Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

а оагулограмма в норме? у меня после отмены фракса все опять чешется. оказалось, что у меня дико чесались ноги (до крови расчесывала) из-за густой крови.

 

Мариш, а вот можешь подробней про это рассказать?

Потому что у меня этот зуд не прекращается уже давно, нижняя часть голени, от икры до косточки...я прям чешу и удовольствие получаю. Так чешется, будто очень тугой резинкой долго перетягивала те места. Неужели это из-за крови может быть? :((((

 

Девулечки, всем привет! :)

Ссылка на это сообщение

а я на позднихъ сроках вино могла красное стаканчик выпить, на НГ чя бокал шампанского выпила. ничего плохого в этом не вижу.

и я :novgod: красное вино вообще полезно, гемоглобин поднимает :) молдавского кагора тут привезли настоящего - это кайф! :) 100 мл выпила и уже тааак хорошо становится))) а пива мне летом безумно хотелось! потом прошло))

 

но где-то в начале Б была изжога

гевискон если что)

 

Izhachok, Жанночка, вчера с телефона читала про твой сон, не могу найти сообщение) расскажи поподробнее пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение

ali4e, да у меня уже по скорректированной ранней овуляции 8 недель (так-то 7+5 по М)..ну типа до 12 недель все эти таблички достаточно условно, типа эмбриончики импульсно растут) ЖТ, кстати у меня уменьшилось с 21 до 17, и желточный мешок мелкий (4 мм)

Ссылка на это сообщение

ЖТ как раз в 8-9 недель начинает угасать, ЖМ обычного размера, плохо, когда он увеличенный! В общем все у тебя отлично!

Ссылка на это сообщение

ali4e, спасибо, Алинчик) Мне тоже тонус написала по передней стенке (тока я ничего не чувствую) в заключении уже гипертонус..Ты от тонуса что принимаешь?

Ссылка на это сообщение

annaz, с хорошим узи) от тонуса отдыхать побольше и магне принимть)

 

девочки, я тоже чешусь, ноги все расчесанные, но у меня началось это когда я начала пить фолацин. девочки из эко болталки тоже об этом писали, типо от фолиевой кислоты может быть такая реакция. я мажу кремами и вроде меньше чешеться

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я вот что нашла "Во время проведения УЗИ, особенно на ранних сроках беременности, часто выявляется несоответствие толщины передней и задней стенки матки. Этот признак, обнаруженный в сроке до пяти недель беременности, не свидетельствует о патологии, а лишь доказывает имплантацию плодного яйца в стенку матки."

 

Викуля-ля//, Спасибо)) Напугалась я вчера: 3 замершие беременности без симптомов(( а у меня ни токса. и грудь такая индифферентная..и типа живот вчера стало потягивать на М..Хорошая штука УЗИ все-таки)

 

Ну лежу я и так много))

Ссылка на это сообщение
annaz девочки, я тоже чешусь, ноги все расчесанные, но у меня началось это когда я начала пить фолацин. девочки из эко болталки тоже об этом писали, типо от фолиевой кислоты может быть такая реакция. я мажу кремами и вроде меньше чешеться

 

аааааааа :think1: ...я же тоже его пью...но только у меня в комплексе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, к меня на какое-то лекарство аллергия, но только на какое??

Чешутся ноги и ягодицы, прям до крови расчесываю((

Ангиовит пьешь? Где ж меня носило? :think1: Читала, что у девочки была аллергия на этот препарат.
Ссылка на это сообщение

ОАМ - это анализ мочи, он через другую дырочку сдается))))))

до меня поздно дошло))))

Жанночка, вчера с телефона читала про твой сон, не могу найти сообщение) расскажи поподробнее пожалуйста

я только помню, что четыре девочки и рост как в школе на линейке, по порядку, первая Рита и день недели вторник, у меня так часто бывает, мне нужно сразу записывать, а я думаю проснусь и вспомню, а вспоминаю только или начало или отрывки, которые связать сложно, вот так и живу)))

 

Ритуля с экватором!!!!

Какие ощущения?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, интересно, что в пиве такого? Чего его все так хотят?)))

не знаю)) в обычной жизни я его не пью)))

Margaritka89, ага, завтра или в следующий вторник)))

видимо, в следующий))

Kachi//, чтобы мужа отправить на СГ, надо сначала кружочек поставить, а то у него воздержание уже месяц!

альтернативные методы?

 

сейчас глянула в табличке, по которой у меня совпа пол обоих детей, у тебя мальчик получается :malicious:

а у меня?

мне во вторую беременность жутко хотелось чипсов, хотя я знаю что это гадость жуткая, но ничего не могла с собой поделать, от чипсов меня почему то не тошнило в отличии от всей остальной еды :D

и меня от чипсов даже в токс не тошнило! сразу выворачивало :D :D :D

посмотрим через 8 месяцев :) Кстати ЖТ у тебя в ПЯ, как и у меня с Дашей было.

и у меня в правом было)))

 

А еще прикол - муж приходит сегодня с работы, я ему вручаю подарочный пакетик с тестом электронным, он смотрит и спрашивает - это что, градусник?)) И смешно, и грустно..)))

смешной))))

 

а масло сливочное я тоже ем всю Б с удовольствием! даже пару раз на мужа конкретно наезжала, что он мало мне его намазал на хлеб)))

Изменено пользователем Margaritka89
Ссылка на это сообщение

kcano4ka, ну я сейчас тоже фемибион принимаю, от него тоже ноги чешутся. От фольки 9 месяцев такого не было, но там её совсем немного

и я чешусь....ноги,живот..руки

ноя че то списывала это на нарушение в диете

 

а может мы от батарей и сухого воздуха чешимся?

:) блин, егодня массовая почесуха)) Девочки, может еще кожа сухая на голенях? Она там сохнет в 1ю очередь..

 

ахахахххааа...и долго же мы все чесались и молчали)))))

у меня щас витаминные комплексы все натуральные. купила на айхербе и все вроде с них должно быть норм, но от Витамина Е у меня сыпь..и вот ноги чешутся непойми от чего...но я терплю...пью и терплю и буду терпеть пока все не допью...еще пол банки)))

Ссылка на это сообщение

Ритулька, с недельками огроменными! Ждем встречи, осталось чуть-чуть уже нам :)

Я тоже против СС категорически! страшилок разных наслушалась.

Спасибочки!!! я не верила, что и на моей линеечке когда-то будут такие недельки! ух, аж до слез)))

 

на счет СС - зачем же я так долго выбирала матрасик ортопедический в детскую кроватку? чтоб потом на диван с собой кроху уложить? нееет) пусть позвоночник формирует сразу дочурка)))

Привет Маришка! Мне самой не верится)))) кажется, что так и буду ходить всегда с пузом))))

вот и у меня такое же ощущение!))

Margaritka89, с недельками!

спасибочки/))))) а ведь еще совсем недавно нас было двое во вторник)))

Риточка, с недельками!

Спасибо, Алинчик)))

Ритуля с экватором!!!!

Какие ощущения?

Спасибо!!!

Ощущения... ? ночью я впервые почувствовала схватки, как мне кажется))) 2 раза.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...