Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Настена, отличный ХГЧ-так держать!!!! Что с 17-он прогом?

 

Анечка, поздравляю тебя с рождением малыша! Восстанавливайтесь скорее.

 

Кто у нас следующий?

 

Вот телефон, гад, меняет мне имена))))

Изменено пользователем КатеринаРн/Д
Ссылка на это сообщение

Насть, кровь мой муж на анализ в жизни не сдаст О_о по этому не знаем в норме или нет...

ох уже эти дядьки! Тогда или хофитол, или эссенциале.
Ссылка на это сообщение

Насть, кровь мой муж на анализ в жизни не сдаст О_о по этому не знаем в норме или нет...

Почему?что такого в сдаче крови?

Женщины во время Б кровь литрами сдают

Ссылка на это сообщение

 

Когда пойдешь? Надо бы уже. С метипредом решать дозу.

в субботу пересдам 17опг, прог, эстрадиол, ВА, РФМК и АЧТВ. Плюс сдам агрегацию. Нормальная лаба открывается.
Ссылка на это сообщение

 

Почему?что такого в сдаче крови?

Женщины во время Б кровь литрами сдают

 

не любит у меня врачей и всякие учреждения связанные с медициной... Я в шоке была когда муж ко мне в больницу прилетел сразу после лапары))) ещё и с врачом пообщался)))

 

Насть почему ты решила на метипред переходить?

Я тоже в раздумиях может к нему вернуться... Хирург сказала на дексе оставаться 1/4, моя гинеколог, говорит вообще не пить пока (она мне метипред назначала ранее), якобы после лапары тестостерон должен сам по себе снизиться... А я боюсь рисковать и не пить ничего по поводу тестостерона.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, Анюта, поздравляю тебя с твоим чудом))

 

Izhachok, а почему ты хочешь стимулироваться только в апреле?

хочу кг 8-10 сбросить за три месяца ))) буренка я )))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а я вот тоже сижу и думаю про декс. Предположим, мне сейчас все андрогены снизил метформин. Но, если я вдруг заб, я же его брошу пить и андрогены могут взлететь. Т.е. я думаю, в любом случае во время бер. придется пить декс?

Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  то есть я сдаю в субботу, это будет 4+5. А потом, примерно, в 7 недель? Не большой перерыв? Мась, и еще вопрос: твое мнение, стоит добавить метаболиты? Витамин Е, актовегин, вобензим?

 

И еще вопрос у меня: если метипред снизил ВА (дай Бог!), мне можно больше не сдавать его?

Ссылка на это сообщение

а я сегодня взвесилась - 100 кг ровно!!! прибавка 21 кг!

Иринка, прибавка, вроде, обычная, не самая огромная, но цифра в 100 кг просто пугающая какая-то.

ох, а я пришла к выводу, что прибавка в 20 кг всё-таки перебор(((

шла рожать 88 кг, до Б была 68 кг (68 кг - тоже далеко не идеальный мой вес, просто не успела скинуть до 62-65 кг хотя бы)

так вот - после родов я чувствовала себя так, словно лет 10 скинула :P

я могла вздохнуть, нормально двигаться, я могла расправить спину!!!поняла, что всю вторую половину Б ходила согнутая как клюшка :D

в первую Б с набором в 13 кг к родам я чувствовала себя гораздо-гораздо лучше в последние месяцы

так что девочки, у кого Б только в начале - следите за весом!ваша спинка вам скажет спасибо в конце беременности ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Izhachok, а ты метформин не пьешь? он мне очень хорошо сбрасывает вес.

не хочу, у меня от него сердце болит, а дозировка 500-1000 мг в моем весе ни о чем, мне нужно минимум 3000 мг. Да и печень у меня увеличена на 2 см, нужно поменьше таблеток и больше правильного питания+спорт.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...