Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Настеныш, Алиночка, Викуля, Annaz с недельками, капризные принцессы!!!

 

совсем нет)))

 

это хорошо))

 

ага..

 

и очень удобно - скоро один понедельник останется))) вот родим мы с Иринкой)

 

 

 

 

Настена, Алинка, Вткусь, Annaz, с недельками вас, девчули!

мне сегодня приснилась очередность родов))).. четыре девочки, ты во вторник ))) проверим)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите мне у генетика какие анализы сдают, только на кариотип или что-то еще. Почему спрашиваю, просто в темке стимуляшекпроизошла история с одной девушкой. Беременность закончилась в 24 недели преждевременными родами. Теперь ее отправляют с мужем к генетику, я как бы не вижу особого смысла в этом или я не права???

Ссылка на это сообщение

Да я б и пила его и не парилась, но фракс-то лежит)))

так и пей, если врач адекватная и ты согласна с таким назначением. имхо, пить проще чем колоть. а фракс потом подаришь кому-нибудь!

Про питье вессела с начала Б не знаю.

А при таких полосках может быть бхб?

имхо, нет уже
Ссылка на это сообщение

У меня, блин, фракса 34 шприца лежит... Я сама по себе колола бы до 12 недель фракс, а потом ушла на вессел. Какие мысли?

Настен, как я понимаю, по крови самые внимательные должны быть именно первые три месяца. У тебя PAI-1 мутантная? Если да, то я б колола Фракс, а потом ушла б на Вессел. Еще и Омегу пила б всю беременность.

 

Что завтра сдать - куаголограмму, дгэа, прог, тестестерон, эстрадиол, что еще из гормонов?

Прог, Эстрадиол,ТТГ, 17-он, коагулограмму, Д-димер, гомоцистеин. Антитела к ХГЧ в 8-9 недель вроде сдают. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Иринка//, Ириночка, я рада что само начинается, пусть все выйдет и не нужно будет ничего делать больше. После обязательно на УЗИ сходи. И я не могу слова подобрать... Пусть в следующий раз все будет не так, а закончится лёгкими родами здорового малыша в срок! Обнимаю тебя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девы, ура! У меня меськи начинаются!

камень с души, я даже себя винить начала, что надежду давала, писала. Все должно быть без последствий. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам поныть на медицину... У нас с девочкой одной м начались одинаково 3 ноября. У меня крио, у неё свежий протокол. Опущу подробности, 21 ноября и ей и мне делают подсадку. У неё двойная. Сейчас пишет мне, что встала на учёт и скрининг ей назначили на ВНИМАНИЕ 17 февраля!!!! Это будет уже 16 неделя!!!! А все потому что её Г считает ей срок от дня посадки и утверждает что у неё сейчас 7-8 недель, ну и назначила ей скрининг типо в 12 недель! Я в шоке....

Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня состоялось первая встреча - Узи. Хотя я и не хотела. Но все хорошо - плодное яйцо 8 мм с желточным мешочком 3 мм. Матка увеличена на примерно 5-6 недель, эндометрий 16 мм однородный, желтое тело в правом яичнике 22мм.

поздравляю!!! :novgod:

Девочки, всем привет.

Не знаю, помните ли меня?.. Я тут периодоами всплываю. Точнее читаю я вас всегда, никогда не пропускаю.. Просто писать было особо не о чем, да и вы тут такие сплоченные, даже неудобно как-то встревать иной раз.

Но сегодня я не могу удержаться, посмотрите, пожалуйста. Надеюсь, я не одна это вижу..

поздравляю тихонечко!видно-видно всё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, да, Жанн. Самостоятельно.

Думаю, мне помогло ПП по Монтиньяку. Два месяца и минус 5 кг. Хотя за праздники 2 вернулись.

 

Электронный тест показал 2-3 нед. Когда на УЗИ теперь думаю. Месячные начались 8 дек.

 

Что сдавать поняла. Но я так и не поняла, что такое АТ к ХГЧ? На что они влияют? И нужно ли пить прог уже сейчас? Или сначала сдать его..

 

поздравляю!!! :novgod:

 

поздравляю тихонечко!видно-видно всё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Спасибо большое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам понять на медицину... У нас с девочкой одной м начались одинаково 3 ноября. У меня крио, у неё свежий протокол. Опущу подробности, 21 ноября и ей и мне делают подсадку. У неё двойная. Сейчас пишет мне, что встала на учёт и скрининг ей назначили на ВНИМАНИЕ 17 февраля!!!! Это будет уже 16 неделя!!!! А все потому что её Г считает ей срок от дня посадки и утверждает что у неё сейчас 7-8 недель, ну и назначила ей скрининг типо в 12 недель! Я в шоке....

это гинеколог в жк?

она, что, ни разу дела с экошками не имела, что ли?

 

ksanksana, по прогу лучше сдай сначала, а потом коллективно пешим про поддержку. Вдруг у тебя там такое жт мощное, что не нужно ничего)

хм, не видела ни одну спкя-шку, обошедшуюся в беременность без прогестерона...

но сдать надо, согласна

Ссылка на это сообщение

аквилегия, в болталке нашей спкяшной девочка есть, 2 беременности без поддержки прога вообще. Я вот только не помню кто точно.

 

А эта Г по ходу дела ни разу с экошками не сталкивалась. Дурында... Сколько проблем от неправильно поставленного срока может быть... Я ей говорю (девочке этой) позвонить нашему репродуктологу. Иначе за ей эта дура насчитает кучу седых волос

Ссылка на это сообщение

Девы, ура! У меня меськи начинаются!

фуууух, слава Богу!

 

аквилегия, в болталке нашей спкяшной девочка есть, 2 беременности без поддержки прога вообще. Я вот только не помню кто точно.

Юля Жизнь хороша. Но я не очень понимаю, почему она решила, что она спкяшка))) обе Б самостоятельно, цикл регулярный.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настен, как я понимаю, по крови самые внимательные должны быть именно первые три месяца. У тебя PAI-1 мутантная? Если да, то я б колола Фракс, а потом ушла б на Вессел. Еще и Омегу пила б всю беременность.

 

Прог, Эстрадиол,ТТГ, 17-он, коагулограмму, Д-димер, гомоцистеин. Антитела к ХГЧ в 8-9 недель вроде сдают.

да, гетерозигота ПАИ-1. Омегу пьем так: месяц пьем две недели нет. Курантил всю Б без перерыва. Я начала фракс. Кстати, антитела к ХГЧ сказала сдать сейчас и еще антирезусные антитела мне тоже сдавать раз в 4 недели всю Б.

 

Kachi//, ну может и не спкяшка) но Оксане наверное лучше для начала сдать прог)

сдать, конечно, надо. Но как сказала моя гиня: это сейчас хорошее ЖТ. А завтра твой гиперинсулин или андрогены его замочат, а помирая оно сигнала не подаст. И если нет поддержки прогестероновой начнется выкидыш. (Я от ее объяснений балдею :) )
Ссылка на это сообщение

Kachi//, опять же полностью согласна)))

Вик, а не завалялось ли у тебя таблички с размерами плодного яйца по неделям?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, Жанн. Самостоятельно. Думаю, мне помогло ПП по Монтиньяку. Два месяца и минус 5 кг. Хотя за праздники 2 вернулись. Электронный тест показал 2-3 нед. Когда на УЗИ теперь думаю. Месячные начались 8 дек. Что сдавать поняла. Но я так и не поняла, что такое АТ к ХГЧ? На что они влияют? И нужно ли пить прог уже сейчас? Или сначала сдать его..

Все очень просто, отпустить, правильно питаться, физнагрузки и витаминки))) На УЗИ чтоб услышать сердцебиение в 7 неделек, для определения маточной беременности в 5+3 уже можно, дума. Сейчас беременяшки подскажут. ХГЧ раз в два дня, чтоб посмотреть динамику. Прог для профилактики я б уже 2 табл. Дюфа пила, а по результатам решить нужно больше или не. Сдавала раньше прог после О, примерно в каких значениях он был?
Ссылка на это сообщение

Девочки, может, кому-то нужна клубная карта в фитнес клуб ссср? Остаток хороший - до сентября+ заморозка. По цене договоримся. Мне сказали, что вместо штанги я теперь поднимаю тарелку с едой и несу от кухни до дивана, плавать мне можно в ванной, а ходить до холодильника. О цене договоримся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, гетерозигота ПАИ-1. Омегу пьем так: месяц пьем две недели нет. Курантил всю Б без перерыва. Я начала фракс. Кстати, антитела к ХГЧ сказала сдать сейчас и еще антирезусные антитела мне тоже сдавать раз в 4 недели всю Б.

гетеро, это ведь не так страшно))) у меня гомо. Настен, если есть антитела к ХГЧ, это иммуноглобулины нужны?
Ссылка на это сообщение

или метипред увеличивать. Гетеро - это пороховая бочка. Сидишь и ждешь - рванет или нет. Стремненько.

Стремненько не то слово)))) У тебя 17-он упал? сейчас зайду в твой беременный график))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...