Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Nюsha,  я давала плантекс, нам он лучше всех помогал, а вообще для выведения газиков, покупаешь грушку для отсасывания соплей, отрезаешь донышко, и получается как воронка, попку смазываешь маслом прокипяченым или детским кремом, и вставляешь по-тихонечку, у меня и какала сразу в эту воронку все выходило и каки и газики. Но плантекс хорошая вещь, попробуйте!

 

проси глюкозку для малыша, нам приносили в шприце, если не сосет грудь, то по подбородочку ему гладь, у них рефлекс сосательный просыпается)))))

здоровья вам и терпения!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

laktoza,  я думаю у тебя две кисты, одна фолликулярная, вторая ЖТ. Мауся правильно написала или это ДФ-киста ЖТ, либо О-потом киста ЖТ. Фоллики то у тебя растут. В этом цикле я б уже прог подключила. Нужно фолликулометрию в следующем цикле, посмотреть, что происходит.

Ссылка на это сообщение

Izhachok,  ну да, у меня как всегда киста на кисте и кистой погоняет)

а думаешь не поздно прог в этом цикле? сегодня уже 25ый день. Судя по графику овуля была, если была конечно, то на 15 ый день. По идее уж скоро сами должны начаться, не хотелось бы цикл дюфом затягивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  ну да, у меня как всегда киста на кисте и кистой погоняет)

а думаешь не поздно прог в этом цикле? сегодня уже 25ый день. Судя по графику овуля была, если была конечно, то на 15 ый день. По идее уж скоро сами должны начаться, не хотелось бы цикл дюфом затягивать.

а у тебя цикл с кистой без Дюф сам начнется? Вот тут нужно решить или ПА и надеятся, что фоллик 17 мм, может сам лопнуть ( чего не случилось в этом цикле с двумя фолликами), но они ведь растут!!! или пить Прог 10 дней и с 5 ДЦ контролировать по УЗИ что происходит. Кисты рассасывают еще Лонгидазой или свечи Дистрептаза.

Две кисты в ПЯ я думаю у тебя этого цикла. Как-то странно тебе УЗИ делают, на 7 ДЦ единичный фоллик, а на 24 ДЦ 2 кисты и три фоллика. У тебя постоянно работает только ПЯ, рабочая лошадка, у меня тоже так ))) Бром продолжай пить. АМГ не показателен, не вешать нос и разбираться и следить дальше, как сыщик))) Можешь делать УЗИ в одном месте и у одного специалиста?

При кисте ЖТ беременность возможна, если была О а потом образовалась киста. Я за Прог, только скорее Утрик, а не Дюф и перед отменой замочить тест)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, какой ужжжжааасссс.....

последствия могут быть, я ж проходила 3 недели с зб, то мне так и сказали хорошо, что обошлось без гистерэктомии... Страшно подумать что могло бы быть...
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  не знаю начнутся без прога или нет, раньше начинались на 20 день даже на люфе, я его допить не успевала. А как сейчас будет - не знай)) Этот фоллик 17 мм я особо в расчет не беру, эндик все равно уже второфазный.

Лонгидазу мне сразу после лапары назначали и на ней сразу киста выросла. А вот дистрептазу не пробовала, надо запомнить)) Лучше всего мне индометациновые мвечи рассасывают, но все равно долго кисты уходят. Да, работает только правое яйцо, левое уже уснуло, хотя всего несколько циклов назад и там фоллики были, так что я не думаю, что амг не показателен(

Узи я в одном месте делаю, на одном и том же аппарате, но там тьма разных узисток, к одной и той же еще ни разу повторно не попадала, может по-разному смотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девосчки, а вы пишете, что детей приносили. они отдельно лежали? я думала, что такого уже нигде нет.

есть).

 

Девочки, меня вывернуло с утра сегодня. :( что-то рано для токса, да?

даже на недельку раньше, чем у меня))

Ссылка на это сообщение

Nюsha, ...а я хожу уже две недели получается...

 

Ща буду обзванивать МЦ

 

Почему ж я такая косячная-то???

ничего не косячная. Обзвони платные МЦ, частные клиники, если медикаментозное не получится, то лучше все сделать гистерой, чтоб без осложнений. Я когда лежала после лапары в частной клинике, была женщина с ЗБ, ей делали гистеру. Я так думаю. Девочки подтянутся, подскажут, где в Москве лучше сделать.

 

Иринка//,  у Вас с мужем есть резус конфликт? Что у тебя с тромбофилией. Я к тому, что может нужно уколоть после процедуры иммуноглобулин антирезусный, если тромбофилии есть то попросить эластичным бинтом ноги замотать и НМГ проколоть курс. Я б так делала у нас с мужем 2 группа + и -, ну и по генетике у меня нарушения. Соберись и не думай о плохом.

Ссылка на это сообщение

Иринка//,  резус и группу по анализу. Тромбофилия-это мутации гемостаза, если они есть то в Б смотрим за состоянием крови, у тебя в этом цикле были показатели на вверхней границе.

А у тебя есть возможность попасть к доктору, которая давала надежду? Если М сами не прийдут, на госпитализацию возьми результаты коагулограммы и задай вопрос врачу по поводу профилактики тромбозов после процедуры. Куда нибудь дозвонилась?

Ссылка на это сообщение

Gellla, мне после кс приносили на первые-вторые сутки, а на третьи уже оставили со мной. А кто сам рожал, то уже часов через 8 приносили и оставляли.

там где я рожала даже при кс сразу вместе лежали. я удивлена была. тяжело же носить малыша.
Ссылка на это сообщение

Gellla, нееет....когда его видишь, сразу обо всем забываешь)) Я бы с удовольствием сразу его себе забрала, но по правилам не положено....Эх....так быстро время летит...хочу еще такого маленького))) Чтобы все снова испытать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка//, резус и группу по анализу. Тромбофилия-это мутации гемостаза, если они есть то в Б смотрим за состоянием крови, у тебя в этом цикле были показатели на вверхней границе.

Жанна значит мало сдать до Б мутации гемостаза?в любом случае контролить кровь при Б.Это как?сдавать коагулограмму?

у меня вопрос..воте сли мутация есть.она обязательно себя проявит при беременности7

 

Святославчик)))) пописал сегодня уже 2 раза и покакал один))

мимимимими)))как здорово))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, я записалась в клинику, где раньше узи делала, на понедельник

 

Там тоже врач вроде не плохая, написано специалист по невынашиванию

Должно все самостоятельно выйти. Одни переживания. Сил тебе пережить понедельник.
Ссылка на это сообщение

Izhachok, ох блин, так это тяжко-ждать когда из тебя все это выйдет...морально очень тяжело, но в тоже время я очень хочу уже приступить к планированию поскорее.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...