Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Ксаночка-Оксаночка ТАЩИ ХВОСТАТОГО УСАТОГО ПОЛОСАТОГО мурлыку домой)))) я первый раз принесла котенка тихонечко улыбаясь) мужу был сюрприз)))

 

Девочки, а у меня в этот раз М такие болючие, и сильные ( в голову лезут дурные мысли об очередных гормональных сбоях...

Лапарушки у вас тоже такие М были после лапары?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фууу... Стоило мне вам пожаловаться - пришел. Мой сегодняшний ХГЧ 1101. Отпускает по-тихоньку.

Отличный хгч!!!

 

Лапарушки у вас тоже такие М были после лапары?

У меня через день после операции меськи пришли, еще все болело после лапары, так что я не поняла болезненные или нет)))

Ссылка на это сообщение

мы еще попробовали цветную капусту и брокколи, от цветной капусты рыдает ка белуга, не рНравится она ей, а вот брокколи ест с удовольствием. Заменить одно кормление у нас тоже не получается, слишком мало она съедает, баночку 80 грамм с трудом в нее запихиваю. Из фруктов ест яблоко и грушу, пробовали пюре яблоко-тыква, но нас на тыкву скорее всего высыпало, поэтому больше не пробовали. Вес плохо набирает, за 3 недели 350 грамм сего набрала, но ребенок от голода не умирает, довольная и веселая, играется, поэтому стараюсь не обращать на это внимание, хотя как то грустно от этого.

не переживай)) всё будет)) все детки растут. кто-то быстрее, кто-то медленнее. главное без паники.

я деток понимаю, почему они мало овощей едят. я как попробовала, что свой кабочок, что из банки. невкусно мне. а деткам каково))

Ссылка на это сообщение

kcano4ka, да какая там стойкость? Мне кажется у меня за эти дни очень много прибавилось седых волос....просто смирилась уже с ситуацией и больше не плачу)))

Ссылка на это сообщение

Девчат, мамочки, а вы чувствовали что-нибудь в последние дни перед родами? были какие-то ощущения?)

Я ничего не чувствовала. даже в день родов. пока реально не начались схватки. пробки не видела. воды когда отошли, не поняла. я думала вод там целый таз)) а у меня пару ложек вылилось. поэтому момент попадания в РД я оттягивала до последнего))
Ссылка на это сообщение

Настька поздравляю!!! Отличный ХГЧшечка! до сих пор не верится, что ты уже беременюшечка))

спасибки. Мне самой не верится.
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, да какая там стойкость? Мне кажется у меня за эти дни очень много прибавилось седых волос....просто смирилась уже с ситуацией и больше не плачу)))

 

Ты просто сдержано пишешь, поэтому наверно так кажется. могу только представить, что кипит внутри. Сил тебе и веры, что в будущем все будет хорошо. За примерами далеко и ходить не надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настя, хгч отличный!!

как твои ощущения? осознание беременности пришло??

муж как отреагировал?

ощущения - так себе. Слабость, дурнота, настроение скачет очень, давление ниже плинтуса. Муж очень радуется. Балует меня. Даже слишком)))

 

kcano4ka, да какая там стойкость? Мне кажется у меня за эти дни очень много прибавилось седых волос....просто смирилась уже с ситуацией и больше не плачу)))

Ириш, после М станет легче. Сколько дней уже с отмены поддержки прошло?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня в этот раз М такие болючие, и сильные ( в голову лезут дурные мысли об очередных гормональных сбоях... Лапарушки у вас тоже такие М были после лапары?

привет Мариш! У меня после лапары жутко болезненные и обильные м. были!

 

Фууу... Стоило мне вам пожаловаться - пришел. Мой сегодняшний ХГЧ 1101. Отпускает по-тихоньку.

Настюшик, с хорошим ХГЧ!!! :novgod: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Kachi//, чем муж балует?

Ты теперь в царственном положении))

едой))) у меня уже паника по поводу лишних кг. А он все несет. И по дому мне ничего не дает делать.

 

//Yanli//,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Отличный хгч!!!

 

У меня через день после операции меськи пришли, еще все болело после лапары, так что я не поняла болезненные или нет)))

 

Ритуль, сразу после ларары и у меня М пришли, но не болезненные и "скудные".

Ссылка на это сообщение

Иришка-Янли, я выдохнула))) если и у тебя так было то мне легче))) не буду себя накручивать лишний раз.

 

Ты к родам уже готовишься? не в плане вещей, а физически)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...