Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, сколько ваши малыши писяли пока были в роддоме? И что вы от животика даете??

Пока только молозиво было, очень мало писал, я так понимаю, там и нечем особо, всё усваивается с лету))когда молоко пришло, стал нормально писать. От животика пока ничего не даю, вроде не сильно его беспокоит. На всякий случай саб-симплекс куплен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

писал - не знаю, сколько. но покакл первый раз на третьи сутки. Животик надо просто пережить. но для успокоения можно что-нить подавать. нам болел редко. давала Бэбикалм. массажик животика ладошкой делала. к себе прижимала. и тёплая пелёночка.

у меня сразу, как его выняли из пуза и начали поотирать и тд, то он покакал, и вчера какал 2 раза. Но животик урчит и поэтому мне кажется, что болит... А писяет мало, но врач говорит это физиологично, вчера всего 2 раза пописял.
Ссылка на это сообщение

Nюsha, урчит он от новой еды)))) Если не плачет и ножки не поджимает во время плача, то все нормально. У меня он очень сильно плакал и ножки поджимал, поэтому и стало понятно, что его живот беспокоит. А поначалу писал и правда немного. Памперсы всегда были сухие практически. Когда на четвертые сутки пришло молоко, то уже начал хорошо писать. А по поводу молока: мне неонатолог сказала кормить чередуя грудь по два раза за одно кормление. Это способствует быстрому приходу молока. И правда, молоко начало гораздо лучше прибывать после такого кормления. Буквально за сутки стало больше намного.

Изменено пользователем Solgerda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько ваши малыши писяли пока были в роддоме? И что вы от животика даете??

она почти не писила там. да и не особо было чем. молозево - енго же немного совсем. вот на 3 день пришло молоко - тогдда начала нормально писить. от животика все перепробовала. но ничего не помогало.

хорошо, что покакал ) моя никак не хотела.

Девосчки, а вы пишете, что детей приносили. они отдельно лежали? я думала, что такого уже нигде нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Оля-ева питер все время на это жаловалась. У нее тонус был еще

но она родила))) это хороший пример. А то реально стремно.

 

Девочки, меня вывернуло с утра сегодня.:( что-то рано для токса, да?

Ссылка на это сообщение

у меня сразу, как его выняли из пуза и начали поотирать и тд, то он покакал, и вчера какал 2 раза. Но животик урчит и поэтому мне кажется, что болит... А писяет мало, но врач говорит это физиологично, вчера всего 2 раза пописял.

Анюта, ты неонатолога всеми-всеми своими вопросами помучай, пока вас не выписали))прям вот на бумажку запиши всё, что волнует, чтоб не забыть, и завтра утром задай

Кстати, когда планируется выписка?

 

но она родила))) это хороший пример. А то реально стремно.

 

Девочки, меня вывернуло с утра сегодня.:( что-то рано для токса, да?

Да вроде не рано уже, нормально.

Ты ж сама на днях писала, что хочешь токс :) встречай)

Ссылка на это сообщение

Kachi//, :) в темке августят у многих такая проблема)) (тонус после эротического сна)

просто если тонус такой - то это ппц. Я реально не могла дышать от боли.

 

аквилегия, надо осторожнее с желаниями)))

 

Девочки, а если меськи до вторника не придут, куда мне на чистку идти??? Как мне страшно, блиииин, я не хочу чистку:(

Я за мед.аборт. Хоть без чистки обойтись. Все меньше последствий.
Ссылка на это сообщение

Gellla, мне после кс приносили на первые-вторые сутки, а на третьи уже оставили со мной. А кто сам рожал, то уже часов через 8 приносили и оставляли.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, мед.аборт-это вакуум,? Все равно, куда идти?

нет, не вакуум. Медикоментозно. Тебе дают таблетки. Пьешь одну и через 12 часов еще одну. Потом все выходит само.
Ссылка на это сообщение

КатеринаРн/Д,  ну да. Просто после вакуума частенько что-то остается.

 

Kachi//, хорошо, а куда мне обратится за мед.абортом?

по идее в любой платный МЦ
Ссылка на это сообщение

Kachi//, просто когда я была в Цире, мне про этот метод там не говорили, там говорили про чистку или вакуум:( а больше недели ждать нельзя?

 

Может все таки все само?:(

Ссылка на это сообщение

Nюsha, урчит он от новой еды)))) Если не плачет и ножки не поджимает во время плача, то все нормально. У меня он очень сильно плакал и ножки поджимал, поэтому и стало понятно, что его живот беспокоит. А поначалу писал и правда немного. Памперсы всегда были сухие практически. Когда на четвертые сутки пришло молоко, то уже начал хорошо писать. А по поводу молока: мне неонатолог сказала кормить чередуя грудь по два раза за одно кормление. Это способствует быстрому приходу молока. И правда, молоко начало гораздо лучше прибывать после такого кормления. Буквально за сутки стало больше намного.

у нас потеря сильная, уже 300 грамм...он много спит, нет сил... Я даю каждую грудь по 20 минут и потом смесь уже 60мл. Пописял сегодня один раз пока.

 

Gellla, мне после кс приносили на первые-вторые сутки, а на третьи уже оставили со мной. А кто сам рожал, то уже часов через 8 приносили и оставляли.

мне принесли после кс через пару часов показать)) а потом вечером меня перевели по большому блату в послеродовую палату, потому что я должна была еще в реанимации быть и малыша привезли и поселили со мной уже на следующий день после кс.

 

аквилегия, я мучала)) просто еще вас переспрашиваю, я ж такая)))))

Ссылка на это сообщение

Nюsha, у меня молоко только на 4-е сутки пришло, моя тоже каждый день грамм по сто теряла в весе, но я смесью не кормила. Потом молоко пришло и стала набирать вес также грамм по 100-120 в сутки. Тоже только и делала что ела и спала, писала тоже редко. А животик у него может урчать от смеси, тем более вы же смешиваете и грудь и смесь для животика это очень тяжело. От газиков я давала Бэбикалм и Бэбинос. Но у нее не колики скорее были, а просто много лишнего воздуха захватывала при кормлении, поэтому давала препараты от лишнего газообразования.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, просто когда я была в Цире, мне про этот метод там не говорили, там говорили про чистку или вакуум:( а больше недели ждать нельзя?

 

Может все таки все само?:(

Ир, страшно, что все это начнет гнить. Я бы не рисковала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...