Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha, ооо, 40 недель!!! Поздравляем с недельками!!! Неделищами даже!

спасибо)))

 

нехер М ждать! Это Б! Может уже Дюф/утрик начинать?!

 

Kachi//, даже мой муж заметил, что нижний тест ярче всех!

и мой заметил динамику)))

 

Kachi//, Настен, это по-моему бер полоски, при бхб не бывает таких, я не видела...

С праздничком тебя)

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Нааастя))) Привет!!! С прилетом тебя))) Я вижу динамику, Ехуууу)))) Чудо случается без кучи таблеток и уколов, а с хорошо отключенной головкой !!!! Искренне рада , и слезки на глазах от счастья у меня!!!! )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня не работает ни одна лаба вблизи моей деревни. Я реально угораю. Всю жизнь я со второй фазы все мониторю и пью поддержку, всем весь мозг проела насчет вредности перелетов при // и т.д. А теперь я даже элементарные три гормона сдать не могу))) промолчу про то, как прошла новогодняя ночь)))

Насть, так и бывает, когда полностью забываешь и абстрагируешься от этого и точно не ждешь, оно случается!!!
Ссылка на это сообщение

Настюша, с приездом!!!

Янлишу с крестным малышом!

спасибо :)

а мне кажется у тебя динамика по тестикам есть ;) Давай, держим с Машулей за вас кулачки!!!

 

Nюsha, Анютка, с недееееелищами и ПДР!!! :novgod: Вот мы все, кто боится не доносить, еще и перехаживаем))) Давай уже рожай! Ждем с нетерпением!

Ссылка на это сообщение

спасибо))

С ПДР, тебя))

Быстрых и лёгких родов))) Ждём малыша)))

 

ali4e, а клексан 0.4? Может на 0.2 пока уйти до выяснения обстоятельств?

 

Самая засада, что по завтрашнему ХГЧ я все равно ничего не пойму... Только 7 января что-то прояснится.

Настя, я верю, что это ОНО))) до 7 января мало осталось))

тесты красивые))

ты поддержку пьёшь??

С приездом, тебя))

Как новогодние каникулы в таиланде??

Ссылка на это сообщение

Электронный уверенно сказал, что плюсик и 1-2. Млин, я понятия не имею, какой ДПО, когда овуля была, когда зачатие, какая БТ. Вообще. Ппц просто,

у меня так было, когда я забеременела сыном, не знала когда это произошло. На Спок ориентировались только по УЗИ, потому сто месячным это было бесполезно делать.

P.S. пока не поздравляю, но держим за тебя @@@@@

Изменено пользователем Olchik51
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  Анюта с недельками!!!

 

Kachi//,  Настен отличные новости, я думаю это большой привет от малыша. :) Поддержку до ХГЧ пей уже. Верошпирон не пила?

 

Kachi//,  Овуля у тебя была за день до отпуска))) ну и имплантация в среднем на 7 ДПО.

Ссылка на это сообщение

Ириночка, держу за вас @@@... Дкржись, дорогая...

 

Нюша, м недельками большими!!

 

Качи, с возвращением! За тебя прям огромные @@@@!!! И персональное ааааааапчхииии!!!! Очень похоже на новогоднее чудо)

 

Мне ночью ужастики снятся с кровью и больницами... И живот потягивает... Переживают немного

Ссылка на это сообщение

Я пока в каком-то конкретном стопоре. Мне кажется, у Мауси было похожее состояние. Ее 2 недели спрашивали, она всем отвечала, что в шоке. Вот и я также.

Да, такое состояние и было, неожиданность и радость, ступор какой-то!

 

Если будет время, расскажи про Тай! Что там с погодой, жарко совсем, сколько градусов? сколько вода? Волны были? Или спокойно? Прозрачная или синевато-зеленая?

Что по ценам на еду там? После роста курса сильно все подорожало? Что по чем там? Что делали? Как там НГ отмечают?

Ссылка на это сообщение

Алина, у меня сестра с первой Б всю беременность пролежала в больнице. Только отпустят - сразу льет кровища. Опять в больницу. После третьего раза глав врач сказал что она будет до родов лежать. Так и было. Родился замечательный ребёнок, ангелочек с кудряшками золотыми и голубыми глазками. Так что лежи!!! Читай, отдыхай, смотри киношки, учи что нибудь) главное вылеживай крошку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Olchik51,  ну я на всякий случай буду говорить, что месячные не с первого декабря были, а с 7ого. Так будет ближе к стандартному 28-дневному циклу.

 

Kachi//,  Настен отличные новости, я думаю это большой привет от малыша. :) Поддержку до ХГЧ пей уже. Верошпирон не пила?

 

Kachi//,  Овуля у тебя была за день до отпуска))) ну и имплантация в среднем на 7 ДПО.

не, ничего не пила, все забыла по твоему совету. Если О 19ого была, то как-то очень бледно по тестам. Поддержку вот думаю все. Не соберусь никак.

Москвички, в лабе Литех никто ничего не сдавал? Эфис до 10ого не работает. В гемотесте, инвитро и цире ужасные цены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, спасибо)) не говори))

 

nataevjen, спасибо)) тоже жду малыша уже с нетерпением)))

 

Kachi//, это тебе так Бог дал, чтоб ты меньше думала, какой день зачатия и тп))))) горе от ума)))) как на узи поставят , так и бум ориентироваться)))

 

Margaritka89, спасибо)) мы сидим без признаков))) ктг хорошее, щечки наедаем))

 

аквилегия, спасибо))

 

Викуля-ля//, спасибо))

 

Yuli4ka_87, спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, такое состояние и было, неожиданность и радость, ступор какой-то!

 

Если будет время, расскажи про Тай! Что там с погодой, жарко совсем, сколько градусов? сколько вода? Волны были? Или спокойно? Прозрачная или синевато-зеленая?

Что по ценам на еду там? После роста курса сильно все подорожало? Что по чем там? Что делали? Как там НГ отмечают?

Маусь, про Тай я могу бесконечно говорить))) 5ый раз были, и каждую поездку что-то новое для себя находим. Погода отличная, тепло и влажно. Кожа такая хорошая - даже не надо увлажняющих средств, ей из воздуха влаги хватает. На каких-то пляжах спокойно, они в бухтах, более открытые - с волнами. И вода тоже везде разная. На рифах прозрачная и бирюзовая, бывает более темная, вплоть до глубокой синевы. После изменения курса валют, конечно, стало дороже. Но все равно дешево в сравнении с Москвой. Огромный сибас с овощами на гриле 200 бат- это 380-400 рублей. Порция риса с креветками, кальмарами и осьминожкам - 80 бат (140рублей), шейк фруктовый из манго и арбуза 50 бат. Мы обожрались свежайших морепродуктов и фруктов всяких. По острову ездили на мопеде, очень удобно и дешево. Весь остров объездили - водопады, буддийские храмы, смотровые площадки, океанариум, заповедники. Плавали на острова Пхи-Пхи и острова Джеймса Бонда. Сноркали много, там невероятные рыбы и кораллы. Короче, я рекомендую)))

 

Kachi//, http://www.medd.ru/item_17.htm

 

Они работают 5 января, хгч 420 рублей

да я, вроде, нашла приемлемую лабу. Со всеми своими РФМК и пр. их же тоже не везде делают, завтра поеду шикану там))) до врача не могу дозвониться, блин. Гуляет она, по ходу.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, У меня до сих пор по 3 раза за неделю кошмары мучают)))Могзг то вообще почти не отдыхает..

 

Nюsha, Анютка,с ПДР тебя!!!Уже вот вот)))

 

Kachi//, Настён,с приездом!!!Мне кажется это твои Б полосочки!!!Держим :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...