Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам за поддержку! Я очень рада что разрешилось все само собой и очень хорошо, что я сегодня была с мужем в ТЦ по ремонтным делам, иначе истерики было бы не избежать, а так все хорошо. Давайте теперь список чего мне сдавать и когда?:)

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, ты тоже за фракс?

я не знаю, что лучше, сказала лишь то, что слышала и видела сама

выявила закономерность: мамы девочек - за СС, мамы мальчиков - за раздельный)))

я против СС)) хотя у нас девочка)

Очень хочется пива. Прям до тряски.

оооо, как мне хотелось пива недель до 18!!!

Ссылка на это сообщение

Тебе остаётся только вдыхать ароматы)))мне пива хочется уже как полтора года)))

подруга сцеживалась на несколько часов вперед. Кормила этим. Пила 0.33 нефильтрованного и сцеживалась в раковину пару раз.

 

Margaritka89,  интересно, что в пиве такого? Чего его все так хотят?)))

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я думаю, это просто нехватка каких то витаминов беременному организму,ведь он бушует) эх...снова хочу быть беременной)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку! Я очень рада что разрешилось все само собой и очень хорошо, что я сегодня была с мужем в ТЦ по ремонтным делам, иначе истерики было бы не избежать, а так все хорошо. Давайте теперь список чего мне сдавать и когда?:)

Ириш, я бы начала с СГ мужа. С морфологией и MAR-тестом. Тебе полностью АФС и мутации гемостаза.

Девочки, подскажите по генетике? HLA - типирование надо?

 

Kachi//, я думаю, это просто нехватка каких то витаминов беременному организму,ведь он бушует) эх...снова хочу быть беременной)

а цикла нет?
Ссылка на это сообщение

Кстати, я тут все на лимонады голову сворачивала (особенно Тархун, какой-нибудь), когда стрясла разрешение, купила-таки колу) Гадость приторная, канешн)) Может чего-то шипучего хочется? А не конкретно пива?

Ссылка на это сообщение

Кстати, я тут все на лимонады голову сворачивала (особенно Тархун, какой-нибудь), когда стрясла разрешение, купила-таки колу) Гадость приторная, канешн)) Может чего-то шипучего хочется? А не конкретно пива?

я пью оранжину))) газировка с содержанием сока. Если ее нет, то фанту.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, чтобы мужа отправить на СГ, надо сначала кружочек поставить, а то у него воздержание уже месяц!

да уж. Регулярные недельки две должны улучшить показатели))))

 

Kachi//, а где это все сдавать? В Гемотесте?

да, в гемотесте все есть.

 

Дешево в Ходановой и в Репромеде.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, нет, Насть, не ответили. Мне имеет смысл их завтра сдать? Ранее сдавала они были повышены. И спасибо большое за ответ.

 

И еще, если я не сдавала никогда толком куаголограмму, то что мне нужно сдать кроме, ачтв, рфмк, фибриногена, антитромбина 3, и д-димера. Волчанку сдавала, она отрицательна, так же как ив се Ат к АФС.

По поводу агрегации поняла, сдам чуть позже

 

И нужно ли сдавать ТТГ и ПРолактин, если с ними всегда все было в порядке?

 

АТ к ХГЧ в Гемотесте тоже блин нету....

АТ к ХГЧ на 8-9 недели Б, Насте врач сказала сдать на 5+2. ТТГ нужно обязательно. Пролактин не нужен. Самое главное это ХГЧ не забыть), а то беременный мозг все забывает))) по крови еще девочки смотрят гомоцестеин. Посмотри по коагулограмме, бывает что туда входит уже АЧТВ, фибриноген. У Вас с мужем резус конфликт есть или нет?
Ссылка на это сообщение

А ОАМ надо сразу сдать заодно?

и ОАК, дырочку то одну делают, все узнаешь сразу, чего добавить, чего убрать)))

 

Kachi//,  Настен ты ведь знаешь, кто будет ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня ездила к врачу по невынашиванию, она на приёме всегда проверяет СБ. Я у неё чуть не умерла от страха сегодня. Она мне прикладывает датчик к животу, потом молча, начинает настраивать вагинальный датчик, я лежу и боюсь, т.к. мне уже недели с 9 смотрели исключительно по животу, у меня уже всякие ужасы, она в это время с медсестрой решают про анализы другой пациентки, а потом она как врубит СБ, я чуть до потолка не подпрыгнула, так громко). Но ничего больше не смотрела, кроме этого.А в пятницу я уже на скрининг иду, посмотрела меня с зеркалами, сказала, что выделений нет и отпустила меня с миром, сказала съездить к гематологу, и с 14 недель тщательно следить за шейкой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку! Я очень рада что разрешилось все само собой и очень хорошо, что я сегодня была с мужем в ТЦ по ремонтным делам, иначе истерики было бы не избежать, а так все хорошо. Давайте теперь список чего мне сдавать и когда?:)

на УЗИ на 5 ДЦ и цикл восстановления, думаю, что результаты гормошков будут не показательны. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня ездила к врачу по невынашиванию, она на приёме всегда проверяет СБ. Я у неё чуть не умерла от страха сегодня. Она мне прикладывает датчик к животу, потом молча, начинает настраивать вагинальный датчик, я лежу и боюсь, т.к. мне уже недели с 9 смотрели исключительно по животу, у меня уже всякие ужасы, она в это время с медсестрой решают про анализы другой пациентки, а потом она как врубит СБ, я чуть до потолка не подпрыгнула, так громко). Но ничего больше не смотрела, кроме этого.А в пятницу я уже на скрининг иду, посмотрела меня с зеркалами, сказала, что выделений нет и отпустила меня с миром, сказала съездить к гематологу, и с 14 недель тщательно следить за шейкой.

хорошо, что нет выделений и сердечко стучит))) ура-ура! Как тонус?

 

и ОАК, дырочку то одну делают, все узнаешь сразу, чего добавить, чего убрать)))

 

Kachi//,  Настен ты ведь знаешь, кто будет ;)

я всегда раньше думала, что первой будет девочка. А теперь сомневаюсь почему-то
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...