Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Иринка//, ты молодец, все правильно говоришь. Просто для нас этотрудный тернистый путь, главное, двигаться вперед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушайте, а мне таблетки все отменять или только Дюф?))) Курантил тоже отменять?

я б отменила курантил. Сколько там эндометрий толщиной?
Ссылка на это сообщение

Иринка//,  я просто к тому, что М могут быть обильными. И дополнительно разжижать кровь, наверное, не стоит. Чтоб сильной кровопотери не было.

Ссылка на это сообщение

типун ему на язык. Вот как ляпнут, е-мое. Ну хоть стой, хоть падай.

 

с каждым днем наоборот все хуже))) пошли в кино утром. Хоббита наконец смотреть. Я рыдала с подвыванием над каждым помершим гномиком, а также над их свинками, лосями и прочими зверями, на которых они ездят. Так расстроилась, что вышла из зала, оставив под креслом сумку, а на кресле пуховик. Чухнулась только когда вышла на улицу без куртки. Слава Богу, все вернули работники кинотеатра.

не фига себе, эмоции)) Мужу - флакончики валерианки на все 8 месяцев)))

Настя, а ты своим врачам не сообщала ещё о своём хгч.

а, блин, у вас же праздники до 10.

с ХГЧ трёхзначным, тебя))

Ты у нас умница с хорошими мозгами, так, что я верю, что всё зависящее от тебя, ты сделаешь для своей крохи)))

Главное - поменьше эмоций, и побльше здравого смысла))

я рада за тебя)) Очень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nataevjen,  спасибо огромное! А моя док трубу не берет. Поеду 12ого с самого утра стоять у нее под дверью. Со своими анализами и списком лекарств.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну а Метипред, Эутирокс и Ангиовит остается?)) Глюкофаж когда опять начинать?

все оставляй. Глюкофаж уже можно начинать.
Ссылка на это сообщение

а я-то как фигею))) а муж мой))) а дальше чего будет?

дальше - хуже))) ты начнешь забывать куда идешь, что надо сделать, некоторые забывают пин код банковской карты прям перед кассой супермаркета, когда все уже пробито и надо оплатить.

Будет сложно складывать цифры в уме, мозг будет как в тумане, а ты как пыльном мешком шлепнутая, и так всю Б)))

Вот правда, я почти не помню что было при Б, все как в густом приятном вязком тумане, просто тебе хорошо и все. Как пьяная дурища)))

Изменено пользователем Мауслинг
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Поздравляю тебя!!Говорила же 2014 год счастье принесет..тебе прямо в последний момент улыбнулось долгожданное счастье))

 

 

 

Иринка//, Милая моя Иришенька.солнышко((я сопереживаю с тобой.печально это очень(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, живот тянет сильно... Выпила 2 ношпы, вставила папаверин. Все равно болит... Что ещё сделать?

магний? Внеплановый прог? У меня только от утрика проходит.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, куда уж больше прога??? 600 утрика, 2 дюфастона, укол прога 2.5%... Я паниковать начинаю... Если завтра также будет вызову скорую

паниковать не надо. Прога, действительно, навалом. Есть же по узи гипертонус? Вот и болит. Лопай магний. Можно 6 штук. Лежи больше. Уколоть можно папаверин. Лучше работает, чем свечи.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  была уверена что в отпуск летишь уже Б! Поздравляю! И не кипиши, это оно! Точно ОНО!!!

 

 

Я подарочек получила)

 

У меня тоже задержка большая, какая точно не знаю. Тесты не делаю, мне и так все понятно.

Отекаю еще сильно, просто пухну... Еще тостею, жду когда дома конфеты кончатся и сажусь на строжайшую диету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...