Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

 

такое мне тоже делали еще в РД.

нет.

Думаешь надо?

Была просто в Инвитро мазок и посев сдавала.

ну нам говорят перед родами, чтобы пришли через месяц после родов, на осмотр, в обязательном порядке)) с другой стороны, если ничего не беспокоит, то и не стоит наверное) только тогда, если проблемы либо когда соберешься ещё раз беременеть))
Ссылка на это сообщение

Скоро мамулька //, мне говорили через 2 недели после выписки из РД прийти в ЖК на осмотр и занести кусочек от обменной карты. Кусочек я занесла)))

ну и хватит им)))))

у меня почему то шов плотноватый еще и красный, у тебя как быстро это прошло?

Ссылка на это сообщение

у меня почему то шов плотноватый еще и красный, у тебя как быстро это прошло?

у меня мягкий, а раньше плотный был, когда помягчал - не заметила. Розового цвета. Ну типа как тугими трусами натерто.
Ссылка на это сообщение

у меня мягкий, а раньше плотный был, когда помягчал - не заметила. Розового цвета. Ну типа как тугими трусами натерто.

а ничем не мазала??
Ссылка на это сообщение

Девочки, к меня на какое-то лекарство аллергия, но только на какое??

Чешутся ноги и ягодицы, прям до крови расчесываю((

Ссылка на это сообщение

а ничем не мазала??

нет, практически ни чем. Раз 10 помазала кремом с улиткой мизон.

 

Девочки, к меня на какое-то лекарство аллергия, но только на какое??

Чешутся ноги и ягодицы, прям до крови расчесываю((

а ты мед недавно не ела?

Я недавно также от меда чесалась, так еще и плюшки вскочили.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  блин, я ем пергу, она дико полезная, неужели от неё, но у меня никогда не было аллергии на всякие продукты пчел((

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, блин, я ем пергу, она дико полезная, неужели от неё, но у меня никогда не было аллергии на всякие продукты пчел((

и у меня не было, я раньше нормально мед ела.

 

Перестань ее пока есть, а лекарства продолжай. Их же не отменить, они нужные.

 

Или может что новое недавно из лекарств начала?

Вообще мед и продукты пчелопроизводства считаются аллергенами.

Пчеловодства, наверное)))

 

Или ее поменьше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас тут планов громадье с мужем. И возник вопрос. Нужна ли ребенку с рождения отдельная детская комната? Или нет? И как у вас? Просто я говорю, что можно и с кроваткой не спешить, ибо может деть не захочет там спать. А муж как-то масштабно мыслит и планирует уже ремонт в соседней комнате.

по мне - так ребенок должен с родителями спать. ну это мое мнение. Ребенок до трех месяцев себя не отделяет от мамы. И свое пространстов ему наиг не нужно. И красивая комната тоже. кроваткой мы пользуемся - она там лежит под мобиле когда мне надо что-то сделать. ремонт то можно сделать. Но смотри сама - будешть пользоваться деткой по прямому назначению в первое время? У меня первые три месяца - т.е. до настоящего времени, деть все время была на руках и спала только со мной (на руках, с сисей во рту, ночью просто рядом). теперь она может поглазеть на игрушки, мобиль, может поспать одна какое-то время. и я больше не ношу ее постоянно на себе. Кроме того, совмстный сон помогает наладить лактацию. Ну и гарантия того, что ты сама будешь высыпаться. Но это куму как больше нравится.

 

мне кажется это уж слишком, пиво говорят даже полезно для лактации. Я иногда позволяю себе выпить стаканчик. Только не кидайтесь в меня тапками за это :confusion:

И кстати когда была Мишей беременна, очень хотелось пива, но мне кажется больше из-за того, что летом были в отпуске и все пили пиво, вот и мне хотелось. А по поводу сладкого, я его ела в обе беременности, на пол ребенка это никак не повлияло в моем случае.

Кровать-манеж клевая штука, я еще Мише его покупала, правда простой одноуровневый, мы с ним ездим в отпуск и по гостям с ночевкой ходим.

а я на позднихъ сроках вино могла красное стаканчик выпить, на НГ чя бокал шампанского выпила. ничего плохого в этом не вижу.

 

Девочки, к меня на какое-то лекарство аллергия, но только на какое??

Чешутся ноги и ягодицы, прям до крови расчесываю((

а оагулограмма в норме? у меня после отмены фракса все опять чешется. оказалось, что у меня дико чесались ноги (до крови расчесывала) из-за густой крови.
Ссылка на это сообщение

АТ к ХГЧ на 8-9 недели Б, Насте врач сказала сдать на 5+2. ТТГ нужно обязательно. Пролактин не нужен. Самое главное это ХГЧ не забыть), а то беременный мозг все забывает))) по крови еще девочки смотрят гомоцестеин. Посмотри по коагулограмме, бывает что туда входит уже АЧТВ, фибриноген. У Вас с мужем резус конфликт есть или нет?

насколько я знаю нет, но надо наверное его заставить сдать кровь, чтоб поточнее узнать, а то группу и резус знаю только с невнятных слов его мамы

 

и ОАК, дырочку то одну делают, все узнаешь сразу, чего добавить, чего убрать)))

 

Kachi//, Настен ты ведь знаешь, кто будет ;)

ОАМ - это анализ мочи, он через другую дырочку сдается))))))

 

мне запретили спорт и секс))) про еду я даже не стала спрашивать))) а то и последнюю радость отберут.

 

ты про тот сон, где девочка, а в соседней комнате двойняшки?

 

Насть, а всем кекс запрещают в начале Б? От чего зависит можно или нет?

 

ksanksana, поздравляю!!!! Как же круто, когда много беременяшек!

 

Алина, спасибо большое! Но сколько же страхов несет в себе это радостное событие.. поскорее бы уже УЗИ, чтобы хоть плодное яйцо увидеть в матке..

 

Вот легла спать, уснула, а сейчас проснулась и поняла, что жутко хочу есть, причем непременно что-то со сливочным маслом, в общем съела бутер с икрой)))) Вообще все это время хочется сливочного масла, очень-очень..

 

А еще прикол - муж приходит сегодня с работы, я ему вручаю подарочный пакетик с тестом электронным, он смотрит и спрашивает - это что, градусник?)) И смешно, и грустно..)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annaz, из продуктов: рыба всякая разная и морепродукты. Картошка во всех видах. Кислые морсы, апельсиновый сок, апельсиновая Оранжина. Очень хочется пива. Прям до тряски.

 

муж больше хочет дочку)))

 

а я думаю у тебя будет сын )))

 

ali4e, я сейчас пытаюсь подсчитать сколько на все это денег надо :) но сдам все,что бы уж спокойной быть.

 

Ириш, а что врач советует, или ты сама хочешь во всем разбираться?

Ссылка на это сообщение
:) фух, сходила я на УЗИ) все хорошо, КТР аж 20 мм (написали, 8+4, по М вообще у меня 7+5), СБ есть, голова и ручки дифференцированы (похож на маленького оскара)) УЗИстка такая еще смешная, все говорила "Такой смешной, как игрушка, типа в 9-10 недель они как плюшевые мишки, а в 12 такие некрасивые уже.худые, глаза по бокам".Тонус не забыли написать (еще диктует тонус по передней стенке, а в заключении уже гипертонус..С чего гипер-то?)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро :)

я против СС)) хотя у нас девочка)

Ритулька, с недельками огроменными! Ждем встречи, осталось чуть-чуть уже нам :)

Я тоже против СС категорически! страшилок разных наслушалась.

 

ksanksana, Отличные полосочки! Тихонечко поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

ksanksana, Отличные полосочки! Тихонечко поздравляю! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро :)

Ритулька, с недельками огроменными! Ждем встречи, осталось чуть-чуть уже нам :)

Я тоже против СС категорически! страшилок разных наслушалась.

 

Привет )))) даже не верится, что вы с Ритой уже вот-вот родите )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет )))) даже не верится, что вы с Ритой уже вот-вот родите )))

Привет Маришка! Мне самой не верится)))) кажется, что так и буду ходить всегда с пузом))))
Ссылка на это сообщение

Привет Маришка! Мне самой не верится)))) кажется, что так и буду ходить всегда с пузом))))

 

)))) а верится вообще в то, чтоооо пусть через 2 недельки Машенька на руках будет!!!))) Потом по пузьку скучать будешь )))

 

marinka@>>>, врача нет, я за три года планирования так и не нашла врача.

 

 

((( печалька... тогда может девчонки помогут Алинка и Лампуша, кстати девочки, а Наташа случайно не Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, ну я так-то любительница кислого, но где-то в начале Б была изжога, так что я стала аккуратнней в своем выборе (апельсины вообще не ем, только пресные яблочки 1 сорт)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...