Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Викуля-ля//,  у тебя хорион по какой стенке? Если по задней, то ничего страшного.

А так отличное УЗИ!

А у меня по размерам малыша в 9 недель на 1-м УЗИ было 25 мм, на 2-м 23 мм, а на 3-м 22 мм, вот как они измеряют, все УЗИ делала практически в один день

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natttali27, ali4e, Викуля-ля//, :Hello: девочки, всех с новыми долгожданными недельками)

Эх скорее бы первые скрининги у всех прошли))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что мне делать с Клексаном, я уже извела себя. Здесь врачи говорят, чтобы я колола дома. Ага, они просто не разбираются в этом и хотят уйти от ответственности. Один врач, у которого я лежала в прошлом году, сказал начать колоть, т.к. это последние рекомендации, что, если есть тромбофилия, то колоть даже в случае гематомы, после остановки кровотечения. Написала Гладковой, она сказала не колоть. Девочки с тромбофилией все кололи по рекомендации гематолога. Я не знаю, я боюсь колоть, боюсь кровотечения, и не колоть боюсь.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e, а фиг его знает по какой стенке хорион. сначала был по передней, потом по задней. сейчас ничего не сказали) зато фотки сделали)))) ручки видно)))

 

Алин, вообще, клексан и фракс кровь то не разжижает, он не дает образовываться тромбам. вот курантил, кардиомагнил и все такое - разжижает. надо смотреть по твой коагулограмме. если за время пока не колешь клексан/фракс показатели поползли наверх то я бы начала колоть, если нет, то оставила бы так как есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  тут у меня никто не будет смотреть коагулограмму(((

Блин, а у меня не было видно ручек и движения я не видела(((, видела только пуповину

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

ali4e, ну движений я тоже не видела, а ручки как маленькие отростки)) их на фото почти не видно, да и рано конечно все это смотреть) вот с 11 по 13 неделю на хорошем аппарате можно все увидеть) тебя не записали еще на скрининг?

Ссылка на это сообщение

ali4e, я хоть и с мутациями гемостаза 2 гомо и 2 геторо, но ничего не колода. Всю Б пила курантил и боялась отменять. Не факт сто у тебя сейчас кровь густая. Хорошо бы сдать гемостаз и решить. Но курантил для подстраховки я бы пила все равно.

Можно прям же в больницу вызвать забор крови из инвитро или эфис, +1000 р вроде как забор на дому.

Ссылка на это сообщение

тут надо будет думать уже не о себе, а о маленьком человечке, так что придется собраться и терпеть. Главное чтобы акушерка хорошая попалась и тогда все будет хорошо.

Это да. Поэтому и переживаю, что разревусь и малыш будет страдать из-за моих нюней. А со слезами я не умею ничего делать - они сами текут, а от страха еще больше потекут. Я даже после лапары расплакалась, когда от наркоза отходила. Это сложно объяснить. Я от страха плакать сразу начинаю, пока в себя не приду

Ссылка на это сообщение

Настя, это нормальный 17 опг, о чем тебе скажут в понедельник в монииаге, половинки декса на всю Б хватит. У меня он был в 2 раза выше твоего. И тромбоциты хорошие. Лично меня в анализах смутило только АЧТВ.

А вообще, я тебя от всей души поздравляю с такой долгожданной победной беременностью!!! Пусть все-все у вас будет хорошо с малышастиком!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня он тоже повышен был. И умная врач сказала ничего не пить для него.

Позже с другой врачом выявили повышенным дгэас в суточной моче и вот тут я начала метипред пить. Пила не помню с какой недели и до 20-й примерно подтконтролем ШМ и анализа отменяла.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, мне все в твоих анализах нравится кроме 17 ОН. Это нормы для Б указаны для 1-го триместра?

да, это первый триместр.

 

Пришел мой хгч 1841 был 2228

Иринка, отменяй все.

 

Девочки, всем спасибо за мнение. Мне не нравится, безусловно, мой 17опг. Пока начну с 1/2 декса. Мне не нравится эстрадиол. Беременных норм нет, но они обычно минимум в 2 раза превышают нормы лютеиновой фазы. Колеблюсь между 1 граммом дивигеля и таблеткой прогиновы. Коагулограмма тоже не хороша. АЧТВ низкий, РФМК высокий. Курантил 100% пью. Про фракс думаю. И волчанка, зараза, лезет вверх. Вот в сомнениях я: хватит ли ей декса или еще метипред нужен. Как-то там. По прогу я думаю 400 утрожестана, 2 дюфа и контроль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, для ВА вроде лучше метипред. Может тебе тогда не декс пить, а метипред?

 

Мне он более лёгким видится.

 

Одна врач меня пугала, что для мальчика в животе декс вреден, что не надо его андрогенную систему угнетать . мужик должен родиться волосатым и быть мужиком)))

Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алиночка с недельками!!!

 

Викуля-ля//,  Викуля с недельками!

 

Annaz и Иринка// с недельками! Иринка может быть и чудо. У меня все время мысль в голове, а вдруг в одной клеточке два эмбриончика и один из них развивается. Ведь так может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  да фигня это, Маусь))) все деточки на дексе выносили совершенно здоровых детей. А это как Алине в цире говорили, что может помочь выносить только метипред, но не пейте его ни в коем случае, это очень страшный препарат))) может, пить половинку того и половинку того?

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настен с беременным ХГЧ тебя!!! В начале беременности 17-он всегда поднимается, ты это знаешь! У тебя нормы для Б или обычные?

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...