Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ali4e, я нормально,лежу. Ничего не беспокоит,не болит. Вот у меня вопрос все в голове крутится-если бы хгч уже падал,то результат узи все равно был бы хороший или все таки что-то заметили бы на узи? А то узи хорошее,а хгч плохой. Завтра еду туда же опять сдавать, но вчера был укол Прегнила 1500 и как оценивать результат я не знаю,но на месте разберемся,если он растет,значит вырастит.

 

ali4e, а ты давай лежи и не вставай! Ничего страшного что голову не помоешь! По поводу туалета девчонки написали уже про клизьму:)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

С новым годом, дорогие мои девочки!!! Пусть в новом 2015 году исполнятся самые заветные желания!

 

Алина, держись! Все будет хорошо, вылеживай свою крошку. На счёт микролакса - мне не помогает. Я пью дюфалак, с ним мне лучше.

 

Иринка, специально для тебя

Ссылки скрыты.

 

Надпосни пожалуйста как у тебя хгч растёт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирин,В первые недели беременности его уровень удваивается примерно каждые 2-3 дня. Увеличение уровня ХГЧ на 60% за два дня так же считается нормой. По мере увеличения срока беременности скорость роста уровня ХГЧ падает: до 1200 — от 30 до 72 часов. 1200-6000 — от 72 до 96 часов. более 6000 — более 96 часов.

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

 

Викуля-ля//, хгч удваивался каждые два дня, а сейчас только за 4-5 дней удвоился:( честно скажу-в табличке я ничего не поняла)))))))

табличка показывает сколько единиц определится в крови после укола прегнила. Если у тебя вчера был укол 1500 то сегодня в крови от него останется максимум 50 единиц. У меня в поддержке был хгч, на твоём сроке уколы не показательны для анализа
Ссылка на это сообщение

С Новым годом, девочки!

Мы с малышиком вчера выписались и встречали НГ дома, с семьей:)

 

Передаю беременную эстафету в наступившем году Жанне Izhachok, желаю поскорее увидеть //, выносить и родить здорового малыша!

Вот это у меня ПОДАРОЧЕК!!! Спасибооооо. Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, значит я завтра спокойно могу сдавать анализ? А сколько мне теперь колоть Прегнил и как отменять?

поколи пока для поддержки Хориона три укола Прегнил 1500, 1 шт. через три дня, т.е. на третий под контролем уровня ХГЧ. Будем минутка почитай, Настеныш давала ссылку

Ссылки скрыты.

на книгу, много полезной информации.

 

Викуля уже все написала )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас всех с новым годом! Желаю всем нам исполнения желаний, вдохновения и терпения! Спасибо вам за то, что вы есть!

 

Иринка, как ты?

 

Я лежу пластом, не знаю как помыть голову, боюсь долго находиться в вертикальном положении, выделения были немного темно- красных, врачи сказали, что кровить ещё может, но я панически боюсь повторения.

Ещё у меня проблема с туалетом. У меня началось кровотечение после того, как я побывала в туалете, видно сильно напрянла мышцы, врач прям и спросил, ходила ли я в туалет перед этим.

И теперь я чувствую, что хочу, но не уверена, что это будет без напряга.. И боюсб-боюсь. Не знаю, что придумать. Думаю, может написать в темку с ИЦН, там жп девочкам нельзя тужиться, как они выходят из положения. Блин, не думала, что у меня будут такие проблемы))

Насчет головы - вообще не морочь пока этим голову, понятно, что неприятно с грязной, но сейчас важнее не сгибаться и вообще не напрягаться, лежать и не поднимать ничего тяжелее вилки. Голову в пучок, пущай ждет своего часа.

Насчет туалета - дюфалак ежедневно, чернослив, кефирчик, свеклу с раст. Маслом. Разово для туалета глицериновые свечи, Микролакс. Еще оливковое масло на голодный желудок вроде неплохо слабит.

 

Я тоже пока после родов еще ни разу сама в туалет не сходила, на 2ой день использовала 2 глицерин. Свечки, на 4й, сегодня, Микролакс. Микролакс мне больше понравился. Тужиться жутко страшно(((т.к. И шов, и геморрой, и не сесть нормально из-за шва - хочется поскорее встать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, а как слизистую пробку от спермы отличить? :confusion:

Ну вот если был ПА, то потом вытекает какое-то время сперма с моей смазкой. А отхождение пробки как не спутать?

Ссылка на это сообщение

Девчат, а как слизистую пробку от спермы отличить? :confusion:

Ну вот если был ПА, то потом вытекает какое-то время сперма с моей смазкой. А отхождение пробки как не спутать?

 

... я думаю у тебя как минимум отхождение поробки должно сопровождаться схватками)))) Рит ты уже рожать собралась????))))

 

Ритуль, такой вопросик, у тебя после лапары, когда уже все тянущие, колющие, режущие ощущения в матке, яичниках покинули?

 

 

Ссылка на это сообщение

Девчат, а как слизистую пробку от спермы отличить? :confusion:

Ну вот если был ПА, то потом вытекает какое-то время сперма с моей смазкой. А отхождение пробки как не спутать?

ты пробку не спутаешь, она очень густая! Как силикон....как клей густющий, как ЯБ в 10 степени)))))))

 

аквилегия, а как ты рожала? Рассказ был?)) почему шов, эпизио делали??

Ссылка на это сообщение

ты пробку не спутаешь, она очень густая! Как силикон....как клей густющий, как ЯБ в 10 степени)))))))

 

аквилегия, а как ты рожала? Рассказ был?)) почему шов, эпизио делали??

Эх, ни разу пробку так и не увидела)))

Нет, рассказа не было, напишу на днях.

Эпизиотомия, да, т.к. миопия минус 8. в первых родах то же самое было.

 

Ссылка на это сообщение

Девчат, а как слизистую пробку от спермы отличить? Ну вот если был ПА, то потом вытекает какое-то время сперма с моей смазкой. А отхождение пробки как не спутать?

я не видела ее, но представляю как Nюsha пишет, густая совсем и еще она с прожилками крови может быть. И еще читала, что объемом как столовая ложка)))
Ссылка на это сообщение

я не видела ее, но представляю как Nюsha пишет, густая совсем и еще она с прожилками крови может быть. И еще читала, что объемом как столовая ложка)))

да, у меня первый раз была стимуляция, то она вышла вся за один раз , объем даже больше был, может 2 столовых ложки, такой клей густющий и весь в прожилках крови.

А в этот раз нет стимуляции и она сама выходит по чуть-чуть, был период когда она коричневая выходила, сейчас светленькая выходит...

 

 

Эх, ни разу пробку так и не увидела)))

Нет, рассказа не было, напишу на днях.

Эпизиотомия, да, т.к. миопия минус 8. в первых родах то же самое было.

ааа, жду-жду рассказа)))))
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я сегодня сдала хгч,результат будет к 12.... Сижу трясусь и молюсь,лишь бы вырос.... Такое состояние сейчас истерическое и время медленно-медленно идет, и отвлечься ни на что не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, ни разу пробку так и не увидела)))

Нет, рассказа не было, напишу на днях.

Эпизиотомия, да, т.к. миопия минус 8. в первых родах то же самое было.

я тоже пробку так и не увидела)) только чуть -чуть густой прозрачной жидкости. но не представляла её по-другому))

 

а как вы малыша назвали??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Эх, ни разу пробку так и не увидела)))

Нет, рассказа не было, напишу на днях.

Эпизиотомия, да, т.к. миопия минус 8. в первых родах то же самое было.

у меня тоже минус 8, эх

 

 

Иринка//,  жду вместе с тобой!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...