Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет))) Нюша, держу кулачки))) Скоро увидишь свое чудо)))

А у нас сегодн первый полет с дивана))) Хотел, видимо, посмотреть куда мама ушла и что делает))) Крику было на весь дом)

мы несколько раз уже улетали, ничего страшного, столько еще таких полетов и падений будет, от всего не убережешь.

 

nataevjen, а вы начали кабачок с Сашей кушать?

Ссылка на это сообщение

мы несколько раз уже улетали, ничего страшного, столько еще таких полетов и падений будет, от всего не убережешь.

 

nataevjen, а вы начали кабачок с Сашей кушать?

Да)) сегодня съели уже 4 ложки)) не могу сказать, что он в огромном восторге)) но от любопытства ест)) правда в кабачке всё вокруг: мама, Саша, стульчик, слюнявчик, ручки)) Сам тянет руки, чтобы ложку схватить. но до замены одной кормёжки овощами, нам как до луны)) Мамино молочко для него пока вкуснее))

а вы чем балуетесь кроме кабачка?? как идёт процесс?

Ссылка на это сообщение

Анют, ты уже, возможно, увидела своего малыша..)) Удачи вам! Я прям сама в мандраже, не представляю себе твое состояние..)) Ждем твоих впечатлений! Ты большая молодец!) Вы такой путь прошли!!! Ух)) слезы на глазах.. я вообще плачу теперь из-за всего) Мы с малышкой держим за вас кулачки :)

Ссылка на это сообщение

Анют, ты уже, возможно, увидела своего малыша..)) Удачи вам! Я прям сама в мандраже, не представляю себе твое состояние..)) Ждем твоих впечатлений! Ты большая молодец!) Вы такой путь прошли!!! Ух)) слезы на глазах.. я вообще плачу теперь из-за всего) Мы с малышкой держим за вас кулачки :)

Не плачь, Ритуля)) ты уже на подходе с малышкой)) а ты сама рожать будешь или тоже КС??
Ссылка на это сообщение

nataevjen, вес и рост не знаю, к доктору идем после обеда. Зубов пока нет. Про прикорм буду сегодня спрашивать тоже.

У нас тоже ковер детский игровой теплый лежит на полу...Просто кушали мы на диване, я пошла смесь развести, а он решил пойти за мной. Ничего, даже шишку не набил...Просто испугался очень сильно. У меня свекровь очень не любит, что мы малого на пол кладем, ей кажется, что он там замерзнет... на теплом ковре и в человечке...а я стараюсь его там почаще держать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,девочки!

Поздравляю вас с Наступившим Новым годом и Рождеством!!Пусть все мечты исполнятся))

У вас тут так волнительно))Девочки рожают все друг за дружкой))классно!!

 

Kachi//, Настя, поздравляю тебя тихонечко-тихонечко!!!!!!! Просто суперский новогодний подарочек!!))

Очень твоя новость порадовала))Всё обязательно будет здорово!! :)

 

Алина, очень желаю и верю, что с твоей крошкой всё будет хорошо и сложный момент позади!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не плачь, Ритуля)) ты уже на подходе с малышкой)) а ты сама рожать будешь или тоже КС??

Это гормошки шалят, наверное))

Рожать сама буду) надеюсь))

Ссылка на это сообщение

ali4e, а почему выписывают? я после того как 21 день прошел сказала, что домой боюсь, хотчя у меня уже никаких препаратов не было. меня просто переоформили, как вновь поступившую. у них это нормальная практика в балашихе.

Ы Москве на сохранении до 20 недель держат не более 12 дней, а ц меня 12 день выпадает на выходной, поэтому выписывают сегодня. Переоформлять они не предложили, а предложили вызвать скорую, если будет плохо.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, им нельзя позвонить?

в гемотест бессмысленно звонить. У них типа до 14 часов срочные анализы делаются. Просто когда-то они высылали в 10 результаты, потом переползи на 11:00-11:15. А сейчас до сих пор нет. Хотя вряд ли там много народу 8 января. А Литех с позавчерашними анализами вообще охренели. Типа вечером будут готовы. Уроды.
Ссылка на это сообщение

Фууу... Стоило мне вам пожаловаться - пришел. Мой сегодняшний ХГЧ 1101. Отпускает по-тихоньку.

 

Обычно так и бывает, когда чего-то долго ждешь и паникуешь)))))))))

Хе-хе)))

 

Девочки, всем большущий привет!!!! С праздниками наступившим!

Я болею второй день и хочу посекрету притащить домой котеночка:) но не знаю как((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kcano4ka,  притащи лучше хаскеночка)))

 

С хаскеночком меня точно из дома выгонят)))))) нет, просто не пустят.

Я уже неделю зависаю на сайте кот и пес и смотрю обычных дворянышей найденых. Думала, что не захочу, но после 18 лет реально чувствую, что не хватает живности дома.

Ссылка на это сообщение

Да)) сегодня съели уже 4 ложки)) не могу сказать, что он в огромном восторге)) но от любопытства ест)) правда в кабачке всё вокруг: мама, Саша, стульчик, слюнявчик, ручки)) Сам тянет руки, чтобы ложку схватить. но до замены одной кормёжки овощами, нам как до луны)) Мамино молочко для него пока вкуснее))

а вы чем балуетесь кроме кабачка?? как идёт процесс?

мы еще попробовали цветную капусту и брокколи, от цветной капусты рыдает ка белуга, не рНравится она ей, а вот брокколи ест с удовольствием. Заменить одно кормление у нас тоже не получается, слишком мало она съедает, баночку 80 грамм с трудом в нее запихиваю. Из фруктов ест яблоко и грушу, пробовали пюре яблоко-тыква, но нас на тыкву скорее всего высыпало, поэтому больше не пробовали. Вес плохо набирает, за 3 недели 350 грамм сего набрала, но ребенок от голода не умирает, довольная и веселая, играется, поэтому стараюсь не обращать на это внимание, хотя как то грустно от этого.
Ссылка на это сообщение

Иринка//

 

Ирочка, как твои дела? Как самочувствие?

 

kcano4ka, тащи котеночка!!!

 

Я недавно зашла в зоомагазин и стояла рыдала напротив вольера с котятами)))))))

Мне нужно о ком-то заботиться.

Изменено пользователем kcano4ka
Ссылка на это сообщение

Настька поздравляю!!! Отличный ХГЧшечка! до сих пор не верится, что ты уже беременюшечка))

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...