Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

аквилегия, спасибо за рассказ)) с Димчиком вас)))

а почему воды зеленые в 39 недель врачи не сказали?? Ты знала про обвитие или в родах обнаружили?? Обвитие одно?? А как поняли про гипоксию, по цвету малыша чтоль???

Я так поняла, что сказаться может даже обычная простуда, что касается вод. Плюс у меня был золотистый стафилококк в небольшом титре, я его пролечила, повторный мазок был чистый, но вдруг тоже повлияло((( Обвитие обнаружили только во время родов, вроде да, однократное. Про гипоксию не знаю, видимо, как совокупность факторов - воды/обвитие/состояние малыша сразу после родов.

 

Nюsha,  а у тебя завтра пдр уже?здорово!

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  Иринка держись. Не думай до 06 января как дальше? Верь в чудо. Обидно до слез, но все будет хорошо. Сил тебе.

Ссылка на это сообщение

аквилегия,  спасибо за рассказ и мальчишкину эстафету. Я тоже хочу приехать в роддом и сразу родить.

 

Nюsha,  представляю какой у тебя уже пуз ))))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ритуль, такой вопросик, у тебя после лапары, когда уже все тянущие, колющие, режущие ощущения в матке, яичниках покинули?

не, у меня пока никаких предпосылок к родам) просто так много не вытекало раньше из меня при ПА.

 

После лапары я стала полностью нормальным человеком недели через 3. Как ты себя чувствуешь?

я не видела ее, но представляю как Nюsha пишет, густая совсем и еще она с прожилками крови может быть. И еще читала, что объемом как столовая ложка)))

Как столовая ложка.. запомним)

ali4e, все,2228.... А позавчера был 2684.... Все.

Ириша, я не знаю, что сказать. Сил и терпения тебе! Я всегда верю в чудо, каким бы невероятным мне оно ни казалось.

, пробка намного плотнее будет, не такая жидкая, у меня так ассоциация с игрушкой-лизуном, в детстве такой был у меня. А вообще можешь фотки посмотреть в инете, я первый раз так сравнивала, когда еще не знала что это такое.

Точно, есть же интернет с картинками!)))

Как и обещала, отчет о родах.

Вот так родился наш сынок в 39 недель. Вес 3830 г, рост 52 см, голова 37, назвали Димулькой.

Ох, здоровский рассказ, хотя чувствуется, что были нервы. Ты - большая молодец!) Поздравляю вас от всей души с Димочкой!))))) Пусть все-все будет хорошо у вас!)) и мужа не ругай ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nюsha, объелась вкусняшек -то))))как хотела7

ага))))) сбылась мечта идиота)))))

 

 

Я так поняла, что сказаться может даже обычная простуда, что касается вод. Плюс у меня был золотистый стафилококк в небольшом титре, я его пролечила, повторный мазок был чистый, но вдруг тоже повлияло((( Обвитие обнаружили только во время родов, вроде да, однократное. Про гипоксию не знаю, видимо, как совокупность факторов - воды/обвитие/состояние малыша сразу после родов.

 

Nюsha,  а у тебя завтра пдр уже?здорово!

ох, я тоже за воды переживаю... У меня в бакпосеве фекалис в малых титрах, сказали не лечить, а в проглом бакпосеве пролечила и повторный был чистый, а это в 37 где-то сдавала и обнаружился, воач для санации только гинофлор назначила.

 

аквилегия, да, уже завтра))) я решила, что завтра рожу)))

 

аквилегия,  спасибо за рассказ и мальчишкину эстафету. Я тоже хочу приехать в роддом и сразу родить.

 

Nюsha,  представляю какой у тебя уже пуз ))))

большой?)) совсем не))

 

аквилегия,  спасибо за рассказ и мальчишкину эстафету. Я тоже хочу приехать в роддом и сразу родить.

 

Nюsha,  представляю какой у тебя уже пуз ))))

есть кстати фотки с елочкой и мной)) завтра скину, посмотришь пуз)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня не работает ни одна лаба вблизи моей деревни. Я реально угораю. Всю жизнь я со второй фазы все мониторю и пью поддержку, всем весь мозг проела насчет вредности перелетов при // и т.д. А теперь я даже элементарные три гормона сдать не могу))) промолчу про то, как прошла новогодняя ночь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Иринка//, :( даже не знаю. что сказать..это один из моих главных страхов..Но я стараюсь настраиваться, что Б начинается после 12 недель..а до этого - слишком много рисков..идет очень-преочень сложная работа, и любая ошибка деления - уже критична (так же на этом сроке выявляются разные дефекты ген. материала) Наш организм очень умный, он не будет вынашивать то, что нежизнеспособно. Но место чуду есть везде..Тем более странно, что не было никаких проявлений...

 

Kachi//, дааа..жизнь любит сталкивать нас с нашими-же убеждениями))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz, это можно сказать только в случае одной зб, но, что ты скажешь, если Б. прерывается несколько раз подряд. А в привычном невынашиванию всегда есть первая неудача, и, если, понять причину, то можно сохранить Б. А списывать все ЗБ на естественный отбор глупо. Я общаюсь с девочками с несколькими неудачами и, пожалуйста, не говори нам, что так надо, что организм лучше знает, ни хрена он не знает, если раз за разом избавляется от Б.

 

Kachi//,  Настя, привет! Я вижу динамику!

 

Nюsha,  Анют, с ПДР тебя!!!

 

 

Насть, сделай эвик!

Ссылка на это сообщение

ali4e,  ты как? Есть новости?

 

ali4e,  нету эвика. А потом так нет смысла. Понятно, что что-то там цепляется. И сколько-то ХГЧ бродит в крови/моче. Но без динамики вообще не ясно, что там дальше будет.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  крови нет, слава Богу!! А так я жду УЗИ примерно 7 января будет, врачи сказали, что гематома не очень большая.

Я уже всю голову сломала насчёт Клексана, мне его отменили сразу, написала врача с Опарина и она тоже сказала пока отменить, а тут доктор говорит, что последние рекомендации не отменять... Вот не знаю, что делать, колоть стремно и не колоть стремно.

Ссылка на это сообщение

ali4e,  а клексан 0.4? Может на 0.2 пока уйти до выяснения обстоятельств?

 

Самая засада, что по завтрашнему ХГЧ я все равно ничего не пойму... Только 7 января что-то прояснится.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я до этого колола 0.2, потом ушла на 0.2 через день, т.к. мазало, а уж, когда полило, то все отменила.

Все равно мажет немного, но в принципе махать может долго, если гематома. Самое главное, чтобы малышу она не мешала развиваться. Я сама виновата. Мне в прошлую пятницу врач сказала лежать, а я поперлась на УЗИ, сделала 2 УЗИ подряд, ходила по ТЦ, дура

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...