Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Margaritka89, все-таки Монииаг? А чего с реанимацией новорожденных? Она уже есть?а ЖК родовой сертификат дали? Она, вроде, направляют только в специализированные РД, ну там с инфекциями кто или с диабетом и пр. а если все штатно, то имеешь право выбирать, либо рожать по месту жительства.

вроде все работает у них уже, да и с ребенком все хорошо, тьфу-тьфу, и срок уже приличный, не нужна мне реанимация, не хочу думать о плохом. Я вообще уже плохо сплю, эти мысли о родах - бррр))

 

по поводу ЖК - мне гематолог в заключении на роды написала, что госпитализация в акушерские сроки в специализированный роддом. Но моя овца после праздничных дней уходит в отпуск, и ей по* на все

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  классные ЖК у нас. Прям прелесть. Черт, я с мужем хочу. Я не хочу в МОНИИАГе

 

Kachi//, да я прочитала уже)))) не ругайся)))) ярчает)))

неее))) я не ругаюсь))) я доброе, сонное и жующее существо сегодня)))

 

Kachi//, Ярчаете, Настенька!!!

спасибо, мой хороший, боюсь верить.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, если это токс, то как это выдерживают.. А разве токс может в 10 недель возникнуть?

Мужчины есть, но сегодня одни тетки дежурят

 

Kachi//,  тестик поярчал. Все будет хорошо, а ты фракс колешь?

Ссылка на это сообщение

ali4e,  может и в 10. Вроде, советуют кушать, не вставая с постели. Попробуй. Пока не колю. Завтра будет коагулограмма готова, определюсь с дозой его и курантила. Чтоб не вслепую подбирать.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а ты еще не бесишься?))) я была жутко нервная первый триместр)))))

 

Kachi//, красивый тест!

 

 

аналогично)

Мне мама уже устала твердить про маловесного ребенка) еще в последний раз в монииаге сказали, что вес чуть пониже среднего - у бабушки нашей трагедия почти))) пичкали меня 3 новогодних дня едой))

так вы же не отстаете по узи? Тогда почему маловесный будет? Мне врач сказала, что раз не родила до НГ, как они думали, то будет 3 с лишним кг))) оч надеюсь на это)))

 

Margaritka89,  классные ЖК у нас. Прям прелесть. Черт, я с мужем хочу. Я не хочу в МОНИИАГе

и я с мужем и мамой хочу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, идет кровь из носа у меня с середины ночи. Впервые в жизни вообще. Это связано с Б или с акклиматизацией?

Доброе утро! :) У меня именно с Б. кровь из носа связана. Раньше вообще никогда не было такого. А в первом триместре шла! Я пугалась даже,
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  не, я не психую, я всех люблю и мне всех жалко. Плакала сегодня, что тестов моих нет в трех аптеках)))

 

А можно взять двоих на роды? В Англии можно, судя по шоу с историями из роддома.

 

Доброе утро! :) У меня именно с Б. кровь из носа связана. Раньше вообще никогда не было такого. А в первом триместре шла! Я пугалась даже,

значит, у многих так. А то я вообще не поняла что к чему.
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  не, я не психую, я всех люблю и мне всех жалко. Плакала сегодня, что тестов моих нет в трех аптеках)))

 

А можно взять двоих на роды? В Англии можно, судя по шоу с историями из роддома.

 

значит, у многих так. А то я вообще не поняла что к чему.

мимими)))) плакала)))

Мне разрешили двоих, флюшка и кровь на донорство сдать и можно, с кровью у нас проблема была, у мамы боткина, у мужа токсоплазмоз, пришлось искать донора))))

 

 

Блин, девчат, посему воды зеленые стают??? Еще и раньше срока??? Это мой жуткий сон и как это проконтролировать, никак?? Вчера у девочки в январятах зеленые воды отошли на 39 неделе в 8 утра, до 8 вечера пробовала родить, но никак, в итоге экс, вроде все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  круто как! Настоящие семейные роды. Мечтала всегда о таких.

 

Зеленые воды это воды с меконием (первородный кал). Это признак страдания плода.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  круто как! Настоящие семейные роды. Мечтала всегда о таких.

 

Зеленые воды это воды с меконием (первородный кал). Это признак страдания плода.

это я вкурсе про меконий, а почему страдает?? Гипоксия или что?? На ктг будет видно?? И на узи? У нашей Аквилегии тоже вот зеленоватые были...
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Была сегодня на узи-никаких изменений,врач предложила еще подождать недельку... Завтра схожу на хгч и будем тогда уже решать окончательно... Очень тяжело все это,сегодня приснилось что малыш жив и сердечко бьется на узи:(

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен по тестам динамика есть!!! Очень хочется чтоб ХГЧ рос и клеточка правильно делилась и развивалась. Спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  у меня в 5 недель и 5 дней было только ПЯ и ЖМ, а в 6+3 уже эмбриончик+СБ

 

А ПЯ подросло? ЖМ видят?

 

Nюsha,  при гипоксии происходит непроизвольная дефекация, например, когда человека душат. Поэтому считают, что если плод покакал, значит он страдает от удушья. Это врач в Новорожденной России рассказывал.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюта, а я бы маму не стала брать на роды, мне кажется для мамы это такой нервяк, ужас-ужас(((муж ночью смс-нул моей маме, что сын родился, так ей до утра не заснуть было(

 

Настя, красивый тестик!:)

 

Алина, а чего тебе вообще в больничке колят/капают?

Ты сама магний не пьешь?

 

Девочки-мамочки, меня кроет какая-то гормональная плаксивость(вчера в ночи порыдала, что меньше сейчас общаюсь с дочкой, чем мне бы хотелось(сейчас родители от нас уезжали, опять плачу

Когда уже эта Санта-Барбара пройдет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, а я бы маму не стала брать на роды, мне кажется для мамы это такой нервяк, ужас-ужас(((муж ночью смс-нул моей маме, что сын родился, так ей до утра не заснуть было(

 

Настя, красивый тестик! :)

 

Алина, а чего тебе вообще в больничке колят/капают?

Ты сама магний не пьешь?

 

Девочки-мамочки, меня кроет какая-то гормональная плаксивость(вчера в ночи порыдала, что меньше сейчас общаюсь с дочкой, чем мне бы хотелось(сейчас родители от нас уезжали, опять плачу

Когда уже эта Санта-Барбара пройдет?)

У меня окончательно всё прошло, после трёх месяцев с родов. Больше всего крыло в первый месяц, потом всё меньше и меньше)) а теперь я вообще весельчак)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это я вкурсе про меконий, а почему страдает?? Гипоксия или что?? На ктг будет видно?? И на узи? У нашей Аквилегии тоже вот зеленоватые были...

нигде не видно, к сожалению, состояние вод. Алина правильно объясняет про удушье.

 

Kachi//,  Настен по тестам динамика есть!!! Очень хочется чтоб ХГЧ рос и клеточка правильно делилась и развивалась. Спасибо за информацию.

а мне-то как хочется)))

 

ali4e,  Алин, а что вообще в поддержке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  6 таблеток Дюфика, укол прога

Транексам 2 т.х3 р.д.

Метипред 1 т.

Ангиовит 1 т.

Актовегин 3 т.

Магне Б6

Эутирокс

Вобэнзим от гематомы

 

Клексан пока не решилась вернуть,но, думаю, стоит. Курантил после прекращения мазни подключу.

Ссылка на это сообщение

ali4e, вот смотри что мне сегодня пишут(в скобочках что было 31 декабря)

Средний внутренний диаметр плодного яйца 7 мм ((6мм)

Эмбрион и сердцебиение отчетливо не определяется( копчико-теменной размер эмбриона до 1мм,сердцебиение не определяется)

Желточный мешок диаметр 2.9мм (диаметр желточного мешка до 2мм)

 

 

 

ali4e, аппарат узи один и тот же,специалисты разные.

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, классные ЖК у нас. Прям прелесть. Черт, я с мужем хочу. Я не хочу в МОНИИАГе

А в чем проблема? роддомов в Мск много))) мне на роды наоборот никого не надо, меня монииаг смущает только отдельным пребыванием мам и деток.

Блин, если это токс, то как это выдерживают.. А разве токс может в 10 недель возникнуть?

 

Чем тебя не устраивает токс в 10 недель?)) держись, дружочек!

 

 

так вы же не отстаете по узи? Тогда почему маловесный будет? Мне врач сказала, что раз не родила до НГ, как они думали, то будет 3 с лишним кг))) оч надеюсь на это)))

ну для моей мамы это маловесный))

 

Иринка//, вроде, подрос малыш?

Ссылка на это сообщение

аквилегия, мама сама рвется))) когда была зб, то понятное дело ее не пускали в родзал, то она простояла все время под дверью родзала и ни слезинки не проронила. А свекровь и муж в палате были и плакали... Я в шоке была от такой ее собранности, она прям в такой момент собралась и поддерживала меня как надо, то что мне было нужно, не слезы, а вот такое каменное плечо... В общем она сама очень хочет, я то ей говорю, что зачем тебе это и я буду смущаться, но она очень хочет.

 

Алиночка, Настена спасибо про воды.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, Анютка, а мама-то согласна на роды идти?) Моя сказала будет в ординаторской сидеть, невозможно на своего родного ребенка в муках смотреть...

 

написала и прочитала твой пост про маму) Молодец, сильная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...