Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ali4e, Я пока читала вся испугалась. Как ты все вытерпела-то!

Боль была или просто ливануло?

Как хорошо, что с малышом все нормально. Это ж сколько крови в тебе было там в матке, что лилось как из крана и дома еще. Может какой сосуд крупный-крупный лопнул? Или это все скопление крови в матке было?

 

Девочки,у меня хгч пришел 2684, а в пятницу был 1139.... По моему плохой рост

после 21 дпо по хгч уже не ориентируются, он уже не удваивается в 2 раза, а просто понемногу растет. Теперь динамику можно отслеживать по узи.
Ссылка на это сообщение

Ещё у меня лейкоциты повышены(((

на сколько? При Б могут повышаться лейкоциты. Это допустимо. У меня были повышены немного.

А мы с узи, вроде все хорошо, отслоек нет, ничего подозрительного нет

ктр до 1мм

для определения СБ еще рано.

 

Мауслинг, калькулятор пишет что плохой рост...

калькуляторами не считала, так что не знаю

Между результатами прошло 96 часов, он должен был удвоится

если тревожно, то сходи еще на узи через некоторое время, надо посчитать когда сходить, чтобы СБ услышать и увидеть, что ктр вырос, тогда и на хгч уже не надо будет внимания обращать, видно будет, что малыш растет.

Кто у нас умеет хорошо посчитать когда после обнаружения ПЯ идти СБ+ слушать?

Ссылка на это сообщение

ali4e, Алиночка, дай бог тебе сил! Хорошо, что с малыш жив! Держись, отдыхай!

 

Девочки,у меня хгч пришел 2684, а в пятницу был 1139.... По моему плохой рост

вот это блин уже паника! Успокойся пожалуйста, ради крошечки своей! После праздников в 7 неделек иди на УЗИ и услышишь СБ.

 

Девчоночки, с наступающим Новым годом! Исполнения самых заветных желаний! Успехов в начинаниях, материальных благ всевозможных и конечно женского счастья!!!

Всем планюшкам дождаться своего аиста именно в 2015!

Беременяшкам удачно отходить свои срок и лёгких родов!

А новоиспеченным мамочкам спокойных ночек и много вкусного молочка!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, лейкоциты вроде 12 тысяч, но это по экспресс анализу ночью, я же вся на нервах была. Сегодня утром брали кровь, завтра посмотрим. Врач сказала, что, если будут повышены, то буду пить Амоксиклав, т.к. может быть нагноение плаценты. Что-то вроде этого.

 

Девочки, как я это пережила не знаю. У меня ощущение, что кровь там давно скопилась, так как вышла с кровью такая хрень - огромный сгусток. Но как 2 врача на УЗИ этого не увидели для меня загадка

Я сейчас, когда об этом вспоминаю, у меня льются слёзы. Это было очень страшно, как в кошмарном сне.

 

Иринка, я в группе августят не раз встречала такое, что вдруг хгч плохо рос, а потом нормальным становился.

А ты в разных лабах сдавала?

Предлагаю, чтобы не волноваться, поколоть ХГЧ.

В 6 неделек можно уже идти за сердечком

 

 

 

Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришечка, с НЕДЕЛИЩАМИ! Ещё немного и скоро встреча с Машенькой!

Желаю тебе в Новом Году получить свой самый заветный и долгожданный подарочек, красавицу Доченьку! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка, я посчитала по калькулятора, у тебя нормальный рост

Ссылки скрыты.

 

Ты же сдала на 18 дпо, а потом через 4 дня, так?

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  есть разные схемы, я не знаю, как лучше. Есть схема по 5000 2 раза в неделю, 1500 три раза в неделю. Попробуй почитай экошные темки, при ЭКО хгч часто в поддержке.

 

Иринка//,  этот калькулятор высчитывается рост за 2 дня, исходя из твоих параметров.

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  можно сдать через 2-3 дня, 1500 быстро выходит, но ты через недельку уже можешь идти смотреть сб

 

Иринка, бери себя в руки. А что делать. Знаешь, как мне страшно, я на этом сроке теряла свои б. и тут этот кровавый ливень. Но приходится держаться, что делать..я понимаю тебя очень хорошо, но такое бывает,бывает, что так растёт хгч, а потом скачок и он самый высокий! Держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение

ali4e, Алиночка,да я стараюсь взять себя в руки и ты держись! Я даже представить не могу как ты сейчас себя чувствуешь! С Наступающим тебя Новым годом и пусть в год Овечки все будет хорошо,а в этом году остануться все эти кошмары!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришечка, с НЕДЕЛИЩАМИ! Ещё немного и скоро встреча с Машенькой!

Желаю тебе в Новом Году получить свой самый заветный и долгожданный подарочек, красавицу Доченьку! )))))

Ксюшенька, спасибо, дорогая!!! С наступающим! Тебе от души желаю долгожданной Б. и родить малыша в 2015 году!

 

Иринка с недельками!!!

Спасибо большое, Юлечка! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, симфизит же показание?

мне его пока никто не подтвердил)

Мой медвежонок родился сегодня ночью, 3830 г и 52 см.

Аквилегия, дорогая, поздравляем тебя с малышкой с рождением долгожданного медвежонка!!! Растите здоровенькими и спокойными, вкусного вам молочка и поскорее малышковых улыбок!))

//Yanli//, эндокринолог написала "здорова" и сказала не беспокоить её до 24 недель. У гинеколога буду спрашивать. Наверное л-тироксин назначат...

 

Эх...

и ничего плохого в л-тироксине нет. Тебе надо 50 мкг принимать л-тироксин, так как высокий ттг все же

 

Девочки, всем спасибо за поздравления с недельками нашими большими!!!))))

 

 

Всем привет! Я тоже забрала сегодня свой подарочек на почте! Ритуля, большое тебе спасибо, мне очень понравился твой подарок, а Миша сразу забрал себе елочку и новогодний шарик.

P.S. Фото скинула в группу в контакте.

Ольчик, жди письмо вдогонку!)))

Когда ты написала, что немножечко мне завидуешь (про подарочек Жанны), мне очень хотелось ответить, что я понимаю тебя))). Но хоть мой подарочек и скромный, он от чистого сердца и с душой!!!

 

 

 

Всех с наступающим новым годом!!! пусть все-все наши мечты исполнятся!

 

 

Иришка, с недельками вас с Машулькой!!!

 

Я в понедельник была в монииаге на осмотре, шейка мягкая, но всего в пол пальчика открытие, сказали 2 недельки спокойно прохожу еще :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...