Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, Бедняга..

 

Я сегодня была в монииаге, сделали ктг - хорошее. Раскрытие в 1 палец всего, меня до 21-го отпустили аж. Если не рожу до 21, то будут меня рожать именно 21-го уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Вчера вечером приехала из Белоруссии. Что у нас ткут новенького. Понаписали так много, пока еще не успела начать читать)).

 

Kachi//, Настя, неужто??? Боже, я даже не найду слов, поздравить тебя с таким подарком))

Всем приветик! Вчера вечером приехала из Белоруссии. Что у нас ткут новенького. Понаписали так много, пока еще не успела начать читать)).

 

Kachi//, Настя, неужто??? Боже, я даже не найду слов, поздравить тебя с таким подарком))

Привет)) С возвращением)) как впечатления от отдыха??
Ссылка на это сообщение

nataevjen, мне очень понравилось и в санатории, и в Минске. Только уехать пришлось раньше, у сестры возникли проблемы. Особенно понравилось очень много лесов и немного машин)) У нас около санатория в озере жили лебеди. Все их кормили из рук прям. Санаторий , конечно, немного совковский, номера не очень и бассейна со спротзалом не было (хотя на сайте было написано, что есть). На лечение- очереди. В общем хочу еще. Только, наверное, в другой санаторий.

Ссылка на это сообщение

Горенкова и роддом))

какая же она молодец. Я когда от нее уходила, тоже никто больше не работал, даже раздевалка закрылась. И по-ходу ее муж на улице ждал))
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Насть, темпа может быть от акклиматизации

 

Margaritka89,  Риточка, с недельками тебя, теперь ждём тебя)

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, Ритуля, с недельками вас с малышкой! Скоро, очень скоро ты будежь держать на руках свой пищащий комочек и плакать от радости ;)

Ссылка на это сообщение

с удовольствием, но боюсь не попали) по ходу О была на 8-9 дц., а тогда рано было ПА-читься ....

а ты отслеживать будешь?
Ссылка на это сообщение

Жанн, я и не думала его мочить честно говоря :sorry:, у меня нет никаких ощущений :( , да и БТ (базальная температура) какая-то никакущая. Я вчера Дюф допила, жду М.

 

А у тебя как настрой?

Ссылка на это сообщение

страшно, что там что-то скажут не то.

 

ну типа пик андрогенов перед сном и в 6-7 утра

ох, вот тут я тебя понимаю... Я жуткий стресс переживаю когда на узи иду и на ктг дважды в день.... Ужас...
Ссылка на это сообщение

Девчонки, видели какие в Израиле тесты бывают, вот это развлекуха

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nюsha, завтра уже увидишь своего Кроху :)

сейчас описяюсь от страха))))) от страха кс и страха увидеть малыша))) жжжжеееесссть)))))

 

Меня колбассит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...