Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  Настя, у тебя хороший хгч, он уже не будет так переть как в первые дни.

17он у меня 7, норма до 17 в 1 триместре

Ссылка на это сообщение

И еще - чем вы спасались, когда чистило кишечник? без тошноты и боли, а как после клизмы (извините за подробности..

Ничем не спасалась - сидела в туалете. Это лучше, чем запор. Честное слово.

для меня главное, чтоб не навредило Б. А в туалете посидеть иногда даже полезно, хорошо очищается организм.

Девчат, при Б. плохо, когда такой стул! Матку тонизирует. Пейте смекту и уголь.
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  Настя, у тебя хороший хгч, он уже не будет так переть как в первые дни.

17он у меня 7, норма до 17 в 1 триместре

спасибо! Что думаешь по эстрадиолу моему?
Ссылка на это сообщение

Девчат, при Б. плохо, когда такой стул! Матку тонизирует. Пейте смекту и уголь.

по узи нет тонуса. И чувствовала себя норм. А вот как начался запор... Реально проблема.
Ссылка на это сообщение

по узи нет тонуса. И чувствовала себя норм. А вот как начался запор... Реально проблема.

у меня тоже не было по узи тонуса, но часто был жидкий стул. Маму очень это напрягало, она говорит, что это плохо влияет, надо нормализовывать, пить сразу лекарства.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня тоже не было по узи тонуса, но часто был жидкий стул. Маму очень это напрягало, она говорит, что это плохо влияет, надо нормализовывать, пить сразу лекарства.

хз, Иришка. Кстати, уголь пить вообще нельзя. Им только чистят жкт. То есть правильно пить его толченным с водой и через полчаса два пальца в рот. Он каловые камни образовывает в кишечнике.
Ссылка на это сообщение

хз, Иришка. Кстати, уголь пить вообще нельзя. Им только чистят жкт. То есть правильно пить его толченным с водой и через полчаса два пальца в рот. Он каловые камни образовывает в кишечнике.

я им спасалась :) по упаковке за раз и все норм :) он мне и от газообразования помогал, меня просто жутко пучило, на работе умирала)))
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Меня осенило!!! В этой табличке недели эмбриональные, а не акушерские, ну вроде, иначе зачем указывать 1-2 недели

Ссылки скрыты.

И по ней у тебя не сильно снижен эстрадиола, а у меня вообще а норме, получаетс...

Добавь к таблетке пакетик дивигеля, потом пересдай.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  ну вот))) меня теперь вообще очень парит этот момент. Надо как-то отрегулировать работу кишечника. Слабительные почти никакие нельзя в Б. Да и не хочется лишние лекарства глотать. Чего делать - непонятно.

 

Kachi//, Меня осенило!!! В этой табличке недели эмбриональные, а не акушерские, ну вроде, иначе зачем указывать 1-2 недели

Ссылки скрыты.

И по ней у тебя не сильно снижен эстрадиола, а у меня вообще а норме, получаетс...

Добавь к таблетке пакетик дивигеля, потом пересдай.

оооо!!! Ты - мега мозг! Точно! Во мы кипешу навели не по делу. :)
Ссылка на это сообщение

у вот))) меня теперь вообще очень парит этот момент. Надо как-то отрегулировать работу кишечника. Слабительные почти никакие нельзя в Б. Да и не хочется лишние лекарства глотать. Чего делать - непонятно.

да уж( стараться правильно питаться, хотя мне не очень помогало...
Ссылка на это сообщение

//Yanli//,  ну у меня это вечная тема. С детства с раннего. Только за границей все хорошо. А в России и неделю может стула не быть. Поэтому я так обрадовалась, когда никакого запора не было почти 10 дней. А фиг мне.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, да, Настен, молодцы они в Монииаге, не поспоришь). Думаю съездить туда завтра, хочу ктг сделать.

Я от запоров пила лактулозу, у меня конкретно Порталак от этого дела.

А я наоборот сейчас в туалет уже устала ходить))) хочу писать, а в итоге еще что-нибудь получается..))

 

Ксана, про аптечку, в моем беременном цикле она есть в комментариях

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, ну у меня это вечная тема. С детства с раннего. Только за границей все хорошо. А в России и неделю может стула не быть. Поэтому я так обрадовалась, когда никакого запора не было почти 10 дней. А фиг мне.

ааа...ясно. Тогда понятно, почему ты обрадовалась) У меня так-то стул обычно 2 раза в день, в нормальном состоянии, а в первом триместре прямо жидко раз по 5 в день и бурлило все. Потом вроде пришло в норму.
Ссылка на это сообщение

ааа...ясно. Тогда понятно, почему ты обрадовалась) У меня так-то стул обычно 2 раза в день, в нормальном состоянии, а в первом триместре прямо жидко раз по 5 в день и бурлило все. Потом вроде пришло в норму.

еще увеличивается матка ж. И яичник с ЖТ у меня здоровый. Кишкам нету места)))

 

Margaritka89, спасибо, сейчас погляжу. Поизучаю.

 

Кстати, мне муж задал вопрос, а какие тесты на Б были у наших бабушек?

не пришедшие М. Вот и тест)))
Ссылка на это сообщение

Gellla, а можно по подробнее, то есть вне Б у тебя тожегустая кровь? это в каких анализах отразилась? и как СПКЯ от густой крови образовался? я думала свзяь обратная

я не обраща внимания. помню, что с АЧТВ проблема всегда была. А остальное не помню. но мне врач говорила, что надо разжижать кровь.

курантил назначала до Б, но он не помогал. помог аспирин :) И вот тогда О. и случилась :) Это совпадение было.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг,  воды много, от дюфалака очень болят кишки. Микролакс норм, вроде, но часто не хочется его использовать.

Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня сейчас должны быть очень обильные М? Просто вчера за день я поменяла прокладок 7 наверно,а за ночь прокладка вообще практически чистая была и сегодня они достаточно скудные, нормально или нет? Вчера прям куски были(извиняюсь)

Ссылка на это сообщение

По поводу старых тестов - вычитала, что кровь беременной или мочу вводили мыши, ее препарировали и смотрели на яичники. Если они увеличивались, то Б есть. Вот такая жуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...