Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

А у меня наоборот не тянет сегодня. :( что меня печалит, потому что это было единственным признаком.

началось в колхозе утро))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Киски мои, просыпайтесь скорее. Нужен коллективный разум. ХГЧ 153 (16-156), эстрадиол 256 лют. Фаза 27-246, прогестерон 20.4 (9.3-33.2), ттг 1.86 (0.23-3.4), 17опг 8,5 (1.3-3.0), ВА 1.03 (меньше 1.2), гомоцистеин 7.78 (5.0-12.0), тромбоциты 232 (150-400), АЧТВ 25.8 ( 24-34), РФМК 3.5 (0-4), фибриноген 2.28 (1.8-4.0), ддимер 263( менее 500)

 

Метипрееееед!!!!!!! 0,5.

 

Урааааааааааа

Изменено пользователем kcano4ka
Ссылка на это сообщение

началось в колхозе утро))))

ну никто же не сомневался, что я всех достану за время Б?)))

 

 

 

Метипрееееед!!!!!!! 0,5.

 

Урааааааааааа

сочетание 17опг и волчанки свело меня с ума за сегодня))) но по ходу, реально метипред. Долго читала про эффективность декса при АФС и она конкретно ниже, чем у метипреда. А вот андрогены метипредом снижают ни чуть не хуже, чем дексом. Так что наверное, да - метипред. Только целая все-таки.

 

Девочкииии! Кто-нить может мне логически объяснить, почему вечерний тест ярче утреннего?

Ссылка на это сообщение

ну никто же не сомневался, что я всех достану за время Б?)))

 

сочетание 17опг и волчанки свело меня с ума за сегодня))) но по ходу, реально метипред. Долго читала про эффективность декса при АФС и она конкретно ниже, чем у метипреда. А вот андрогены метипредом снижают ни чуть не хуже, чем дексом. Так что наверное, да - метипред. Только целая все-таки.

 

Девочкииии! Кто-нить может мне логически объяснить, почему вечерний тест ярче утреннего?

 

Ну смари....тогда как Катя советует, утром и вечером по 0,5

Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, попробуй свечи Вибуркол, мне они лучше чем Папаверин помогали и я еще подолгу стояла в коленно-локтевой позе.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  у меня так было во все Б)) меня это жутко парило сначала, а потом я поняла, что просто вечером ярче)

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дроздик, мы только свечи растопленные в воду выливали и смотрели на что это похоже, еще бумагу жгли и смотрели на тень, тоже на что она похожа.

Ссылка на это сообщение

ali4e, Алин,я Эутирокс пью от ттг,который был всегда больше 2.5, а перед стимуляцией вообще 6.4,а Метипред от высокого 17-опг и Андростендион был повышен,но потом правда это все снизилось,но я так и пью. Метипред по 0,5 и Эутирокс по 50.

Ссылка на это сообщение

ну никто же не сомневался, что я всех достану за время Б?)))

 

 

Девочкииии! Кто-нить может мне логически объяснить, почему вечерний тест ярче утреннего?

и чего даже больше меня планируешь достать?))))

Про тест не наю)) как-то не тестоманила, 3 всего сделала и все) а потом узи каждые две недели, маньячка узишная...

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д, а пойдет половина декса и половина метипреда? Я очень очкую за 17опг. Вон у Stassy отслоища прям была из-за него в 7 недель, она 2 декса лопает сейчас, без этого кровотечение не могли остановить. Плюс, думаю, Утрик еще чутка приподнимет ОПГ.

Вот любишь ты плохие примеры.. Зачем выискиваешь плохое? все хорошо будет, ежик:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  а зачем ты делаешь тесты, расстраиваться? Жди крошечка следующего ХГЧ и к тестам не подходи)))

не, они меня не расстраивают. Я так долго ждала полосатых тестов, что теперь обязана оттянуться по-полной с ними. А вообще - жду когда сровняются полосочки. И потом не буду больше.

 

 

 

Ну смари....тогда как Катя советует, утром и вечером по 0,5

новая проблема. Я вспомнила, почему я в свое время бросила пить метипред - желудок. От него у меня болит желудок. Выпила вечером и ощутила все прелести. Чего делать?

 

и чего даже больше меня планируешь достать?))))

Про тест не наю)) как-то не тестоманила, 3 всего сделала и все) а потом узи каждые две недели, маньячка узишная...

узи я наоборот боюсь)))

 

 

Вот любишь ты плохие примеры.. Зачем выискиваешь плохое? все хорошо будет, ежик:)

да я как ночью в лесу - все вокруг страшно очень))) спасибо за поддержку.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Метипред надо пить прям с едой

а как на ночь пить с едой? Ты в какое время пьешь?

 

Kachi//,  вот не знаю, я декс ни пробовала. Какой он на вкус? Метипред жестко горький.

не, декс обычный. Ну еще фирмы КRKA горчит, а ахрихиновский или какой-то украинский у меня был - те вообще безвкусные.
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  ага, попробую так. Просто странно: почему от метипреда болит, а от декса - нет?

 

Мне молоком говорили запивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а чего узи боишься?)) мне сейчас в паталогии раз в неделю стабильно доплер и биофизический профиль делают.

 

Ох-хо-хох, сколько уже я узи переделала...страшно подумать)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...