Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

оооо.... По второму кругу все пошли? Шустрые какие!

да))) и Юльетта тоже, но она уже давно Б.

У меня еще знакомая экошка сейчас Б вторым, хотя на ГВ еще с первым, ему 10 мес.

 

Все 4 что ли глотать?

2 утром и 2 вечером

 

Мля. Это ж на 5 дней его будет хватать. Печаль-то какая.

ща чего-нибудь поищем на пробирке в эко-экономии)) мож кто отдает
Ссылка на это сообщение

я пыталась терпеть хотя бы 3 часа и не писать. Но это выше моих сил! А по графику, у нас, примерно, в один день О.

 

2 раза? Они следят за тобой во все глаза. Молодцы какие!

да, эта врач, у которой я рожать должна была оч переживает и следит, стимулить не хочет из-за клексана, тут готовят шейку синистролом, я жду пока все само по себе, и ктг утром и вечером и узи с доплером раз в 4 дня... Следят за состоянием малыша и если будет страдать , то КС.
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  съела два дюфа, йодомарин, омегу и ангиовит. Раз уж такие дела, то гуляем)))

 

да, эта врач, у которой я рожать должна была оч переживает и следит, стимулить не хочет из-за клексана, тут готовят шейку синистролом, я жду пока все само по себе, и ктг утром и вечером и узи с доплером раз в 4 дня... Следят за состоянием малыша и если будет страдать , то КС.

мне нравится их подход очень.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  не говори. Обожаю горсточки таблетосин. посмотрела график Юльетты. Ее первые 4 теста ни фига не яркие и все одинаковые, без динамики вообще. Это обнадеживает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

посмотрела график Юльетты. Ее первые 4 теста ни фига не яркие и все одинаковые, без динамики вообще. Это обнадеживает)))

у нее вообще какой-то не полосалил после полоатых, помню она писала)))
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  да, я тоже такое помню, после этого я подумала, что у нее бхб. И больше к ней не заглядывала. Оказывается, вон оно что.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен Ангиовит после // заменяем на фольку, ангиовит можно вернуть с 12 недели Б. Я б еще подождала, когда нормальные и понятные для тебя лаборатории начнут работать. Может тебе свыше не дают знать когда О была))) на УЗИ ты так и не попала, приехала с Тая с полосатым тестом, лабы не работают, чтоб ты ничем не навредила, тестов на Б дома нет))) все для твоего душевного спокойствия )))я так думаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настен Ангиовит после // заменяем на фольку, ангиовит можно вернуть с 12 недели Б.

а почему нельзя его пить до 12 недель?

Я пила, а знакомая аж по 2 шт пила.

 

Kachi//, вот тут недалеко от тебя фракс 0,3 за 500 р 5 уколов. И пол пачки Утрика даром. И еще всякая всячень. курантил можно купить недорого)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен Ангиовит после // заменяем на фольку, ангиовит можно вернуть с 12 недели Б. Я б еще подождала, когда нормальные и понятные для тебя лаборатории начнут работать. Может тебе свыше не дают знать когда О была))) на УЗИ ты так и не попала, приехала с Тая с полосатым тестом, лабы не работают, чтоб ты ничем не навредила, тестов на Б дома нет))) все для твоего душевного спокойствия )))я так думаю.

не, мой хороший. Фольки мне вагон надо и без группы Б она у меня не усваивается. Как и у всех мутантных нас. Так что мне ангиовит весь первый триместр по 2 шт. Я почитала отзывы, лаба нормальная, вроде. И с результатами дозваниваться до врача, проститься на прием после праздников. Чтоб 12 числа уже идти с чем-то, с какой-то динамикой и вопросами. Либо уже с вопросами об отсутствии динамики.
Ссылка на это сообщение

а почему нельзя его пить до 12 недель?

Я пила, а знакомая аж по 2 шт пила.

 

Kachi//, вот тут недалеко от тебя фракс 0,3 за 500 р 5 уколов. И пол пачки Утрика даром. И еще всякая всячень. курантил можно купить недорого)))

Ссылки скрыты.

спасибки, надо взять. Так фракса на месяц есть у меня. 31 шприц. Но лишним не будет никогда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  съела два дюфа, йодомарин, омегу и ангиовит. Раз уж такие дела, то гуляем)))

 

мне нравится их подход очень.

да?)) меня это успокаивает)) а че не хотят стимулить на клексане?
Ссылка на это сообщение

да?)) меня это успокаивает)) а че не хотят стимулить на клексане?

мне кажется, очкуют просто. Специально посмотрела, окситоцин и клексан не взаимодействуют никак друг с другом.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  это я в назначении гематолога читала, что Ангиовит заменяют после // на чистую фольку.

не очень понимаю, по какой причине. А чего за гематолог?
Ссылка на это сообщение

Nюsha, красииивые! и собака классная! Мне кажется она на тебя похожа даже!

все так говорят)))))) наверное так действительно бывает))
Ссылка на это сообщение

мне кажется, очкуют просто. Специально посмотрела, окситоцин и клексан не взаимодействуют никак друг с другом.

спасибо, хоть знать буду)) наверное, ждут естественного процесса)))

 

Nюsha,  мама красивая и пингвиник славный ))))

спасибо))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...