Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мне пришло уведомление о подарке из мск кстати. Надо на почту сходить. Девы я уволилась. Захожу редко дел много. Расскажите в кратце как Ира как Алина и как Вика были на узи? Какие результаты? Кто нибудь Заб? Кто нибудь родил?

 

Ой аквилегия родила! !!!! СУПЕР! ПОЗДРАВЛЯЮ! !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Пожалуйста для вас с малышкой)))

лайки кончились) :flower: :flower: :flower:

 

//Yanli//, Правда я деда мороза сладкого забыла в холодильнике,очухалась уже на почте)))

и правильно) нам вредно сладкое)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, привет! Я нормально,Алина и Вика тоже хорошо! Я на Узи пойду только после НГ,числа 12)) Б пока больше не было! Ждем Нюшу с онлайн родами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lampusha, привет! Я нормально,Алина и Вика тоже хорошо! Я на Узи пойду только после НГ,числа 12)) Б пока больше не было! Ждем Нюшу с онлайн родами)))

ааха))) или онлайн пкс)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

аквилегия, урааа! поздравляю с рождением малыша! Желаю вам здоровья, счастья, много незабываемых мгновений рядом!!!

 

 

Девочки, я сегодня была на УЗИ! Мой малыш уже 25 мм!!

Но меня смутил один момент, на прошлом узи в 7+4 мне поставили размер ПЯ 30х34х31, а на этом УЗИ поставили 26 мм. Сегодня делали абдоминально, и когда она измеряла малыша, то он свободно плавал в ПЯ, т.е., если бы ПЯ было 26 мм, то он бы там был впритык, а потом она повернул так датчик, что малыш перестал визуализироваться и измерила ПЯ.... просто, если она померяла правильно, то выходит, что у меня гипоплазия ПЯ, а это очень плохо, но с чего ей взяться вообще не понимаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ali4e, так,ты давай не накручивай себя! Все у тебя хорошо,может она померила неправильно,сейчас такая суета перед НГ,может она о чем-нибудь о своем думала... Сама говоришь,что гипоплазии взяться не откуда! Смотри какой у тебя малыш уже большой,целых 25мм! Скоро на первый скрининг уже)))

 

Блин,как же я тоже уже хочу на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, так,ты давай не накручивай себя! Все у тебя хорошо,может она померила неправильно,сейчас такая суета перед НГ,может она о чем-нибудь о своем думала... Сама говоришь,что гипоплазии взяться не откуда! Смотри какой у тебя малыш уже большой,целых 25мм! Скоро на первый скрининг уже)))

 

Блин,как же я тоже уже хочу на узи!

понимаешь, если она замеряла правильно, то это капец. Плод просто упрется в стенки ПЯ... Меня смущает, что она спец по перинатальной диагностике и книжки пишет... а до этого делала УЗИ в обычной ЖК... неужели могла так ошибиться... Блин, жалею, что сразу у нее не спросила... Просто, если бы он там был впритык, то это было бы видно, хотя я не спец в УЗИ... жаль фотки нет. Я не понимаю, как можно так ошибиться
Ссылка на это сообщение

ali4e, может она хотела 36 написать,а написала нечаянно 26. Все ж люди:)

 

ali4e, я понимаю что ты очень беспокоишься,но давай все таки логически рассуждать-ну никак не может у тебя пя быть 26! Ну никак!

Ссылка на это сообщение

ali4e, может она хотела 36 написать,а написала нечаянно 26. Все ж люди :)

 

ali4e, я понимаю что ты очень беспокоишься,но давай все таки логически рассуждать-ну никак не может у тебя пя быть 26! Ну никак!

нет, она меряла и вслух диктовала, я перерыла весь инет.. такое бывает, но ни одного хорошего конца.. блин, хоть завтра идти и перемерять это ПЯ, чтобы спать спокойно... я просто думаю, что гипоплазия ПЯ она сначала... а у меня в 5 недель - 10 мм, в 6 недель ПЯ было 18 мм, потом в на 8-й вот эти 30 мм, правда, там не диаметр, но все же... бред какой-то.. а как же они пороки смотрят, там же каждый мм важен при ТВП или носовой кости
Ссылка на это сообщение

блин, хоть завтра идти и перемерять это ПЯ, чтобы спать спокойно

я бы пошла)))

ну а так ты будешь все праздники и выходные нервничать и переживать.

А так посмотришь еще раз, все выяснишь и будешь спокойна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я записалась на завтра с утра... блин, может, я дура))

Сегодня с собой мужа затащила прям в кабинет, так боялсь, завтра он со мной не поедет))

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко! Я хотела завтра сдать хгч и прог,а они оказывается срочные анализы уже не принимают,результат будет только 10-го числа:( так что осталась я без анализов и с переживаниями на все праздники:(

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко! Я хотела завтра сдать хгч и прог,а они оказывается срочные анализы уже не принимают,результат будет только 10-го числа:( так что осталась я без анализов и с переживаниями на все праздники:(

а чего это ты переживать будешь??

Я тоже с переживаниями на все праздники, ктг начало портиться, вчера вечером снова 7 баллов из 8, но переписывать не заставляли! Боюсь, что праздники впереди в случае экс... Короче опа!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...