Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  у меня в ноуте, сброшу когда доберусь до него. У врача уточни за Ангиовит, когда будешь на приеме. Вот девочки тоже обсуждали про Ангиовит

Витамин B12 имеет тератогенное влияние, я тоже долго искала инфу про витамины группы B, и почему мне гематолог сказал, что ангиовит нельзя при беременности до 16 недель, и именно объяснила, что на ранних стадиях идет закладка органов плода, поэтому желательно исключить какие либо воздействия. Нет вы можете конечно и вессел пить и ангиовит в 1 триместре, думаю особых серьезных последствий от этого не будет, но нормальный врач об этом должен сказать.

во многих поливитаминах он содержится для беременных, но там столько витаминов напихано, что они подавляют действие друг друга.

 

Вопрос всем на засыпку, почему в ангиовите совместили B6 и В12,, когда они не совместимы? :think1:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54348-trombofiliya-i-beremennost/page__st__1100#ixzz3Nmt1RM3x

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  так это врача назначения. 2 ангиовита и контроль гомоцистеина. Про б6 и б12 - там оболочка их разделяет и они по очереди всасываются.

 

Nюsha, так трогательно! Мимишная фотка очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, скоро малыша будет облизывать)))

у нас кошка так и хочет ребенка облизать когда он мясные пюре ест)))

ой, мне кажется он всегда его будет облизывать и все погремушки с игрушками отбирать)))) он у племянницы , когда она мелкая была 2-3 годика, я ей блинчик дам, она идет в гостинную и мой рокки у нее отбирает из руки)) он свободно ,не напрягаясь ,доставал до ее руки)))))))
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, зубов у нас нет(( появятся)) главное, чтобы безболезненно))

 

Настёна, не знаю обнадёжит это или нет. Но у меня в эпоху моих беременных тестов не было никогда второй яркой полосы, как первая. ни на эвики, ни на фрау. но хгч в крови был уже 818)))

главное, что полоса есть)))

 

Нюта, у тебя классный животик)) аккуратненький)) Милаха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  так это врача назначения. 2 ангиовита и контроль гомоцистеина. Про б6 и б12 - там оболочка их разделяет и они по очереди всасываются.

 

Nюsha, так трогательно! Мимишная фотка очень.

Настен я как сорока)), где чего прочитаю, запоминаю, сохраняю..а чего? Куда? Для себя решила после // только фольку, я ведь витамины группы В по отдельности пью. А может вместо постоянного контроля гомоцестеина проще сдать кровь на уровень фольки в крови чтоб правильно подобрать дозу и пить всю беременность. Это правда, что избыток Фольки токсичен? Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

nataevjen,  обнадежит))) спасибо, Наташ!

 

Izhachok, нет, не токсичен, да и избытка не может быть вообще. Все что не усваивается, выходит в неизменном виде. Поэтому уровень ее, в принципе, не столь важен. Важно, чтобы его было достаточно для сдерживания гомоцистеина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен у меня еще многого вопросов))) Верошпирон с какого дня цикла лучше пить? Хочу с Декса слезть и залипнуть на чего нибудь новенькое)))

Ссылка на это сообщение

 

 

торпедосины))) при чем они выросли за ночь буквально. Это ужасно.

им еще расти и расти..)))

оч переживает и следит, стимулить не хочет из-за клексана

почему нельзя стимулировать на клексане?

Чтоб 12 числа уже идти с чем-то

Если не рожу до 12, то увидимся))

Девочки, вот мы под елочкой)) совсем небольшой пуз)))

Очень классные!)))

А пуз у меня не больше) примерно такой же) даже поменьше, наверное

 

Девчат, а кто-нибудь что-нибудь слышал о препарате Каулофиллум в разведении 30С?

Ссылка на это сообщение

 

им еще расти и расти..)))

 

почему нельзя стимулировать на клексане?

 

Если не рожу до 12, то увидимся))

 

Очень классные!)))

А пуз у меня не больше) примерно такой же) даже поменьше, наверное

 

Девчат, а кто-нибудь что-нибудь слышал о препарате Каулофиллум в разведении 30С?

не наю...я не уточнила, а Настя говорит что они доуг другу не мешают)

А меня все замучали маленьким животом и малышом) все говорят живот на 30 недель)

Ссылка на это сообщение

торпедосины))) при чем они выросли за ночь буквально.

молодцы какие! Сразу среагировали!

Это они уже после замоченного теста выросли или еще до теста?

Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен у меня еще многого вопросов))) Верошпирон с какого дня цикла лучше пить? Хочу с Декса слезть и залипнуть на чего нибудь новенькое)))

я его один месяц пропить успела))) пила с 17 дня. По идее пьют, как Дюф с 15 по 25. Либо с 5 по 25. Дозировка 100-200мг не меньше. И декс я убирала ооочень постепенно. 2 недели пила по 3/4, потом дней 10 половину, еще столько же 1/4. Так не было скачка. А то помнишь, я в сентябре в отпуск уехала, декс забыла. Потом перли еще несколько месяцев черные волосы. Ты, главное, пей бром. Все-таки моя О - его заслуга.

 

Margaritka89,  Ритуль, ты конкретно с РД каким-то определилась?

 

Margaritka89,  каулофиллум - это стеблелист же? Не путаю я? Он должен помогать быстрее родить вроде.

 

молодцы какие! Сразу среагировали!

Это они уже после замоченного теста выросли или еще до теста?

в новогоднюю ночь они поперли)))) тест еще был заметный только для меня.

 

Девочки, идет кровь из носа у меня с середины ночи. Впервые в жизни вообще. Это связано с Б или с акклиматизацией?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, наверное умчалась в лабу))

 

Девочки, меня эта больница достала. Во-первых, я похоже отравилась, всю ночь не спала, меня жутко тошнило, с утра вырвало желчью,было так плохо, я чуть не упала, вся покрылась холодным потом. У них нет ни угля, ничего. Они вообще говорят, что это токсикоз, блин, но я не верю, слишком хреново мне было.

Во-вторых, у меня дико тянет поясницу, я жалуюсь всем врачам, а сегодня врачиха заявила: она у тебя всегда болит. Блин, ну что за отношение. Да, она у меня болит и от папаверина не проходит. Это разве не повод прокапать магнезию или что-то ещё...

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

не наю...я не уточнила, а Настя говорит что они доуг другу не мешают)

А меня все замучали маленьким животом и малышом) все говорят живот на 30 недель)

аналогично)

Мне мама уже устала твердить про маловесного ребенка) еще в последний раз в монииаге сказали, что вес чуть пониже среднего - у бабушки нашей трагедия почти))) пичкали меня 3 новогодних дня едой))

 

Margaritka89, Ритуль, ты конкретно с РД каким-то определилась?

За меня Горенкова определилась, сказала рожать в монииаге будем. А в моей ЖК прием был 9 декабря и 30-го, после чего со мной распрощались. Никаких направления, ничего не дали, сказали с родами отправляться куда хошь и все. Такая вот забота

 

Margaritka89, каулофиллум - это стеблелист же? Не путаю я? Он должен помогать быстрее родить вроде.

ну это гомеопатия.. вроде как да, помогает в родах. Я просто не слышала ни разу, а мне его Горенкова назначила пососать пока)

 

 

Девочки, идет кровь из носа у меня с середины ночи. Впервые в жизни вообще. Это связано с Б или с акклиматизацией?

Это Б))) у меня было то же самое, а уж сопли с кровью - так до сих пор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e, а там мужчины-врачи есть? если есть, то жалуйся им. они добрые и всегда помогают)

 

я на гистере когда лежала в местной больничке - все на свете прокляла. всем насрать. никто не подходит, ничего не говорит, никого не найти. как от наркоза отходила - вообще жесть. врачи просто в палату бросили и все.

 

держись, Алин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  да, делала, поярче, вроде. В графике есть. Сдала анализы на 5.5 тысяч, потом 2 часа искала такие же тесты, как те что у меня, нашла, купила 15 штук и с чувством выполненного долга вернулась домой)))) Москва без пробок хороша.

 

ali4e,  Алиночка, по ходу это действительно токс, а не отравление. А магнезию, вроде с 12 недель капают. Или я путаю? Держись, дружочек!

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  все-таки Монииаг? А чего с реанимацией новорожденных? Она уже есть?а ЖК родовой сертификат дали? Она, вроде, направляют только в специализированные РД, ну там с инфекциями кто или с диабетом и пр. а если все штатно, то имеешь право выбирать, либо рожать по месту жительства.

Ссылка на это сообщение

Настя, я тебя вижу! колись! ты ездила в лабу? когда результат? тест мочила?

говорю ж, ездила. Все сдала! Результаты завтра. Тесты в графике!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...