Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Lampusha,  Пуш, я вот вообще не уверена в своей встречательной способности. Как-то происходящие в моем организме изменения настойчиво меня склоняют не отходить далеко от кровати и туалета.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

и моя также к трем месяцам выросла вроде. ну и сидеть пока не должна. а вот то что пролзать пытается - очень хорошо. Они вроде только к 7 месяцам должны начать.

Да и с прикормом - вполне ест хорошо - вам же еще и 6 нет. А вроде после 3-х месяцев они не должны по 1,5 кг набирать уже? да и вообще никогда так не должны набирать :) У вас же большой вес был раньше?

да я на скажу что утрам был большой вес, родилась 3700, в 3 месяца была 6400, в 4 месяца 7000г, а сейчас почти в 6 месяцев весит 7700-7800. Т.е. за два месяца всего 800г набрала, я считаю что мало, или у меня это уже загоны какие-то, я ее вес постоянно с мишиным сравниваю, он больше набирал. А у вас уже какой рост и вес?
Ссылка на это сообщение

Gellla, с 3 месяцами!!!

да и весы я не стала покупать. решила не тратить на них деньги

это ты правильно решила, весы не очень нужная вещь, поигрались и убрали подальше. Они еще и места столько занимают, хоть и плоские, а ставить все равно некуда. Вот убранные лежат на боку.

ого!!! Какие вы молодцы. Это ведь реально очень сложно. даже не бумажки - а вот принять все , решится!!! Просто восхищяюсь!

это, наверное, не мне а Асичке?!

происходящие в моем организме изменения настойчиво меня склоняют не отходить далеко от кровати и туалета

тогда надо встречаться около твоих кровати, холодильника и туалета)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  я очень надеюсь, что это быстро пройдет!

 

Девочки, я сегодня в магазине пол-минутки постояла рядом с ребенком, больным ветрянкой. Я не болела. Пипец это, да?

Ссылка на это сообщение

annaz,  спасибо за ссыль!

Я много читаю, на семья ру, на литлване, видео разное смотрю...

Многие мамочки после первого остановится не могут)) но под опеку в МО брать нормально, там поддержка хорошая. А мы просто своего хотим, усыновиться без всяких опек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, точно не болела. Анализ не сдавала. Люди - уроды. На хрен тащить заразного ребенка в магазин?

пипец конечно, но не критично, из болталки кто-то же переболел на раннем срок е ветрянкой.
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, точно не болела. Анализ не сдавала. Люди - уроды. На хрен тащить заразного ребенка в магазин?

Сдай анализ. Я тоже думала, что не болела, т.к. не помнила этого и мать сказала, что вроде я не болела. Сдала анализ и показало что болела.

Это я уже при Б сдавала, т.к. пообщалась с детишками которые оказалось что заболели, т.е. они заразились, но у них еще не проявилось и мы пообщались час, потом на следующий день их обсыпало.

Ну вот я и пошла сдать анализ. Очень боялась.

Можно еще кроме IgG сдать IgM, это покажет если ты сейчас в острой форме заражена.

А вообще и при Б болеют ветрянкой, но на маленбком сроке она опаснее чем на большом.

Вроде из Болталки АленаСолнце болела при Б. Но вроде на большом сроке.

Не думаю что ты заболела в очереди от него. Ты долго с ним стояла? Может это не ветрянка была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  пипец. Анализ делают 8 дней. :( я увидела эту девочку метрах в 5 от себя, натянула шарф до глаз и вышла из магазина. Уже начиталась про страшные последствия.

 

пипец конечно, но не критично, из болталки кто-то же переболел на раннем срок е ветрянкой.

надо искать мне этого человека
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  люди - идиоты! ты им не высказала что так не делают? хоть повязка на ребенке была?

я когда училась в универе, мы с группой ездили на поезде в другой годод. По возвращению заболели ветрянкой две одногруппницы, с которыми я ехала в одном отсеке плацкарта. А я не заразилась, хоть и не болела. Я читала, что во взрослом возрасте ей сложнее заразиться чем в детстве.

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  люди - идиоты! ты им не высказала что так не делают? хоть повязка на ребенке была?

я когда училась в универе, мы с группой ездили на поезде в другой годод. По возвращению заболели ветрянкой две одногруппницы, с которыми я ехала в одном отсеке плацкарта. А я не заразилась, хоть и не болела. Я читала, что во взрослом возрасте ей сложнее заразиться чем в детстве.

мне было не до высказываний))) я как черт от ладана бежала оттуда. Повязки на девочке не было.

 

Да, болела Аленка-Солнце заболела в 10.5 недель. С ребенком все хорошо. Немного выдыхаю.

Ссылка на это сообщение

муж девченку с рд не заберет, там нас оставит ))))))))

а мой кипятком писает от счастья, что девчоночка у нас будет)))))

Викуль, у меня сестра двоюродная, которая в ноябре родила, получили около 50 тыс. Если один из родителей прописан в Москве, ребенка тоже прописать надо в Москве и получаешь эту дополнительную выплату.

А у нас в Ярике 4000 тыс :D

там еще нужно и возраст учитывать - до 30 лет оба должны быть

Margaritka89, у Ритули еще все впереди)))

чет пока никаких сподвижек..)

может и не признаются, только вот все об этом знают :D

:D :D :D точно)

И никогда еще я не чувствовала себя настолько правильно и гармонично. Не была настолько женщиной, как сейчас. Храни Господь мое чудушко.

Да, это правда так). Я вообще не истерила в Б и не дурила, не злилась и не ругалась почти. Муж говорит, что каждый год будет меня Б делать, что я такая вся спокойная, уверенная в себе, красивая, нежная и добрая)) так что Б - это круто!

 

это если оба родителя до 35 лет)))

оба родителя до 30 лет должны быть! мы вот в пролете

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Margaritka89,  мой тоже спрашивает, почему я вдруг стала такая спокойная))) тебе совсем пока не рожается?

Изменено пользователем Kachi//
Ссылка на это сообщение

я вот этот дневничок читаю) (женщина из Питера удочерила сначала 1 девочку в 9 мес., через 1 год, еще одну (уже 3летнюю) вот и пишет как живут)

Ссылки скрыты.

так трогательно и насыщенно. Весь вечер не могла оторваться от чтения. Завтра буду дальше читать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуля-ля//, Kachi//, и Алина)) С новым понедельником и новым рубежом)

Я сама так этот понедельник ждала, когда будто от новой цифры что-то меняется)

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, Алиночка, Настенька, Викуля и Анна-с недельками вас!

 

я сегодня была записана к врачу, а она заболела:( говорят может завтра выйдет...подождать или другого искать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...