Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  Фух, Настеныш, я ждала твоего ХГЧ. Можно выдохнуть. Я за метипред, прогинову, ну а курантил само сабой.

рано, дружище, выдыхать. Все только начинается))) скока метипреда-то?
Ссылка на это сообщение

ali4e, спасибо, Алин, огромное за поддержку...только не плачь пожалуйста! Думай освоем малыше! Я приду в себя и буду сдавать анализы, лишь бы все само вышло...кариотип не хочу...

Ссылка на это сообщение

ali4e, честно, не вижу смысла идти платно. Кровь везде одинаково берут. А УЗИ оно и в Африке УЗИ. Специалисты только разные. Это конечно же все сугубо моё личное мнение)))) я не хочу сдавать платной то, что у нас полагается бесплатно всем. Мне лекарства и так обходятся очень дорого.

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  а пойдет половина декса и половина метипреда? Я очень очкую за 17опг. Вон у Stassy отслоища прям была из-за него в 7 недель, она 2 декса лопает сейчас, без этого кровотечение не могли остановить. Плюс, думаю, Утрик еще чутка приподнимет ОПГ.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  это она, а это ты. Ты сидела на дексе? Сидела. Помог - нет. Попробуй метипред. Целая таблетка - это ж не мало. И потом волчаночный тоже будет держать, надеюсь. Ну и контролировать почаще. И корректировать. А так хрен поймешь, кусок того, кусок этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  я не знаю, как тебя поддержать. Знаю по опыту, что тебя утешит только новая счастливая беременность. А это может наступить очень скоро, особенно, если обойтись без чистки. Главное, проверить кое-какие факторы, чтобы в след. раз подстраховаться.

 

Nюsha,  Анютка, до четверга ещё 2 дня, может, и родишь)

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  это она, а это ты. Ты сидела на дексе? Сидела. Помог - нет. Попробуй метипред. Целая таблетка - это ж не мало. И потом волчаночный тоже будет держать, надеюсь. Ну и контролировать почаще. И корректировать. А так хрен поймешь, кусок того, кусок этого.

тоже мысль... Мой мозг просто ооочень плохо работает с того момента, как я увидела //.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ali4e, в прошлый раз, после бхб, я год в себя приходила, сейчас мне не хочется останавливаться, я уже видела эти яркие полосочки, я чувствовала в себе развивающуюся жизнь маленького человечка, я еще этого хочу! Только хочу чтобы теперь все было до конца, до 38-40 недель:) хочу услышать сердечко, потом первые пиночки, покупать маленькие вещички, выбирать имя и родить здорового малыша:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну теперь новый цикл надо дождаться, надеюсь он придет без приключен й, а то врач напугала меня каким-то пузырным заносом...

типун ему на язык. Вот как ляпнут, е-мое. Ну хоть стой, хоть падай.

 

 

собирайся в кучку. Пора уже)))

с каждым днем наоборот все хуже))) пошли в кино утром. Хоббита наконец смотреть. Я рыдала с подвыванием над каждым помершим гномиком, а также над их свинками, лосями и прочими зверями, на которых они ездят. Так расстроилась, что вышла из зала, оставив под креслом сумку, а на кресле пуховик. Чухнулась только когда вышла на улицу без куртки. Слава Богу, все вернули работники кинотеатра.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

типун ему на язык. Вот как ляпнут, е-мое. Ну хоть стой, хоть падай.

 

с каждым днем наоборот все хуже))) пошли в кино утром. Хоббита наконец смотреть. Я рыдала с подвыванием над каждым помершим гномиком, а также над их свинками, лосями и прочими зверями, на которых они ездят. Так расстроилась, что вышла из зала, оставив под креслом сумку, а на кресле пуховик. Чухнулась только когда вышла на улицу без куртки. Слава Богу, все вернули работники кинотеатра.

вот это загоны)))))) я фигею))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...