Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

за конфеты отдельная благодарность от мужа!!!

я сперва расстроилась сама от себя,думала зачем тебе конфеты купила ,если ты на диете))

но лучше вот.пусть муж кушает,мой ему подарок и благодарность за твое запузачивание))))))))

 

Магнит чудесный

магнит заряженный.я тебе в письме писала))дважды мамой.Значит непременно все будет хорошо

 

кремик и гель вкусно пахнут

сама себе такой банановый гель хочу))) Изменено пользователем Дроздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//,  клевая штука, я всю беременность паниковала и прикладывала обычную слушалку к пузу, но ничего естественно не было слышно, и паника не прошла, пока доча не начала пинаться, а зато потом начиналась паника, когда она долго не пиналась, я ревела и говорила мужу вызывай скорую, капец, в следующий раз куплю себе такую тоже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скоро мамулька //, ага)))) я решила пропустить стадию рыдания и переживания)))) буду слушать сердечко сама))) если в китае заказывать, то стоит всего 1200. но я заказала в россии т.к. денег пока нет, а из россии наложенным платеж. высылают, но в 2 раза дороже... а вот из китая предоплата

Ссылка на это сообщение

а я заказала себе фетальный допплер)))

молодчина! Я не знаю. что бы делала без него! Крутая штука, послушала 3 секунды и ходишь спокойная :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоро мамулька //, ага)))) я решила пропустить стадию рыдания и переживания)))) буду слушать сердечко сама))) если в китае заказывать, то стоит всего 1200. но я заказала в россии т.к. денег пока нет, а из россии наложенным платеж. высылают, но в 2 раза дороже... а вот из китая предоплата

спокойствие дороже денег))))
Ссылка на это сообщение

девочки ХЕЛП!!мы тут с мужем покрасили меня .безаммиачной краской.опустим ржачное веселье переходящее в гневные крики.процесс завершен. Но руки мужа все в краске.как и мои руки ....чем оттереть?ничего н е берет-ни мыло.ни сода,ни перекись ни ацетон

я забыла купить перчатки(

Ссылка на это сообщение

девочки ХЕЛП!!мы тут с мужем покрасили меня .безаммиачной краской.опустим ржачное веселье переходящее в гневные крики.процесс завершен. Но руки мужа все в краске.как и мои руки ....чем оттереть?ничего н е берет-ни мыло.ни сода,ни перекись ни ацетон

я забыла купить перчатки(

лимонку попробуй

Ссылка на это сообщение

Дроздик, отбеливатель)))))на самом деле почти ничем,меня тоже подруга красила без перчаток,отбеливателем и кремом жирным оттирала и то не до конца стерлись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я простудилась по ходу дела. горло болит, голова и температура 37.1. сразу говорю, что это не моя беременная температура, в нормальном состоянии она выше 36.7 не поднимается. напилась чаю, лежу под одеялами, набрызгала тантум верде. что еще можно?

Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя раз идешь сдаваться в лабу может на почту заглянешь.морозы вроде прошли.

asti.m, ты уведомленеи нашла??санта сказал что отправлял.Или может на почту сходила?

 

 

девчат ну не заставляйте вы своих сант переживать,вот как с викой было.Все таки человек старался,отправлял,тоже думаете охото на почту топать перед праздниками было?

 

а я бегаю за вами)

Дашуль, нет уведомления и на почте нет.... Я обязательно отпишусь, как получу уведомление. Сама жду не дождусь))
Ссылка на это сообщение

Викуля, я пила морсики из клюквы и брусники, варила, или смородина, лизобакт для горла, и полоскание ч.л. соды+ч. л. соли. Выздоравливай!!!! Береги себя и крошку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Викуль, я в начале Б. тоже болела, лечилась тамифлю, в нос пиносол, горло полоскание сода-соль и тантум верде пшикала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я простудилась по ходу дела. горло болит, голова и температура 37.1. сразу говорю, что это не моя беременная температура, в нормальном состоянии она выше 36.7 не поднимается. напилась чаю, лежу под одеялами, набрызгала тантум верде. что еще можно?

Лизобакт, молоко с медом и маслом, хлорофилипт - горло полоскать.

Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А какие у вас допплеры были? С мониторами или просто с наушниками?

у меня из ЖК доплер с мониторчиком, там ЧСС показывается :) и звук тук-тук-тук :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Настя раз идешь сдаваться в лабу может на почту заглянешь.морозы вроде прошли.

asti.m, ты уведомленеи нашла??санта сказал что отправлял.Или может на почту сходила?

 

 

девчат ну не заставляйте вы своих сант переживать,вот как с викой было.Все таки человек старался,отправлял,тоже думаете охото на почту топать перед праздниками было?

 

а я бегаю за вами)

Мне не пришел подарочек(((

Ссылка на это сообщение

Дроздик,  перекись если есть или окислитель для краски ))))

 

Викуля-ля//,  Викуля выздоравливай!!! Снова в общественных местах без маски? Беременяшечки одевайте пожайлуста маски в больничке, лабе, метро :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...