Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Мауслинг, сегодня не могу, нашла на завтра в Инвитро, только я там ни разу не сдавала, вот думаю поехать или нет?

 

Nюsha, Анют, все хорошо у вас будет! Встретишь Новый год, а потом уже рожать поедешь)))

Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥,  вот и я получила подарочек!!! Восторг!!! Спасибо дорогая, очень заботливый, внимательно подобраный подарок!!!

 

PS кажется я скоро не захочу вовсе менять санту)))))))

Изменено пользователем АсиЧка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥Ксюша♥, вот и я получила подарочек!!! Восторг!!! Спасибо дорогая, очень заботливый, внимательно подобраный подарок!!! PS кажется я скоро не захочу вовсе менять санту)))))))

вы просто нашли друг друга))))))ежегодно достаетесь др др))

 

фото не забудь))

Ссылка на это сообщение

Ритул я с недельками! Алиночка когда уже перестанешь паниковать))))

 

А я из роддома, ктг хорошее. Рожу наверное после нг...

Конечно!

Времени-то осталось до НГ- ночь продержаться да день простоять:)

 

Рита, с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Конечно!

Времени-то осталось до НГ- ночь продержаться да день простоять:)

 

Рита, с недельками!

ну ты ж видишь как оно бывает))) ты вот раз и родила))))) может и я этой ночью или новогодней)))
Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня второй день подряд живот тянет и периодически колит.... Это нормально или надо все таки тревогу бить? Магне Б6 пью по 2/2 раза в день,вчера днем папаверин вставляла,вчера целый день лежала,сегодня полдня.... Страшно мне что-то:( выделений никаких подозрительных нет!

Ссылка на это сообщение

Иринка//, если тянет сбоку, это скорее ЖТ или киста ЖТ (у меня тоже потягивало, была уверена, что киста ЖТ (гинекологу на ощупь тоже ЛЯ не понравился на ощупь) - но УЗИ кисту не показало..обычное ЖТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тоже забрала сегодня свой подарочек на почте! Ритуля, большое тебе спасибо, мне очень понравился твой подарок, а Миша сразу забрал себе елочку и новогодний шарик.

P.S. Фото скинула в группу в контакте.

Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, так это страшно или не страшно? Тревогу бить или нет? Так в целом,самочувствие хорошее.

Я б увеличила магний, как Мауслинг советует, и дальше лежать, завтра у плиты не стоять, тянет это не есть хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, так это страшно или не страшно? Тревогу бить или нет? Так в целом,самочувствие хорошее.

у всех по-разному. У меня не тянуло, так что ничего точного сказать не могу. Но насколько читала, то это вариант нормы. Но не чтобы слишком сильно тянуло-болело.

Немного может быть.

Но ты папаверин вставляй и ношпу можно еще. И отдыхай-лежи.

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  Иринка купи домой папаверин, ношпу в уколах, если живот будет каменеть от тонуса утром и вечером, магне до 6 таблеток в сутки как Мауслинг написала, Транексам в таблетках и укол лучше пусть дома лежит если не дай Бог будет мазать. Вот все, что знаю.

 

Мауслинг, спасибо,лежу,но завтра снова по делам бежать... Надеюсь все хорошо:) завтра все же сдам хгч в Инвитро.

вот лучше не сдавай, полежи дома, ХГЧ растет ведь, может уже выдохнуть и успокоится до УЗИ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, Папаверин есть,ношпа в таблетках есть,вот Транексама нет. Спасибо большое!

 

Izhachok, не могу я завтра лежать... В банк надо ехать,а это три часа в одну сторону и три часа в другую:( ехать очень надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...