Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Иринка//, надо еще раз на узи! однозначно! через 3 дня. если не растет - отменять поддержку и надеется, что выйдет само. если растет пя и эмбрион, то подкалывать хгч. держись дорогая! обнимаю тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чем Иришка дольше ждет, тем меньше шансов обойтись без чистки. В 7 недель уже и мед.аборт могут не разрешить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришел мой хгч 1841 был 2228

только прочитала, прости. УЗИ у тебя 7? Может сделать УЗИ и решить тогда отменять поддержку или нет.
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, спасибо Викуль, ну не бывает чудес при падающем хгч...я старалась верить, но нет...

 

Izhachok, последнее узи было вчера, посмотри у меня в профиле

Ссылка на это сообщение

Иринка//, мне кажется, что у тебя анэмбриония (раз даже вчера эмбрион не увидели). На ранних сроках почти все проблемы из-за качества ПЯ.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  зачем эстрогены? Если будешь Утрик принимать, то Курантил кровь будет разжижать. Настен мне кажеться кроме прога и курантила пока ничего не нужно. Декс тебе в прошлую Б и одна таблетка не помогла снизить 17-он.

 

Викуля-ля//, спасибо Викуль, ну не бывает чудес при падающем хгч...я старалась верить, но нет...

 

Izhachok, последнее узи было вчера, посмотри у меня в профиле

отменяй поддержку.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, так у тебя вроде как-раз много эстрогенов?

у меня Г. даже не посмотрела (хотя эстрадио низковат) типа вот зачем ты гормоны все сдала, уже не нааадо..следить только за 17-OH и Д-димером

Ссылка на это сообщение

Девочки я с роддома, и не знаю радоваться или нет, короче шейка все так же один палец, главврач (который будет меня родоразрешать)сказал на консилиуме, что ждем до четверга и кс.

 

Учитывая анамнез и всю фигню типа клексана и обвития...

 

Ириша , держись... Не могу никогда найти слов такой ситуации...

Ссылка на это сообщение

Kachi//, так у тебя вроде как-раз много эстрогенов?

у меня Г. даже не посмотрела (хотя эстрадио низковат) типа вот зачем ты гормоны все сдала, уже не нааадо..следить только за 17-OH и Д-димером

у меня по ним норма лютеиновой фазы. Беременные нормы они мне до сих пор ищут. С 8 утра. Боюсь, что так и не найдут. Ну а слова гинеколога это не аксиома.

 

Nюsha,  Анютка, не бойся ничего. КС - тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение

у меня по ним норма лютеиновой фазы. Беременные нормы они мне до сих пор ищут. С 8 утра. Боюсь, что так и не найдут. Ну а слова гинеколога это не аксиома.

 

Nюsha,  Анютка, не бойся ничего. КС - тоже хорошо.

блин(( та вот уже в январятах написали , что после кс ребенка 4 года лечат по неврологии...

Там вообще мамочки камикадзе)))) в тазовом в ер идут))

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  а мои подруги после стимулированных родов лечат неврологию))) когда сначала окситоцин лили ведрами, пузырь кололи, а потом втроем дите выдавливали из порванной-порезанной на британский флаг мамочки. Лотерея, короче. Все в руках Божьих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,

я нашла нормы ситилаба по эстрадиолу

Эстрадиол (E2) 29,0 (пг/мл 12,5 - 166,0) фол. фаза

Эстрадиол - 398,2 (1 трим. 215-4300)

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настюшка, поздравляю тебя тихонечко! Давай аккуратно с назначениями! Прог конечно же подключай, с остальным обдумывай!! Держу за тебя @@@@@@@@ Это новогоднее чудо!

Ссылка на это сообщение

Kachi//, :) ну я для сравнения, что действительно должен быть выше в несколько раз)

при чем сама видишь во сколько раз, да? 200 и 4000 единиц.

 

Kachi//,  Настюшка, поздравляю тебя тихонечко! Давай аккуратно с назначениями! Прог конечно же подключай, с остальным обдумывай!! Держу за тебя @@@@@@@@ Это новогоднее чудо!

спасибо, Ириш. Делаю все осмысленно и полностью принимая ответственность за решения.
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  а мои подруги после стимулированных родов лечат неврологию))) когда сначала окситоцин лили ведрами, пузырь кололи, а потом втроем дите выдавливали из порванной-порезанной на британский флаг мамочки. Лотерея, короче. Все в руках Божьих.

ну да... На него одного надежда...
Ссылка на это сообщение

Nюsha, вот полностью с настей согласна. лучше подготовленное спокойное кс, чем ер через одно место. могу в пример привести сестренок своих. у одной 2 кс - сыночек и дочка, здоровые умненькие, никаких отклонений. у второй ер, но по мед показаниям ей нельзя наркоз, родовая травма первого ребенка, отклонения по развитию незначительные, короче невролог лучший друг и остеопат. вторая дочка тоже ер, но платно и подготовленно - здоровый ребенок. пусть у вас все решится в ближайшее время наилучшим для вас способом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка, отменяй поддержку, все должно выйити само, за месяц нужно пройти обследования: мутации гемостаза, мужу СГ с морфологией по Крюгера, АФС, гомоцистеин, девочки ещё напишут что ещё. И через месяц можно планировать снова. Иришенька, я могу тебя поддержать только тем, что чаще всего на таких маленьких сроках Б замирает из-за генетики. Если тебе интересен кариотип эмбриона, то можно пойти на вакуум в хорошей клинике.

Держись, солнышко, срок маленький, ты быстро восстановишься, нужно только немного поразбираться с причинами, возможно на фраксе выносишь. Крепись, плачу вместе с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...