Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//, Насть, может мне внатуре слезать с фракса?

аптв - 31.4 (24-38)

рфмк - 3.3 (0-4)

фибриноген - 2.3 (2-4)

тромбиновое время - 14.9 (14-19)

пти - 89 (80-120)

мно - 1.13 (0.8 - 1.14)

д-димер - 213 (менее 286)

у меня почти все по нижним границам... боюсь как бы не ливануло от этого

Ссылка на это сообщение

На фоне ХЭ наблюдается ослабление экспрессии эстрогеновых и особенно прогестероновых рецепторов в эпителиальных и стромальных клетках. Это снижает их чувствительность к стероидам, поэтому отмечается неполноценность циклических превращений при удовлетворительном синтезе эстрогенов и прогестерона.

Ссылка на это сообщение

Nюsha, ага, силиконовые. У меня были такие фирмы NUK, но я ими так и не воспользовалась. Просто когда он рассосал грудь, боль прошла. И кстати, совсем не факт, что в накладках он станет брать грудь. Я еще чередовала. ТО есть покормлю правой грудью, намажу ее бепантеном. Потом кормлю левой грудью в следующий раз, и так лучше трещинки заживали.

спасибо) а вы постушками пользуетесь?
Ссылка на это сообщение

Насть, получается то,что природа обнаруженной гиперплазии на гистероскопии не всегда понятна. Ну введут бабу в тот же самый ИК а причина не устранится.

Авторы стаьи просто доказали,что не редко в основе гиперплазии лежит именно вовремя невылеченный ХЭ.

вот к примеру- На фоне ХЭ наблюдается ослабление экспрессии эстрогеновых и особенно прогестероновых рецепторов в эпителиальных и стромальных клетках. Это снижает их чувствительность к стероидам, поэтому отмечается неполноценность циклических превращений при удовлетворительном синтезе эстрогенов и прогестерона.

вот то,что собсна у меня и происходит..

Ссылка на это сообщение

Девочки, коагулограмма моя дерьмо: агрегация 83 (норма 66-88), фибриноген 2.49 (1.8-3.5), АЧТВ 25.4 (25.0-31.3), РФМК 110 (0-40), ВА как был 1.03 так и есть.

блин блинский... Все какое-то или пограничное или выходит за рамки. А что ты принимаешь сейчас???
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, может мне внатуре слезать с фракса?

аптв - 31.4 (24-38)

рфмк - 3.3 (0-4)

фибриноген - 2.3 (2-4)

тромбиновое время - 14.9 (14-19)

пти - 89 (80-120)

мно - 1.13 (0.8 - 1.14)

д-димер - 213 (менее 286)

у меня почти все по нижним границам... боюсь как бы не ливануло от этого

я бы сказала, что все в серединках... Смотри, и фибриноген, и РФМК, а АЧТВ. Тромбиновое время наоборот могло бы быть и повыше. Есть у меня страх, что отменишь фракс и ухудшишь почти идеальную картинку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, то есть по сути, при ХЭ участки гиперплазии норма?

 

и я надеюсь, я извиняюсь за опоздание с подарком! Но зато так он получился заразно-беременным)))

это самое главное!)) и по-моему он вовремя- на старый новый год)
Ссылка на это сообщение

Насть, получается то,что природа обнаруженной гиперплазии на гистероскопии не всегда понятна. Ну введут бабу в тот же самый ИК а причина не устранится.

Авторы стаьи просто доказали,что не редко в основе гиперплазии лежит именно вовремя невылеченный ХЭ.

вот к примеру- На фоне ХЭ наблюдается ослабление экспрессии эстрогеновых и особенно прогестероновых рецепторов в эпителиальных и стромальных клетках. Это снижает их чувствительность к стероидам, поэтому отмечается неполноценность циклических превращений при удовлетворительном синтезе эстрогенов и прогестерона.

вот то,что собсна у меня и происходит..

ну у тебя там был серьезный набор для лечения воспаления. Плюс все обновится после ИК. Это будет уже по сути другой эндометрий.

 

блин блинский... Все какое-то или пограничное или выходит за рамки. А что ты принимаешь сейчас???

курантил 0.25х3, омегу и начала фракс 0.3. Хочу перейти на фракс 0.6
Ссылка на это сообщение

Kachi//, блииииин, что делать то? я в замешательстве...

лучшее - враг хорошего. Тихонечко сиди со своим идеальным гемостазом до 12 недель и радуйся ему!
Ссылка на это сообщение

Насть ну да, кстати у меня второй укол уже чкрез 2 недели...вот время бежит

как Женя ответит-черкни мне

ок. Ксюха тоже за 0.6

 

Kachi//, а после 12 недель?

слезать и мониторить
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное,  у меня была такая штука. После 1-й ЗБ, стали ставить гиперплазию эндика. Я пыталась её лечить Дюфом, но в итоге решили выскабливать. Оказалось, что у меня участки гипоплазии чередуются с участками гиперплазии+ был полип железисто-фиброзный, ну и ХЭ естественно. После выскабливания гиперплазии больше не было.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Я с больнички

Ссылки скрыты.

посмотрели на кресле - шейка готовится, открытие 1 пальчик) скорее всего через недельку должна родить :)

анализ мочи хороший) КТГ завтра сделают.

 

Ириш с недельками )))))))))) Рожать сама будешь?с мамой или мужем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а чего фракс не с самого начала? Можно попробовать компенсировать большей дозой, а потом снова сползти. Мне кста еще после кс кололи клексан 4 дня.

Ссылка на это сообщение

Ириш с недельками )))))))))) Рожать сама будешь?с мамой или мужем?

Спасибо Маришка! Да, планируем ЕР. Муж пойдет со мной, на схватках будет, потом в родзал уже не пойдет. Мама планирует сидеть в ординаторской)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...