Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а как на ночь пить с едой? Ты в какое время пьешь?

 

не, декс обычный. Ну еще фирмы КRKA горчит, а ахрихиновский или какой-то украинский у меня был - те вообще безвкусные.

а зачем прям на ночь? Можно и в 6-7 вечера выпить. Как раз с ужином. Ну а остальные таблетосы и на ночь.

 

Следующую упаковку куплю декс. Попробую.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, а чего узи боишься?)) мне сейчас в паталогии раз в неделю стабильно доплер и биофизический профиль делают.

 

Ох-хо-хох, сколько уже я узи переделала...страшно подумать)))

страшно, что там что-то скажут не то.

 

 

а зачем прям на ночь? Можно и в 6-7 вечера выпить. Как раз с ужином. Ну а остальные таблетосы и на ночь.

 

Следующую упаковку куплю декс. Попробую.

ну типа пик андрогенов перед сном и в 6-7 утра
Ссылка на это сообщение

Kachi//, :) а ты не бойся, УЗИ же только диагностика..и вообще у всех тут такие страхи..Но потом я подумала, что шансы все-равно 50 на 50 где-то, и можно думать и хорошем тоже) И побольше позитивных образов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annaz,  я так не умею. Вечно за все переживаю.

 

Kachi//,  да ну. Ты ж не единоразово его пьешь. Он же постоянно в организме болтается.

ну тут от него просто много зависит. И андрогены, и АФС, мне б еще антитела к ХГЧ сдать. Если они есть - мой 1 метипред им как слону дробина.
Ссылка на это сообщение

девочки скоро рождество же.....завтра же гадать можно?да?

 

 

кто знает какие гадания??на деток особенно

Знаю гадание по книге, задаешь вопрос, называешь номер страницы и номер строчки.

Обычно по книжке со стихами Пушкина)))

 

 

Девочки-мамочки, кто на ГВ, вы витамины какие-нибудь для кормящих пьете?

Мне гинеколог, которая вела беременность, после родов настоятельно советовала продолжать пить витамины, а у меня что-то глаза на этот фемибион уже не смотрят( может, что-то другое посоветуете?

И с железом тот же вопрос, я ж полбеременности его пила...но в выписке из роддома у меня на третьи сутки после родов гемоглобин 112, кмк неплохо ведь, учитывая кровопотерю в родах?

Ссылка на это сообщение

Знаю гадание по книге, задаешь вопрос, называешь номер страницы и номер строчки. Обычно по книжке со стихами Пушкина)))

может просто лечь спать и подумать пусть приснится будущее))и задать вопрос)))ночь то волшебная типа как?:))
Ссылка на это сообщение

Знаю гадание по книге, задаешь вопрос, называешь номер страницы и номер строчки.

Обычно по книжке со стихами Пушкина)))

 

 

Девочки-мамочки, кто на ГВ, вы витамины какие-нибудь для кормящих пьете?

Мне гинеколог, которая вела беременность, после родов настоятельно советовала продолжать пить витамины, а у меня что-то глаза на этот фемибион уже не смотрят( может, что-то другое посоветуете?

И с железом тот же вопрос, я ж полбеременности его пила...но в выписке из роддома у меня на третьи сутки после родов гемоглобин 112, кмк неплохо ведь, учитывая кровопотерю в родах?

Я сразу после родов не пила никаких витаминов. старалась их восполнять своим питанием. у меня при выписке гемоглобин был 102, и железа сказали не пить. так после родов в течении какого-то времени быстро восстанавливается он. и ещё говорят что если пить комплексы с железом у малыша могут возникнуть запоры.

я стала пить витамины только сейчас.

пью алфавит мамино здоровье.

и то не стала бы, если бы меня не обсыпало((( подхватила розовый лишай. пятнышки по груди и животу. из-за низкого иммунитета. поэтому стала пить. да и волосы с ногтями стали хуже по сранению с беременностью.

мы на ГВ, малыш на мои витамины реагирует нормально))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чего-то высоковата кмк

У меня была где-то в районе 37

у меня была 37.3-37.4. А сейчас вот так. Может, от утрожестана? Состояние поганенькое. Но оно такое уже несколько дней.
Ссылка на это сообщение

у меня была 37.3-37.4. А сейчас вот так. Может, от утрожестана? Состояние поганенькое. Но оно такое уже несколько дней.

ты мне писала, что до 38 это беременная темпа и ничем не сбиваем :) Настен готовься на все уже 8 месяцев быть добрым, плаксивым овощем :)

 

Kachi//,  Настен, это тебя вчера уже нужно было с недельками поздравлять!!! Настена с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  Жаннуся, спасибо тебе огроменное))) наши первые поздравления. Я все линейку в подпись никак не выберу. Сижу весь день гляжу на них. Темпу не сбиваю, но очканула, что простыла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Вчера вечером приехала из Белоруссии. Что у нас ткут новенького. Понаписали так много, пока еще не успела начать читать)).

 

Kachi//, Настя, неужто??? Боже, я даже не найду слов, поздравить тебя с таким подарком))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annaz,  я так не умею. Вечно за все переживаю.

 

ну тут от него просто много зависит. И андрогены, и АФС, мне б еще антитела к ХГЧ сдать. Если они есть - мой 1 метипред им как слону дробина.

ну ты же не будешь месяц сидеть на 1-й таблетке. Надо бы уже проверить еще раз хгч и 17-онпрог.

 

Ссылка на это сообщение

Kachi//, насть это у тебя от утрожестана...и какая то слабость может быть и голова чумная, как будто простыла.

Насть.надеюсь на вас с малышней

:kiss2: ты все таки етипред выбрала или декс?

 

девочки с НГ всех!! я искренне желаю чтобы мы тут все начали уже выстраиваться в очередь за раздачей беременностей!

 

завтра Рождество.... хотела тут у вас спросить- ктонить читал воистине чудные примеры беременностей? чтоб вот вера в Бога помогла? может молитвы какие?

я завтра вхожу в ИК..чуда в 2014 не случилось..весь мой ИК продлится весь пост..может мне это время посвятить вере?

ибо походу мне больше ничего не осталось

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

ну ты же не будешь месяц сидеть на 1-й таблетке. Надо бы уже проверить еще раз хгч и 17-онпрог.

я пересдала ХГЧ сегодня, 10ого пересдам ВА и 17опг

 

а это еще зачем?

 

Kachi//, Насть, я тебе в контакте напишу, ок?

конечно, пиши. А зачем я реву - я не знаю)))уже смешно. вот сейчас из-за линейки. Линейку со сроком я для подписи не могу выбрать, вот порыдала от обиды))))

 

Яблоко_красное,  метипред, Натуль. Все-таки от ВА он намного лучше. Если состояние такое от утрика, то не весело, блин. Колоться мне, может, маслом вместо него? Дюф вообще не снимает тянущие боли внизу живота. А Утрик засунешь - и хорошо.

Ссылка на это сообщение

завтра Рождество.... хотела тут у вас спросить- ктонить читал воистине чудные примеры беременностей? чтоб вот вера в Бога помогла? может молитвы какие?

я завтра вхожу в ИК..чуда в 2014 не случилось..весь мой ИК продлится весь пост..может мне это время посвятить вере?

ибо походу мне больше ничего не осталось

Есть примеры. 2, о которых я не читала, муж рассказал. Стаж у обоих более 10 лет. Ничего не помогало. Отчаились. Ездили по святым местам, молились. Детки теперь свои.

Ссылка на это сообщение

о! Вот это должно сработать! Спасибо!

Я все время на ночь пила декс. Мне строго на ночь назначали. Запивала обычной водой прям перед сном.

Ссылка на это сообщение

 

Я все время на ночь пила декс. Мне строго на ночь назначали. Запивала обычной водой прям перед сном.

декс норм переношу. От метипреда желудок в трубочку:(
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...