Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

:) да не, физически никак не готовлюсь) все по гостям хожу, пока еще можно))) А с завтрашнего дня буду каждый день в универ ходить и до 01 февраля по идее :D

 

 

Ты мне видишься такой милой беспечной беременюшкой))) .... щекастенькой))))))по-моему ты вообще ни над чем не заморачиваешься))) даже не припомню какой-нибудь паники от тебя)))) Здорово!

 

А на счет веса не переживай, все потом сгонишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приливы, воздуха не хватает и настроение то туда, то сюда.

Настен,сейчас скорее всего тоже самое будет. Мне все время жарко, воздуха не хватает, с открытыми окнами сплю, муж в джемпере) Настроение вообще молчу, то поплакать, то поистерить))))

 

//Yanli//, Иришка с недельками тебя и Машеньку!!!!

Спасибо Жанночка, моя хорошая!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ты мне видишься такой милой беспечной беременюшкой))) .... щекастенькой))))))по-моему ты вообще ни над чем не заморачиваешься))) даже не припомню какой-нибудь паники от тебя)))) Здорово!

Мариш, я истерик еще тот)) Мне проще, я сразу маме звоню по любому поводу, она не дает расслабляться, мозги на место вставляет)))
Ссылка на это сообщение

Все, я мама)))))))) 2950)))))

ура, поздравляем!!! Побыстрее тебе оклематься и наслаждаться своим сынулей! Побольше молочка и пусть малышш радует мамочку и папочку :isnegzima: :flower:
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  хгч по началу у всех выше норм, ты не привыкай, что он выше, а то потом будешь паниковать, что пер как сумасшедший, а потом стал обычным

 

Nюsha, Анечка, поздравляю, с рождением долгожданного сыночка! Ты большая умница и боец! Желаю вам много счастливых лет вместе!

Ссылка на это сообщение

Фууу... Стоило мне вам пожаловаться - пришел. Мой сегодняшний ХГЧ 1101. Отпускает по-тихоньку.

Настен с отличным ХГЧ!!! С Вами девочки поседеть можно ))))
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  хгч по началу у всех выше норм, ты не привыкай, что он выше, а то потом будешь паниковать, что пер как сумасшедший, а потом стал обычным

ну он же типа и должен медленней расти после 1200. И еще медленнее после 6000. В теории. Главное, чтоб динамика какая-то была.

 

Настен с отличным ХГЧ!!! С Вами девочки поседеть можно ))))

спасибо))) я сама сегодня чуть не поседела

 

Настен,сейчас скорее всего тоже самое будет. Мне все время жарко, воздуха не хватает, с открытыми окнами сплю, муж в джемпере) Настроение вообще молчу, то поплакать, то поистерить))))

мне почему-то то жарко, то холодно
Ссылка на это сообщение

Nюsha, аааа.....поздравляю!!!! На живот сразу положили? А рост у вас какой?

Мы сходили к врачу. Рост у нас 69 см, вес ровно 9 кг, поставили нам гепатит В, а АКДС с полиомиелитом ставить будем на следующей неделе.

Вот богатырь)) А мы только 7300, рост 68. ))

понятно))) а схватки правда ни с чем не спутать?

 

Ириш, тяжело вес такой носить? у меня почти уже 75 кг - мне тяжеловато ходить уже.

 

ну у меня всегда очень болючие меськи, поэтому я не заметила разницы).

 

 

 

Анюта, класс!!!!! СУПЕР!) Поздравляем тебя с малышкой от все души!))))))

Ритуля)) я всегда думала, что схватки - это живот, т.е. он болит с определённой периодичностью.

но у меня он вообще не болел. тянуло только поясницу. и все схватки отражались по ней. так что прислушивайся к себе, боли в спине тоже могут быть началом схватки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я уже дома, лежу с кошкой на животе))

Завтра пойду в ЖК продлевать больничный как только можно.

Я записалась на скрининг в следующую пятницу, будет 11+4, не рано? Пока записалась в обычную ЖК, а там посмотрим, если ьцлут силы, то сдам платно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ali4e,  Алин, расскажи потом, как отказаться от сдачи крови на генетические риски. Просто написать отказ или что? Решила, что не хочу его делать.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  я вот теперь думаю, а что, если я оикажусь, с а они мне в отместку бесплатные лекарства не дадут..

 

Блин, у Дониной есть окошко в понедельник, Я думаю, съездить или нет...

Ссылка на это сообщение

ali4e,  да ну? Думаешь, они способны на такую гадость? А если сказать, что, мол, сдала на Опарина и принесу вам потом. А затем просто дурочку включать. Типа, ой забыла, в другой раз принесу. Ой, не могу найти, найду - принесу и пр?

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  блин, я так не умею, но попробую, просто мне очень хочется лекарства получить, в так, может, врач адекватный попадется.. Моя же на учёбу ушла..

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  поздравляю с беременностью!!!!!! Растите здоровенькими и держитесь за мамочку все 9 месяцев и растите в срок!!!!!!!!

 

Девочки, дорогие, всех с новым 2015 годом, и с рождеством, пусть все мечты сбудутся, много любви, счастья и здоровья вам всем!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  блин, я так не умею, но попробую, просто мне очень хочется лекарства получить, в так, может, врач адекватный попадется.. Моя же на учёбу ушла..

я вот не знаю вообще, как замутить эти лекарства бесплатные. А они б не помешали.
Ссылка на это сообщение

я как забеременела, читала молитву каждый день перед сном, до самых родов, выучила ее наизусть , считаю, что она помогла мне выносить до 40 недель Алёнушку!

Тело растит плод силой Господнего Блага, и я

прошу Господа не отменить Чудо рождения

нового и дать мне силы выносить до срока

чадо моё желанное. Пусть укроет Господь его

от неблагих влияний и не даст мне опасных

путей, чтобы не помешать правильному

распределению сил жизненных, и развитие не

будет искажено и нарушено, ибо Господа рука

поможет мне и внужный срок явит в мир того,

кто под сердцем моим сейчас. Аминь. Храни

нас, Господи!

 

Нам уже пять месяцев, время летит незаметно!

Кушаем кашки безмолочные, я развожу их на смеси, банан на блендере, покупное пюре груша яблоко, дала сок вчера грушевый , сегодня ввожу картофельное пюре, через неделю кабачок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ксюш, у меня муж тоже на время праздников таблетки забросил пить, вот собираемся их возвращать.

 

Ой, Насть, а у меня к тебе вопросик, муж хочет для профилактики печенку "очистить" галстеной, эссенциале или гепабене, можешь подсказать, что из этого для профилактики можно попить?

 

Жаннуль, я надеюсь к апрелю ты уже будешь Б)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...