Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Я нашла в старой сумке один фрау. Лучше б не делала. Ни хрена ни ярче. Вообще. Ни чуточку.

бля, ну только фрау сейчас и делать. Делай эви! Сходи в круглосуточную аптеку и купи эвик и появится полоска!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  о, и Gannee))) какой урожайный НГ. Я нашла в старой сумке один фрау. Лучше б не делала. Ни хрена ни ярче. Вообще. Ни чуточку.

 

Nюsha,  ты так боялась родить в новогоднюю ночь и так хотела салатов, что малыш услышал и решил дать тебе погулять под елочкой.

ага))) наелась ))) теперь боюсь рожать в рождество))) да еще и врач новый, вообще капец, мужик...
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  муж не пускает. Полоска-то есть, но такая же бледненькая, как и была с утра.

 

ага))) наелась ))) теперь боюсь рожать в рождество))) да еще и врач новый, вообще капец, мужик...

ну Рождество не так популярно, как НГ))) а если он атеист, то и вовсе нечего беспокоиться.
Ссылка на это сообщение

фрау. Лучше б не делала. Ни хрена ни ярче. Вообще. Ни чуточку.

этот фрау хоть какой-то призрак выдал? Или чистый?

Для фрау и призрак показать это уже достаточно. Они же хуже полосатят, ты же знаешь.

 

Мауслинг, муж не пускает. Полоска-то есть, но такая же бледненькая, как и была с утра.

считай что поярчала полоска, это же фрау.
Ссылка на это сообщение

этот фрау хоть какой-то призрак выдал? Или чистый?

Для фрау и призрак показать это уже достаточно. Они же хуже полосатят, ты же знаешь.

не, тьфу-тьфу, ты чего? Тут бы я совсем впала в невменяемое состояние))) Не чистый, конечно. Такой же как утренний хоум-тест. Но не ярчают, гады.
Ссылка на это сообщение

пусти слезу и он сам сбегает за тестом! Аптека далеко? Или еще по сумкам поищи. вдруг где эвик завалялся!

он дрыхнет уже. Никак не приноровимся к московскому времени. На утро есть еще один хоум тест и все. Больше ничего. Я уже все облазила.
Ссылка на это сообщение

Слопать Дюф-то перед сном или Утрик? Или уже ждать анализы? Я подготовила все таблетки и уколы, сложила их в лоточек пластиковый. Сижу смотрю на эту кучу и туплю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а как насчет того, что хгч удваивается каждые 48 часов? Откуда ему сейчас ярчать?

логично)))

 

как сиськи? Среагировали уже на Б?

торпедосины))) при чем они выросли за ночь буквально. Это ужасно. Ну и соски болят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слопать Дюф-то перед сном или Утрик? Или уже ждать анализы?

мне кажется ты все равно будешь пить и то и другое))) так что можно и сейчас приступать)))

я бы 1 дюф выпила и 100 утрика вставила бы. Или 100 тоже выпить, чтобы заснуть быстрее, меня от него в сон тянуло.

А так я не помню,ч то ты любишь - дюф или утрик. Я Дюф люблю. От него меня не штормит. И в письку лазить не надо.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  кстати, про ХГЧ и 48 часов. Девочка тоже в болталке бывает Адоника, висит сейчас в положительных тестах. Посмотри ее фотки. Вот это динамика! Какие там 48, там, наверное, каждые 12 утраивается он.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  муж не пускает. Полоска-то есть, но такая же бледненькая, как и была с утра.

 

ну Рождество не так популярно, как НГ))) а если он атеист, то и вовсе нечего беспокоиться.

Врач сказала что нечего беспокоится, он предупрежден, что я серьезный клиент))))))
Ссылка на это сообщение

мне кажется ты все равно будешь пить и то и другое))) так что можно и сейчас приступать)))

я бы 1 дюф выпила и 100 утрика вставила бы. Или 100 тоже выпить, чтобы заснуть быстрее, меня от него в сон тянуло.

А так я не помню,ч то ты любишь - дюф или утрик. Я Дюф люблю. От него меня не штормит. И в письку лазить не надо.

Утрик только по 200 есть. Дюфа 4 таблы. Есть еще прог в масле 2.5% 5 ампул. Я Утрик только один раз 4 дня всего пихала. До этого всегда Дюф пила. Дешевле на утрике и уколах будет, наверное. По эффективности - хз. И то, и то неплохо на мой взгляд. Гиня назначала мне как-то, если увижу // то совать 400 утрожестана и пить 4 дюфа. Но это как-то слишком даже для меня.
Ссылка на это сообщение

Врач сказала что нечего беспокоится, он предупрежден, что я серьезный клиент))))))

тогда уже перестань боятся. Кушай под елкой салаты и выманивай мандаринками ребеночка.;)
Ссылка на это сообщение

недавно с ней болтала. Она вообще герой! Она сбросила 45 кг!!! представляешь!

офигеть. Мне 7кг вполне хватило для О и какой-то там незначительной Б.
Ссылка на это сообщение

Адоника, висит сейчас в положительных тестах. Посмотри ее фотки. Вот это динамика! Какие там 48, там, наверное, каждые 12 утраивается он.

мы не знаем в какой у тебя день О была точно и когда прикрепилось, может у тебя срок еще поменьше. Или моча разбадяженная)))
Ссылка на это сообщение

тогда уже перестань боятся. Кушай под елкой салаты и выманивай мандаринками ребеночка.;)

та я не боюсь уже)) я устала уже от ктг два раза в день... Выманиваю))) конфетами и мандаринами, чтоб еще аллергии у малыша не было)))
Ссылка на это сообщение

мы не знаем в какой у тебя день О была точно и когда прикрепилось, может у тебя срок еще поменьше. Или моча разбадяженная)))

я пыталась терпеть хотя бы 3 часа и не писать. Но это выше моих сил! А по графику, у нас, примерно, в один день О.

 

та я не боюсь уже)) я устала уже от ктг два раза в день... Выманиваю))) конфетами и мандаринами, чтоб еще аллергии у малыша не было)))

2 раза? Они следят за тобой во все глаза. Молодцы какие!
Ссылка на это сообщение

Гиня назначала мне как-то, если увижу // то совать 400 утрожестана и пить 4 дюфа. Но это как-то слишком даже для меня.

не много это)))

я принимала именно столько.

 

А по графику, у нас, примерно, в один день О.

у нее вроде эвики,а у тебя хоум тесты. Они же тоже разные чем-то.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...