Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, мы уже в 2015! с новым годом! Всем исполнения нашей заветной мечты! у кого исполнилась в виде //, легкой беременности, легкой и беззаботной! А у кого встреча состоялась уже, здоровья, молочка вкусного, спокойных ночей, хорошей прибавки в весе и спокойно вылезающих зубов!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Ольчик, жди письмо вдогонку!)))

Когда ты написала, что немножечко мне завидуешь (про подарочек Жанны), мне очень хотелось ответить, что я понимаю тебя))). Но хоть мой подарочек и скромный, он от чистого сердца и с душой!!!

твой подарок просто супер!!! Миша с твоей елочкой не расстается, постоянно снимает и одевает игрушки на нее. Носочки тоже суперские, правда носить их будет Даша, потому что Мише маловаты. А письмо пришло сегодня, большое спасибо тебе за все. Твою семью тоже с наступающим Новым Годом, всех благ, чистого неба над головой, счастья здоровья и исполнения всех желаний!!!
Ссылка на это сообщение

Nюsha, попробуй в схваткосчиталке поотмечать, когда живот каменеет, посмотришь что она тебе выдаст.

пишет треники, но оч часто они и таких не было у меня.
Ссылка на это сообщение

как схватки? Салата наелась?

 

А я уже думала ты в родах во всю)))

хе-хе))) не, я поспала и вроде успокоилось)) пока)) выпила шампусика, может вдруг запустится процесс)))))
Ссылка на это сообщение

твой подарок просто супер!!! Миша с твоей елочкой не расстается, постоянно снимает и одевает игрушки на нее. Носочки тоже суперские, правда носить их будет Даша, потому что Мише маловаты. А письмо пришло сегодня, большое спасибо тебе за все. Твою семью тоже с наступающим Новым Годом, всех благ, чистого неба над головой, счастья здоровья и исполнения всех желаний!!!

хахах))) ну, с четырехлетними малышами у меня нет опыта общения)) не угадала с размерчиком :)

 

 

 

Анют, все совсем близко, наверное))

Ссылка на это сообщение

Алиночка ,какая же ты умничка.Хорошо,что всё уже позади)))

 

Иришка и Алинка желаю Вам,чтобы все эти невзгоды и переживания остались в 2014 году.А в новом 2015 Вы взяли своих малышей на ручки и всё было хорошо!!!

 

 

Поздравляем Всех С Наступившим 2015 годом!!!Желаю всем исполнения самого дорогого и сокровенного желания,здоровья,удачи и семейного благополучия!!!А мы вчера сказали свекрови о Б)))

 

Nюsha, ЭХ)))Ещё немножечко Анют и возьмёшь своего сладкого малыша на ручки)))Прям волшебный Новый год)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас, дорогие, с наступившим Новым Годом!!!

Желаю крепкого здоровья всем, уюта и мира дома. Чтобы все задуманное случилось в новом году! Урааааааа!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с наступившим Новым Годом!!!!

Планюшечкам - заветных полосочек//

Беременюшечкам - хороших беременностей!

Вот-вот мамочкам - легких родов и крепких малышей!

Мамочкам - здоровых и красивых деток!!!

 

 

p.s. Жанн, здоровская эксклюзивная открытка от lжачка ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас всех с новым годом! Желаю всем нам исполнения желаний, вдохновения и терпения! Спасибо вам за то, что вы есть!

 

Иринка, как ты?

 

Я лежу пластом, не знаю как помыть голову, боюсь долго находиться в вертикальном положении, выделения были немного темно- красных, врачи сказали, что кровить ещё может, но я панически боюсь повторения.

Ещё у меня проблема с туалетом. У меня началось кровотечение после того, как я побывала в туалете, видно сильно напрянла мышцы, врач прям и спросил, ходила ли я в туалет перед этим.

И теперь я чувствую, что хочу, но не уверена, что это будет без напряга.. И боюсб-боюсь. Не знаю, что придумать. Думаю, может написать в темку с ИЦН, там жп девочкам нельзя тужиться, как они выходят из положения. Блин, не думала, что у меня будут такие проблемы))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...