Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Izhachok, не могу я завтра лежать... В банк надо ехать,а это три часа в одну сторону и три часа в другую ехать очень надо.

может как-то перенести на после праздников?

Если будет сильнее тянуть, не езжай никуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, не,ну если совсем сильно убдет тянуть,я конечно не поеду никуда,а так сегодня и вчера просто тянуло,как перед месячными... Колит иногда как иголкой в районе пупка.

Ссылка на это сообщение

Иринка//,

Транексам в таблетках и укол лучше пусть дома лежит если не дай Бог будет мазать.

и в сумке с собой носи и транексам и папаверин и дюф и магне.

Я все с собой носила)))

вместо Транексама Дицинон был. Мне так репродуктолог и сказала, что надо с собой носить 2 таблетки на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто я для себя никак понять не могу нормальные эти ощущения или нет... Говорят же типа там матка тянется и т.д.

 

Мауслинг, дицинон у меня есть! Все положу в сумку,а папаверин можно вставить и ходить? Я думала с ним только лежать надо:)

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, не,ну если совсем сильно убдет тянуть,я конечно не поеду никуда,а так сегодня и вчера просто тянуло,как перед месячными...

тогда езжай, но не напрягаясь, пытайся быть расслабленной и не суетиться. Спокойно, вразвалочку, прогулочным шагом, не нервничать конечно. Покушать хорошо.

 

а папаверин можно вставить и ходить? Я думала с ним только лежать надо

лучше полежать, но если что и ходить можно.

если на работе например, то там не полежишь же)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня сегодня в контакте взломали, просили положить на счет 500 рублей! будьте аккуратны! проверяйте если к вам обращаются с такими просьбами! на всякий случай взломали меня с этого айпи 46.138.43.0.

мошенники обоготились за счет моих друзей на 1750 рублей за полчаса! отвечали на элементарные вопросы, на более личные и сложные - с затруднением!!!

Будьте внимательны!

Ссылка на это сообщение

В общем начиталась страшилок в интернете,поплакала... Выпила таблетку ношпы и вставила папаверин,выпила три таблетки валерьянки,хотела уже скорую вызывать,но знакомая отговорила,так что завтра в срочном порядке иду на узи и сдаю хгч:(

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  Иришка, ну ты даёшь, сама меня успокаеваешь, а потом берёшь и паникуешь. Тянущие боли могут быть и в норме, плодное яйцо погружается глубже в эндометрий, матка увеличивается. Папаверин можно вставлять 4 раза в день. Пей ношпу 3 раза в день + папаверин. С собой транексам или дицинон + прог в масле. Это на случай непредвиденных обстоятельств.

 

Девочки, кто-нибудь разбирается в агрегации тромбоцитов?

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e, у меня агрегация всю Б была низкой. И сами тромбоциты тоже. Ничего не делала по этому поводу, да и врачи ничего не предлагали.

Как-то предложили отменить курантил и посмотреть повысится ли агрегация, но я побоялась его отменять. Так и пила всю Б вплоть до родов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера в 12 ночи у меня началось сильное кровотечение. Всю кухню залила кровью, вышел такой огромный сгусток размером с ладонь и много-много алой крови, я держала полотенце между ног, но это не помогало.

Ехала на скорой с мигалками лёжа со льдом на животе. В приемном врач, когда вставил зеркало, то в поддон кровь текла как из крана, я даже не стала смотреть.

Малыш живой, но есть гематома гораздо больше, чем у меня была изначально, но врач сказала, что это не очень большая.

Я вообще не знаю, как у меня остановилось сердце, за эту ночь. Так-что НГ я встречаю в больнице(((

 

Ещё у меня лейкоциты повышены(((

Ссылка на это сообщение

ali4e, Господи, Алиночка, как хорошо что малыш живой! Бедная, даже не представляю как ты это пережила! Ну и что , что НГ в больнице, зато под наблюдением!

 

А мы с узи, вроде все хорошо, отслоек нет, ничего подозрительного нет, была в Цире, там же хгч сдала

Срок 5нед и 2дн

диаметр плодного яйца 6мм

ктр до 1мм

диаметр желточного мешочка до 2мм

сердцебиение не определяется

жт в левом яичнике

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Алина, держитесь с малышом!

Много-много вам кулачков @@@@@@@@@ на скорейшую поправку!

Лежи и старайся больше спать, хорошо, что с малышом все нормально, а гематома уйдет.

Ссылка на это сообщение

ali4e, Алиночка, Слава Богу, что малыш живой! Держитесь!!!

 

Дорогие мои девулечки! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Мои хорошие, тем у кого еще не исполнилось самое заветное желание - от души желаю увидеть свои заветные полосочки // и испытать это счастье, волнение и восторг! Нам, беременяшечкам, легкой беременности и родов в срок! Мамочкам вкусного молочка, спокойных ночек и только радости от общения со своими малышами! Всем нам крепкого здоровья и нашим семьям!!! :novgod: :isnegzima:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девулечки!!!с наступающим новым годом!!!!желаю конечно же исполнения всех желаний!!!планюшечки, пусть скорее этот год малышей нам принесет!!!беременяшки желаю легкой беременности и родов в срок!!!!мамочки, вкусного молочка и спокойных ночек,чтоб ваши детки вас только радовали!!!!всех всех целую крепко крепко!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e, Алиночка держись милая!!!!

 

испугала ты меня...Но слава Богу малыш жив!! Хоть бы все обошлось искренне желаю этого!!

 

Девочки,у меня хгч пришел 2684, а в пятницу был 1139.... По моему плохой рост

 

так Ирина даю установку..НЕ КИПЕШЕВАТЬ!прошу тебя не ищи специально проблем.ну пожалуйста.Я уже опасаюсь .то ты весь Нг будешь на нервах встречать...Бдительость-это хорошо.но не перестарайся крошка))

 

ДЕВОЧКИ ВСЕХ поздравляю с наступающим Новым годом.желаю исполнения всех.самых заветных.самых радостных желаний!!!пусть у каждой в Новом году будет все хорошо!!

 

 

А я иду на почту,мне пришел мой подарочек от Санты..вот так вот-как подгадал Санта,прямо в праздниный день порадовал меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...