Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

//Yanli//,  хорошо, что кто-то понимает))) муж сказал, что я ненормальная точно, когда я рассказала ему про ладан.

 

Аня, а во сколько КС?

не наю во сколько, утром, не раньше 9. Я тоже обажаю ладан))

 

не очкуй))) все нормально пройдет! Попроси пофоткать когда вытаскивать малыша будут!

Я про это забыла, и врач не напомнил, хотя и телефон был с собой)))

блин я оч хочу, и еще интересно какая я там внутри)))))) но мне кажется меня пошлют с такими просьбами)))))

 

Мауслинг, через сколько после эпидуралки ноги чувствуешь?))

 

Nюsha, Анютик, легкого КС тебе! Буду держать @@@

спасибо)))
Ссылка на это сообщение

меня тоже в четверг должны были стимулировать, но моя дама наверное испугалась и решила сама родиться :D

а мой ничегго не боится))) сидит в домике и все)))

 

Nюsha, Анютик,солнышко))завтра -завтра уже станешь мамочкой)))))))

ага, брррр)) мне кажется, что я буду полный неадекват на операции))))
Ссылка на это сообщение

:)

Мой муж после родов задумчиво спросил: "а на кесарево мужей пускают?"

Говорю: "нет. А на что там собственно смотреть?"

Он отвечает: "я бы хотел посмотреть, как ты выглядишь изнутри"

(Я бутербродом чуть не подавилась))))

:D :D :D я даже мужу зачитала!))) во дает!

 

 

Ириша, с недельками вас большущими!))) :flower:

 

Nюsha, Анют, поспи хорошенечко сегодня! Все хорошо будет! Еще несколько часов - и встреча с сыночком! Ура)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, через сколько после эпидуралки ноги чувствуешь?))

у меня спинальная была.

Ноги почувствовала и начала шевелить пальцами примерно через полтора-два часа после начала операции.

Смотри, вводят иглу в спину, слышится хруст, но боли почти нет, т.е. даже забор крови из вены больнее чем укол это в спину. Считай вообще не больно, главное не шевелиться. Но тебя еще медсестра может подержать-зафиксировать, чтобы ты не дернулась. И сразу после тебе говорят лечь, устраиваешься поудобнее и сразу по ногам тепло ощущается, они как ватные становятся, ты уже в восторге лежишь и считай через несколько минут врач проверяет чувствительность (как - не знаю, может тыкает иглой, или просто трогает за ногу), и начинают резать, живот уже смазан йодом хорошенько, и буквально через 4-6 минут после начала резания уже достают малыша))) он скукожен и пищит)))

И потом тебя еще около часа зашивают, тебя начинает трясти от потери тепла в крови и воды, это нормальное состояние, но зуб на зуб не попадает))) ржачно даже))) Такое состояние около часа длится, типа как сильнейший озноб. Но тебе не холодно. И потом это идет на убыль. Тебя в палату послеоперационную перевозят и ты начинаешь звонить родственникам и ноги уже чувствовать постепенно. Боли у шва почти нет, т.к. колют обезболивающее.

Ссылка на это сообщение

девочки, а мне вот обидно так становится порой... вот все девочки пока планируют пишут, общаются, просят помощи, все им помогают, потом искренне все радуемся за Б, опять все помогают советами с недельками поздравляют. потом... рождаются детки... и все. заходят редко, ничего не пишут, не рассказывают про деток. понятно, что времени становится мало и хочется побольше поспать и с ребеночком время провести. но так обидно, что мы просто как временная помощь потом никому не нужная.

ох... а я вот так хочу с вами общатья, а ничего не успеваю. я читать не успеваю совсем :( вот и сейчас 30 страниц пропустила просто! дочь у меня не спит без меня. а в свободную минутку я ем :) говорят, что потом легче будет. мне вот интересно как мамы двоен живут.

 

ali4e, а почему выписывают? я после того как 21 день прошел сказала, что домой боюсь, хотчя у меня уже никаких препаратов не было. меня просто переоформили, как вновь поступившую. у них это нормальная практика в балашихе.

 

Nюsha, удачи! @@@@ Все будет хорошо, главное быстро и безболезненно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, сейчас прочитала твое сообщение про озноб и вспомнила как я в душе стояла после родов и меня трясло как осиновый лист, зубы стучали, но холодно не было, потом под теплым душем все прошло.

 

Kachi//, увидела фотку слингобус и сразу подумала про тебя :Hello:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я ваще где то в глубине души надеюсь что спецэффекты климакса меня обойдут стороной,но наверно такого не бывает

Я тоже на это надеюсь. Вот мне иногда кажется, что это на психологическом уровне.

 

На счет либидо повысить: может ну их эти таблетки, а лучше с мужем посмотреть "взрослое кино"? Или там игры ролевые?

Девочки, я таки сходила в храм. Успокоилась очень. Кипишить перестала. Как же вкусно пахнет ладан! Я за кадилом готова была ползти прям. Мое обоняние наконец-то наслаждалось.

я тоже балдею от этого запаха и запаха горящих свечей)) ммм, вкусняшка. Как то мне давали кусочек ладана, как оберег с собой в сумочке носить, так я его часто дастовала и нюхала, не такой сильныц, как горящий, но приятный.

Ссылка на это сообщение

виагру и теткам??тоже на секс тащит??ммммм......

 

слушай на счет фитоэстрогенов....реальная тема?возбудимость улучшается?

 

девочки а мы сеня с мужем сходили на кино-Седьмой сын!!рекомендую))

типа Виагра улучшает кровоснабжение малого таза. Все кровью наливается и расцветает. А фитоэстрогены количество смазки увеличивают, чтоб не засохло там все сокровище.

 

Olchik51,  я очень хочу научиться вязать. Пинетки, шапочки с животными и вот слинго-бусы. Надо мастер-классов скачать и пробовать.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, меня прям пробило на вязание. Вяжу носки, пинетки, шапки и варежки. Вот хочу попробовать слинг люксы связать, надо только найти где бусины деревянные купить.

Ссылка на это сообщение

Nюsha,  встреча все ближе!

Ага)) состояние мое не описать))) какая-то истерия дурная... А снаружи спокойствие))

 

Kachi//, не могу поверить, что через какой-то час-два смогу увидеть малыша, какой он веутри был, я его представляла и тут мне его покажут, мне кажется я с ума сойду)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ага)) состояние мое не описать))) какая-то истерия дурная... А снаружи спокойствие))

 

Kachi//, не могу поверить, что через какой-то час-два смогу увидеть малыша, какой он веутри был, я его представляла и тут мне его покажут, мне кажется я с ума сойду)))))

восторг))) кураж)))
Ссылка на это сообщение

Ага)) состояние мое не описать))) какая-то истерия дурная... А снаружи спокойствие))

ладно истерить-то! Уже через несколько часов на руках будет твое чудо.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, конечно волнительно!!!

Представь себя перед КС!

 

Я прям прокручивала в голове и представляла как все проходит!

 

Kachi//, черкани мне по вотсапу как Нюта и малыш отпишутся, я пока подреплю лягу

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  вот к кс я как-то совсем не готова морально. Я сдала срочный ХГЧ в гемотесте. Жду теперь результат. Позавчерашний до сих пор не готов. :(

 

Ок! Напишу!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет))) Нюша, держу кулачки))) Скоро увидишь свое чудо)))

А у нас сегодн первый полет с дивана))) Хотел, видимо, посмотреть куда мама ушла и что делает))) Крику было на весь дом)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет))) Нюша, держу кулачки))) Скоро увидишь свое чудо)))

А у нас сегодн первый полет с дивана))) Хотел, видимо, посмотреть куда мама ушла и что делает))) Крику было на весь дом)

бедняга((( я когда ухожу, тараюсь Сашу на полу держать)) мы коврик тёплый купили, ложу его с игрухами, вот он и балдеет там) зато знаю, что не свалится точно.

 

какой у вас сейчас вес?рост?? зубик не вырос ещё? начали прикорм??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...