анализов.. дорого все это, конечно, но я тоже все это сдавала.. а узи шейки вообще делала каждую неделю с 16 недель и до 30. Потом раз в 10 дней недель до 34.

А что делать..) Все для малыша!)

Ириша)) нет пока сдвигов)) открытие так и осталось палец, пробка вся вышла, живот пару раз за день может хватать и все))) а врач у которой я рожать намерена вообще мне на кс намекает...в понедельник буду с ней разговаривать.

С огромными недельками тебя, Анют!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, как фамилия врача? Михалева?

не, Егорова, но это не центральный ЦПСиР, а номер 2 в Свиблово.

Там, кстати, есть бесплатные курсы для Б., но они днём, в отпуске было бы круто походить

Ссылка на это сообщение

К сожалению, за любой дешевизной что-то стоит (какой-то явный или скрытый косяк)..с кавказцами я бы не стала связываться..нет никаких гарантий, что потом не будут ходить всякие родственники (это еще при хорошем раскладе)..при плохом, и липовые документы, и двойные продажи.. Вы же отдаете взамен свою хорошую уютную квартиру (без косяков), а пока эта квартира - кот в мешке. Свою квартиру обязательно найдете) и нужный этаж, и с балконом, и с адекватными хозяевами ;)

cпасибо за поддержку :friend: че то я очень распереживалась из за этой квартиры)

 

Izhachok, я тут вошла на сайт вся в предвкушении, а результата нет)

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, спасибо)) Рит, а тебе что пророчат ер и кс?

 

Где бхб там и полноценная Б!

Празднуем новый год, обычно в эти дни у многих зарождается жизнь)))

кстати да) в сентябре пик в роддомах)
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  тогда только вчера была имплантация))) до 1 считается не Б. Это тоже результат, я даже не расстроена, на 9 ДПО уже пережила. Теперь нужно чтоб М пришли.

 

Izhachok, Жанночка, держись..мы все тоже не ожидали такого результата(( Хотя цикл хитрый какой-то..

не то слово хитрющий, я в полном порядке.
Ссылка на это сообщение

Хотя мысли про реабилитацию убивают...

Мауслинг, расскажи про реабилитацию после кс?? Ходить ты смогла на вторые сутки? А малыша поднимать? Как швы заживали? Большие ли швы??

Ой, ну какая реабилетация тяжелая?! Ты чего?! Все до банальности просто!

Первые сутки после операции вставать не разрешают, можно только крутиться с боку на бок, попу приподнимать, на локтях подниматься, ну т.е. лежа вертеться. Колют обезболивающее постоянно, так что боли то и нет. Через сутки переводят в обычную послеродовую палату и выдают малыша. Ты уже там сразу встаешь и ходить начинаешь, идешь в туалет сама, можно с помощью медсестры. Приносят малыша и ты его сама таскаешь на руках по палате, по коридору, где хочешь. Повторяюсь, если обезболивающее колоть, то боли и нет. Я в этот же день когда перевели в палату даже голову в душе смогла вечером помыть, т.е. я уже вполне сгибалась пополам чтобы наклонить голову в душе помыть. И подмыться кое-как.

Шов обрабатывала медсестра и заклеивала. На 5-й день сняли оттуда веревочку-проволочку и отпустили домой, сказали и мыть его уже можно и мазать ничем не надо.

Шов коротенький. Напиши мне свою почту в личку и я тебе его фото пришлю)))

Вот это экзотика!))) помещаетесь?

Нормаааально)))

 

ХГЧ 0,185 это БхБ :(

ну бляяяяя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

грустно ((

не грустно ))) меня рассмешило 0, и три знака 185, т.е. Больше 0,1 ))) умора)))) Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...