Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Дивигель лучше усваивается ;) а прогинова пока растворится) много прогиновы тоже не надо, возможно она у тебя просто не усваивается

ты говорила, надо рассасывать. Может, попробовать рассасывать?
Ссылка на это сообщение

Настя, я бы хотела посоветовать,но я с эстрадиолом беременным плохо занкома. Но точно знаю,что Снежная тебе бы уже давно по голове надавала за такие результаты..я бы точно на трех таблетках щас сидела....если есть возможность, напиши ей? В ВК может.

Gellla, а можно по подробнее, то есть вне Б у тебя тожегустая кровь? это в каких анализах отразилась? и как СПКЯ от густой крови образовался? я думала свзяь обратная

Ссылка на это сообщение

У Ежиков тоже самое)))

:D :D :D

 

Nюsha, классно! поздравляем!!! очень за вас рада) как малыш?

 

Margaritka89, с неделищами, Риточка!!!!

спасибочки :)

 

Kachi//, Настен, точно хороший хгч! и не сдавай его так часто. Я все нервы себе измотала, пока сдавала до 7+2 этот хгч

Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  ЕВ сказала раз в 4 дня сдавать до 23 числа. 23 опять на узи. Я денек до 4 дней не дотерпела. Вас с дочей с выходом на финишную прямую! 39 недель - это вообще не шуточки))) скоро встреча!

Ссылка на это сообщение

Kachi//, да, мне тоже Горенкова говорила сдавать раз в 4 дня до узи - я чуть не рехнулась)

 

спасибо за поздравления)))

я так радуюсь, что она бдит мой гемостаз. Я думала, она забьет на него. Все-таки они огромные молодцы в Монииаг.

 

Девочки, пришел мой прог. Он 45.4 при норме до 12 недель до 33.5. Не буду я увеличивать, наверное, Утрик. Что скажете?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

А тут часто встречала аптечку беременных, скиньте мне ее еще разок, пожалуйста, если не сложно.

И еще - чем вы спасались, когда чистило кишечник? без тошноты и боли, а как после клизмы (извините за подробности.. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Kachi//, для меня главное, чтоб не навредило Б. А в туалете посидеть иногда даже полезно, хорошо очищается организм.

Анализы все сдала в Гемотесте, сказали готовность завтра. Срочных у них вообще нет. И аппарата УЗИ кстати тоже. Но я все-таки сходила на УЗИ для собственного успокоения, не могла забыть эти условно проходимые трубы.

Матка 56х51х57, обычной формы

М-ЭХО, 23 мм, однородный

Правый яичник не увеличен, 30х26х31

Левый не увеличен, 31х23х27 с ЖТ 21 мм

В проекции маточных труб (не утолщены) патологических образований не выявлено.

Сказали, что все соответствует беременности малого срока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ksanksana,  на этом сроке ПЯ не будет видно нигде еще. Ни в матке, ни в трубе. А ты зайди в личный кабинет. Я тоже там сегодня часть анализов сдавала. Из 4 показателей три уже есть.

Ссылка на это сообщение

беспокоит ужасная пустота внутри, кишки переваливаются из стороны в сторону

все скоро разместится там как надо по своим местам!

Природа пустоты не любит)))

 

Девочки, пришел мой прог. Он 45.4 при норме до 12 недель до 33.5. Не буду я увеличивать, наверное, Утрик. Что скажете?

имхо не увеличивай, нах еще и кровь подсгущать дополнительным прогом
Ссылка на это сообщение

 

:D :D :D

 

Nюsha, классно! поздравляем!!! очень за вас рада) как малыш?

 

спасибочки :)

 

Kachi//, Настен, точно хороший хгч! и не сдавай его так часто. Я все нервы себе измотала, пока сдавала до 7+2 этот хгч

малыш хорошо, только поставила неонатолог гипоплазию тазобедренных суставов, в месяц к ортопеду и на массажики.

 

Kachi//, спасибо)) ты как?) все не смогу перечитать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...