Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

да!!! Очень хочу! и посмотреть какая она) такая, как представляю или нет :)

а у меня как-то чем ближе день Х, тем больше хочется оттянуть момент)))

неа, не смотрела. сейчас попробую скачать

он такой.. не легкий) серьезный фильм (детектив-мелодрама), но интересный!)

Ссылка на это сообщение

РФМК

этот у меня повышен был, но я не парилась, т.к. его не сразу делали.

А Агрегация понижена сильно, но врачи ничего делать не предлагали. если только попробовать отменить курантил, но этого я очень боялась.

Ссылка на это сообщение

я оставлю Л тироксин, Верошпирон для снижения андрогенов с 19 по 29 ДЦ и Омегу, витамин Е, фольку, липоливую, Бром 1/4. Вот пока и все :) кардио + рыба, овощи и фрукты вместо сладкого.

мне нравится твой план!
Ссылка на это сообщение

этот у меня повышен был, но я не парилась, т.к. его не сразу делали.

А Агрегация понижена сильно, но врачи ничего делать не предлагали. если только попробовать отменить курантил, но этого я очень боялась.

я вот тут по совету Наташи-Яблочка читала беременности JannyD вот у нее, как ты говоришь агрегация понижена, РФМК повышен. Из-за АФС. Ее кормили метипредом, капали реополиглюкин, фракс кололи, курантил... Короче, все по-полной.
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, Маусь, а думаешь ддимер мог вырасти за 6 дней при условии подключении курантила?

 

не хочу никого пугать, но у меня за неделю на курантиле он вырос на 1000 с небольшим единиц

Ссылка на это сообщение

 

не хочу никого пугать, но у меня за неделю на курантиле он вырос на 1000 с небольшим единиц

стукните меня по башке. Пусть я полежу в отрубе до 14 сентября. А все само сделается.
Ссылка на это сообщение

Девчат, я еще немного к вам попристаю). (к мамочкам)

А у вас детки перед родами затихали или наоборот шевелились активней? моя красавица несколько дней больно уж активничает в пузике..

 

стукните меня по башке. Пусть я полежу в отрубе до 14 сентября. А все само сделается.

я тебя понимаю))) это предмет моих истерик всю Б - страх.. вечный страх за кроху. Но все будет хорошо с вашей малявочкой, вот увидишь)))
Ссылка на это сообщение

Какие новости хорошие, Настя, поздравляю!!!Девочки беременные на последних сроках, держитесь дорогие, как я вас понимаю. Про мужа-ругались, поэтому и полетела к родителям, пипец, лучше бы второй раз родила, чем с ребенком одной в самолете с пересадкой еще, в итоге помирились, вернулась в Питер. Зря только деньги потратила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ого! молочко такое хорошее у мамочки?

Сама удивлена)

 

Девчат, я еще немного к вам попристаю). (к мамочкам)

А у вас детки перед родами затихали или наоборот шевелились активней? моя красавица несколько дней больно уж активничает в пузике..

Дочка последние дни тихарилась, а сын пинался даже во время первых схваток

Ссылка на это сообщение

а ты уже второго лялика хочешь? )))))

после КС еще рано)))

 

А у вас детки перед родами затихали или наоборот шевелились активней?

утром перед родами притих когда воды отошли.
Ссылка на это сообщение

Девчат, я еще немного к вам попристаю). (к мамочкам)

А у вас детки перед родами затихали или наоборот шевелились активней? моя красавица несколько дней больно уж активничает в пузике..

 

я тебя понимаю))) это предмет моих истерик всю Б - страх.. вечный страх за кроху. Но все будет хорошо с вашей малявочкой, вот увидишь)))

у меня малыш ближе к родам становился менее активным.
Ссылка на это сообщение

я вот тут по совету Наташи-Яблочка читала беременности JannyD вот у нее, как ты говоришь агрегация понижена, РФМК повышен. Из-за АФС. Ее кормили метипредом, капали реополиглюкин, фракс кололи, курантил... Короче, все по-полной.

мне вроде Апельсинка-золотинка и Таня Бельчонок и вроде еще кто-то советовали все это делать и почитать и поспрашивать JannyD , но я решила сдавать постоянно Д-димер и не очковать если он в норме.

Хотя у меня АФС тоже немного есть, но я эти АТ пересдала при Б, те что до Б повышен были и они уже в норме были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  то есть я сдаю в субботу, это будет 4+5. А потом, примерно, в 7 недель? Не большой перерыв? Мась, и еще вопрос: твое мнение, стоит добавить метаболиты? Витамин Е, актовегин, вобензим?

 

И еще вопрос у меня: если метипред снизил ВА (дай Бог!), мне можно больше не сдавать его?

Давай тогда через 1,5 недельки. Так спокойнее. Пока не добавляй метаболиты. Может витамин Е только.

Я бы сдавала все время ВА.

 

Завтра сдай весь набор, чтоб в понедельник к врачу с результатами. Эстрадиол, 17-он прог, д-димер, коагулограмму, волчанку, короче по полной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки всех с новым годом и рождеством! Исполнения заветного желания! Извиняюсь что пропала; на планшете бп не работает. А с телефона не удобно писать; Поздравляю новеньких беременяшек!!! Ура!!! Молодцы! А мы наконец то 26 декабря сдали СГ; все хорошо;до этого правда чуть не развелись; в конце января стимулируюсь пурегоном;Такие новости; всех целую!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  Апельсинки нету, блин. И Жени JannyD тоже. Видимо, уехали на новогодние праздники куда-то.

Муж сказал горячку не пороть. Типа сдавала 4ого, результаты получила 5ого и поддержку начала пить 5ого. Пробавлять к начале приема препаратов 7 дней и тогда идти все проверять. Мне показалось логичным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне нравится твой план!

мне тоже ))) только держаться нужно, а то конфетка завалялась, вареник в рот потяну )))

 

Margaritka89,  Ритуля я думаю у Вас вещички сразу будут 62 или даже 68, высокие Вы с мужем )))

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  о, вареник! С картошкой... И жареного лука туда. И сметаны. Господи, я сейчас слюной захлебнусь! Что мы там про избыточный набор веса в Б говорили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дочка последние дни тихарилась, а сын пинался даже во время первых схваток

То есть все по-разному что ли..)

 

 

утром перед родами притих когда воды отошли.

Ну это уже непосредственно день родов. А вот за несколько дней до?

 

у меня малыш ближе к родам становился менее активным.

Или роды далеко у меня, или это все индивидуально))

 

В любом случае спасибо за отзывы! А то что-то я очковать начинаю перед родами)

 

Izhachok, о, вареник! С картошкой... И жареного лука туда. И сметаны. Господи, я сейчас слюной захлебнусь! Что мы там про избыточный набор веса в Б говорили?

ешь пока) а то вдруг токс?!
Ссылка на это сообщение

Наст ты путаешь..

пониженная агрегация это к примеру 19 ( а норма 14-18)

повышенная 13 (14-18)

на сколько я помню у Жени так же как у меня ПОВЫШЕННАЯ....то есть кровь сворачивается БЫСТРЕЕ,чем нужно...за 13 секунд...а в норме начиная от 14 сек.

 

при повышенной нужно пить курантил/трентал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  Апельсинки нету, блин. И Жени JannyD тоже. Видимо, уехали на новогодние праздники куда-то.

Муж сказал горячку не пороть. Типа сдавала 4ого, результаты получила 5ого и поддержку начала пить 5ого. Пробавлять к начале приема препаратов 7 дней и тогда идти все проверять. Мне показалось логичным.

муж умничка, учитывая что вторая фаза у тебя без поддержки была и Имплантация произошла без слоняшкинной поддержки) то идти и все сдавать не раньше 12 января))))

 

Izhachok,  о, вареник! С картошкой... И жареного лука туда. И сметаны. Господи, я сейчас слюной захлебнусь! Что мы там про избыточный набор веса в Б говорили?

если б только с картошкой, муж на Рождество закомандовал - с картошкой, с грибами, с капустой и творогом))) я думала на кухне с ума сойду))))

 

Margaritka89,  я хочу токс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну это уже непосредственно день родов. А вот за несколько дней до?

вел себя как обычно

 

Яблоко_красное, у меня в эфис агрегация тромбоцитов была с нормами 25-75%, мой же показатель был 23 примерно

 

про секунды это может АЧТВ?

Ссылка на это сообщение

 

если б только с картошкой, муж на Рождество закомандовал - с картошкой, с грибами, с капустой и творогом))) я думала на кухне с ума сойду))))

 

Margaritka89, я хочу токс)))

блин... как я хочу таких вареников!)) ох))) и с вишней еще!

а токс не надо хотеть)) пока это самое страшное из Б) посомтрим, чем покажутся роды)

вел себя как обычно

мож ей просто тесновато стало у меня в пузике))

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, в процентах по другом интепретировать надо, там наоборот все.

я про ту,что в секундах...просто у нас в городе делают только в секундах и следловательно у JannyD она в секундах

агртромб 11.5 (14-18) вот...она у нее тут повышенная

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...