Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

укачиваться

не каждого ребенка надо укачивать))) Может твой спокойный будет и без укачиваний засыпать будет.

 

тоже смотрела кроватки-манежи, но засмущало то, что дно мягкое.

если размер стандартный 120х60, то подойдет и обычный стандартный матрас как для кроватки 120х60, кокосовый высокий жесткий
Ссылка на это сообщение

не каждого ребенка надо укачивать))) Может твой спокойный будет и без укачиваний засыпать будет.

 

если размер стандартный 120х60, то подойдет и обычный стандартный матрас как для кроватки 120х60, кокосовый высокий жесткий

да да, если стандартный размер то и матрас любой подойдёт.

 

Просто я лично для себя решила, что деревянная кровать это больно ударяться, даже не смотря на бортики, не передвинуть её никуда, если ехать куда то ребь будет спать не понятно где, а с такой всегда у него есть своё спальное место. Когда подрастает то можно открыть дверку и он будет сам залезать вылезать, если она не нужна её всегда можно сложить и убрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что деревянная кровать это больно ударяться, даже не смотря на бортики, не передвинуть её никуда, если ехать куда то ребь будет спать не понятно где, а с такой всегда у него есть своё спальное место. Когда подрастает то можно открыть дверку и он будет сам залезать вылезать, если она не нужна её всегда можно сложить и убрать.

у нас оба варианта есть)))

Спит в деревянной с продольным маятником, а манеж-кровать с дверкой на молнии сбоку использовали когда он у моей мамы спал, ну естественно со своим матрасом, матрас у нас один.

Думаю этот манеж с дверкой будет интересен ребенку когда он будет ползать-играть осмыслено, это как домик для него будет, туда и прятаться можно и с игрушками лазить самому.

Ссылка на это сообщение

Беременяши с недельками вас!!!!!!! )))))))

 

 

Наша доча спит с нами, но это мы так хотим, нам нравится с ней спать, понимаю, что это неправильно, что надо отучать пока не больно соображает, но не могу никак, я с роддома с ней сплю, хочу так, нравится, немогу объяснить, это как неотделимая часть меня ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ksanksana, ее там нету. Есть в эфисе и в склифлаб. Про антитела к ХГЧ ты спрашивала, я не видела, ответили девочки или нет, а сама туплю ужасно. Если не ответили то - это парадоксальная реакция иммунитета. Он воспринимает ХГЧ как инфекцию или вирус. И начинает с ним бороться. Подавляет выработку. Что может привести к ЗБ.

 

Девочки, у нас тут планов громадье с мужем. И возник вопрос. Нужна ли ребенку с рождения отдельная детская комната? Или нет? И как у вас? Просто я говорю, что можно и с кроваткой не спешить, ибо может деть не захочет там спать. А муж как-то масштабно мыслит и планирует уже ремонт в соседней комнате.

С недельками и хорошим узи, тебя)) Мне не подходит совместный сон. и я против него. максимум согласна на такой сон первые 2-3 месяца. у нас есть возможность для того, чтобы ребёнок спал в своей комнате. до 3 месяцев мы спали все в одной комнате. и кроватку его подвигали, сняв боковую спинку. потом перевезли кроватку в детскую. Саша спокойно спит все дневные сны в сврей кровати в своей комнате. на ночь стала оставлять одного с 5 месяцев. ночью встаю к нему раза 2. меня не напрегает))мы оба стали лучше высыпаться когда спим по отдельности.

но надо смотреть на детку и на его потребности))

муж пускай не торопится с детской.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за советы. С детской торможу ненаглядного своего))) а то он уже мастер-классы по ремонту смотрит. Увлекающийся товарищ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления! Викуля, Алиночка, Аня - всех с недельками!

А у нас сегодня состоялось первая встреча - Узи. Хотя я и не хотела. Но все хорошо - плодное яйцо 8 мм с желточным мешочком 3 мм. Матка увеличена на примерно 5-6 недель, эндометрий 16 мм однородный, желтое тело в правом яичнике 22мм.

Здорово!!! Поздравляю вас!!!

Девочки, всем привет.

Не знаю, помните ли меня?.. Я тут периодоами всплываю. Точнее читаю я вас всегда, никогда не пропускаю.. Просто писать было особо не о чем, да и вы тут такие сплоченные, даже неудобно как-то встревать иной раз.

Но сегодня я не могу удержаться, посмотрите, пожалуйста. Надеюсь, я не одна это вижу..

Ссылки скрыты.

Ух ты!))) Тихонечко поздравляю с лялечкой!)))

 

Девчули, мне б посоветоваться. Короче, док одобрила все, что я принимаю. Кроме этого, Увеличила Утрик до 600. И сказала пить вессел дуо Ф. Объяснений, почему не фракс, я реальных не услышала. У меня, блин, фракса 34 шприца лежит... Я сама по себе колола бы до 12 недель фракс, а потом ушла на вессел. Какие мысли?

В очереди к Сухановой сидела девочка, которая и без Б пила вессел дуо, но вот после того, как она заБ, у нее закровило от вессела, Суханова ее на фракс перевела, сказала, что на вессел попозже перейдут, недель после 14

 

мне сегодня приснилась очередность родов))).. четыре девочки, ты во вторник ))) проверим)))

то есть завтра?)))))

Девы, ура! У меня меськи начинаются!

Слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а так нельзя предсказать пол?)))

можно попробовать)) Мне вот сразу стало казаться, что у тебя девочка)) У тебя какие сейчас любимые продукты?

я, кстати, как-раз боюсь СС и приставила бы кроватку (и думаю, что у меня мальчик)

Ссылка на это сообщение

annaz,  из продуктов: рыба всякая разная и морепродукты. Картошка во всех видах. Кислые морсы, апельсиновый сок, апельсиновая Оранжина. Очень хочется пива. Прям до тряски.

 

 

судя по тому, что ты не против СС, у тебя будет девочка)))

проверим через 8 месяцев ;)

муж больше хочет дочку)))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ооо..картофельная тема моя)) у нас теперь любая прогулка до места, где есть пюре и котлета)

Я еще нашла вкусные покупные вареники с картошкой и грибами..а вот кислого че-то побаиваюсь, типа сразу изжога будет)) А что не нравится из продуктов?Разонравилось?

Ссылка на это сообщение

Kachi//,  о все, девчушка будет ))))) пива я хотела всю б до дрожжи до ужаса до потери пульса))))))))))))))

безалкогольное не пила? Я попробовала - вообще не то)))

 

Kachi//, ооо..картофельная тема моя)) у нас теперь любая прогулка до места, где есть пюре и котлета)

Я еще нашла вкусные покупные вареники с картошкой и грибами..а вот кислого че-то побаиваюсь, типа сразу изжога будет)) А что не нравится из продуктов?Разонравилось?

сладкое разонравилось вообще.
Ссылка на это сообщение

безалкогольное не пила? Я попробовала - вообще не то)))

 

сладкое разонравилось вообще.

нет, я позволила себе глоток алкогольного пива и ощутила такой кайф))))))
Ссылка на это сообщение

Скоро мамулька //,  муж отказал в жесткой форме)))

а у меня муж вообще не пьет, тоже запрещал категорически, а я на одной из встреч с друзьями позволила себе глоток, он до сих пор не знает)))
Ссылка на это сообщение

а у меня муж вообще не пьет, тоже запрещал категорически, а я на одной из встреч с друзьями позволила себе глоток, он до сих пор не знает)))

а мой пиво пьет))) при мне! Садист!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...