Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ну для моей мамы это маловесный))

ну да ,по сравнению с тобой очень маловесный))))))) хомячек ты))))

 

Nюsha, Анютка, а мама-то согласна на роды идти?) Моя сказала будет в ординаторской сидеть, невозможно на своего родного ребенка в муках смотреть...

 

написала и прочитала твой пост про маму) Молодец, сильная!

да, я сама говорю , что смотреть на страдающего человека очень тяжело, проще самой страдать, но она хочет и все! Хотя сама говорит, что никого на родах ей не надо было, что ей было бы тяжело, а ко мне хочет идти))

 

А мы с ктг, все хорошо, сидим дальше)) утром было схваток 6 болючих и все, я уснула и больше ничего))

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  мне кажется, вот это и смущает - слишком большой выбор. А нету в МОНИИАГе возможности хоть познакомиться заранее с врачом, который будет принимать роды?

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  да ну!))) я относительно спокойна. ХГЧ там точно беременный, беспокоюсь только за 17опг и гемостаз. Креветок в темпуре нажарила сижу хрущу. Почему-то болит левый яичник и отдает в бок. Вот это напрягает. А так - я как слон. Не то что летом, тогда я реально чуть не поседела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ну да ,по сравнению с тобой очень маловесный))))))) хомячек ты))))

 

недолго я хомячком была))

Margaritka89, мне кажется, вот это и смущает - слишком большой выбор. А нету в МОНИИАГе возможности хоть познакомиться заранее с врачом, который будет принимать роды?

так там же можно заранее с врачом договориться, но это платно будет. А так в чье дежурство попадешь

 

я тут отзывов начиталась - свихнуться можно!!!

 

Kachi//, а яичник тянет - там, где овулировало у меня тоже так было

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  мля... Лотерея. А вдруг не понравится этот врач? Меня психологический момент этот очень напрягает, страшно довериться совершенно чужому незнакомому человеку в такой важный момент. А яйцо мое левое до этого ныло просто. А теперь заболело. Бяка.

Ссылка на это сообщение

Не, девочки, я, думаю, это был не токс, я уже нормально кушаю, только слабость осталась, реально съела что-то или организм от таблов не выдерживает, у меня ещё подреберье слева болит, поджелудочная что ли...

 

Иринка, на мой взгляд, нормальное УЗИ, все соответствует сроку, нужно дождаться срока, когда видно СБ, и тогда делать выводы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  да ну!))) я относительно спокойна. ХГЧ там точно беременный, беспокоюсь только за 17опг и гемостаз. Креветок в темпуре нажарила сижу хрущу. Почему-то болит левый яичник и отдает в бок. Вот это напрягает. А так - я как слон. Не то что летом, тогда я реально чуть не поседела.

вот это правильно! Нервами ничем не поможешь, поэтому ждем))
Ссылка на это сообщение

ali4e,  а тебя на голодный желудок вывернуло? Вот еще хотела спросить про Иришку: можно ведь сориентироваться по ХГЧ? Если он падает, то ждать нет смысла. А если есть какой-то прирост, то надо сохраняться. Как думаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  наверное, да... Но тут сложно советовать, но врач же дала неделю, несмотря на то, что хгч упал, может, такое бывает

 

Kachi//, меня вывернуло ночью на абсолютно пустой желудок, там вообще ничего не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, мля... Лотерея. А вдруг не понравится этот врач? Меня психологический момент этот очень напрягает, страшно довериться совершенно чужому незнакомому человеку в такой важный момент. А яйцо мое левое до этого ныло просто. А теперь заболело. Бяка.

Да, мне тоже психологический момент важен. А еще на меня кричать нельзя - я зареву(((

Ссылка на это сообщение

 

Да, мне тоже психологический момент важен. А еще на меня кричать нельзя - я зареву(((

тут надо будет думать уже не о себе, а о маленьком человечке, так что придется собраться и терпеть. Главное чтобы акушерка хорошая попалась и тогда все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение

Нюша ты не родила?:))

неа)) лежу вот в кровати жду схваток))

 

 

Да, мне тоже психологический момент важен. А еще на меня кричать нельзя - я зареву(((

А я обматюкать))))

 

Margaritka89, у меня мама когда меня рожала так матюкала акушерок, они в шоке были))))) на следующий день пришли к ней и говорят, это та, которая матюкалась$))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e,  ну пустой желудок рвота- это точно токс. При отравлении тебя б наоборот полоскало после еды.

 

Привет девицы )))..Насть прикольно у тебя Б))). Про кашмарики в лабе ржач)))

согласна, прикольно))) ты куда пропала? Не хватает тебя.

 

 

Да, мне тоже психологический момент важен. А еще на меня кричать нельзя - я зареву(((

я вряд ли зареву. Хотя после истории с автобусом уверенности нет))) а так-то я начинаю скандалить.

 

тут надо будет думать уже не о себе, а о маленьком человечке, так что придется собраться и терпеть. Главное чтобы акушерка хорошая попалась и тогда все будет хорошо.

Оль, так ведь ребенку не поможет то, что доктор - хамло.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настенька, поздравляю с отличным ХГЧ :novgod:Урррраааааа))))

К сожалению, в остальном я не сильна, сама буду Вас спрашивать, когда полосочки увижу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну главное, что Б есть))

Эстрадиол (мне показался высоковатым) (хотя может для Б. другие нормы)

17ОП (ну мне Г сказала, что больше 8 - пить Метипред по 1/2 (хотя у нас нормы другие, у меня чуть больше нормы, я не пью)

Прогестерон (по-моему, хороший) (ну я бы 2 табл. Дюфастона пила, максимум) (стока же мне Г выписала)

В коагулограмме пока нет критических значений (мне Г сказала следить только за Д-димером и антитромбином3) (но я пока затеяла эпопею с гематологом, так что пока ничего не пью (но у меня скорее склонность к гемофилии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ууууииииии!!!!! Настя!!!! Поздравляю тихонько)))))

 

У тебя до Б что было с 17опг? Если был повышен, то вроде не страшно, но стоит опять начать декс или метипред. Если во время б скакануло, то срочно начинать пить декс как минимум по пол таблетки. Остальное в норме)))) но прог подключай, имхо для начала дюф по 2 таб. в день и на ночь утрик 200.

Опять де имхо фракс не нужен пока, курантил тоже.

 

Девы, я на скрининг записалась на 27 января. А за на УЗИ сижу.... Ссыкотно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Киски мои, просыпайтесь скорее. Нужен коллективный разум. ХГЧ 153 (16-156), эстрадиол 256 лют. Фаза 27-246, прогестерон 20.4 (9.3-33.2), ттг 1.86 (0.23-3.4), 17опг 8,5 (1.3-3.0), ВА 1.03 (меньше 1.2), гомоцистеин 7.78 (5.0-12.0), тромбоциты 232 (150-400), АЧТВ 25.8 ( 24-34), РФМК 3.5 (0-4), фибриноген 2.28 (1.8-4.0), ддимер 263( менее 500)

Поздравляем с трёхзначным хгч Настён!!!П анализам всё вроде норм,кроме 17-он...Придётся видать либо декс,либо метипред...

 

Викуля-ля//, как же быстро время летит)))Уже и первый скрининг 27 января)))Не переживай!!!Всё будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настена, поздравляю!!!!!! С 17опг ничего не подскажу, а к коагулограмме бы попридералась , по мне тромбоциты великоваты, ачтч низковат(хотя у меня такой всю бер), рфмк уже почти погоаничный. Что ты планируешь по гемостазу пить/колоть???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...