Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Всем приветик! Я с больнички

Ссылки скрыты.

посмотрели на кресле - шейка готовится, открытие 1 пальчик) скорее всего через недельку должна родить :)

анализ мочи хороший) КТГ завтра сделают.

ох как не верится, что у меня все это позади, бесконечное ктг по 2 раза в день, узи и анализы........... Я только сейчас поняла это....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, а чего фракс не с самого начала? Можно попробовать компенсировать большей дозой, а потом снова сползти. Мне кста еще после кс кололи клексан 4 дня.

да потому что я балда, и сдав 1 раз коагулограмму, подрасслабилась, решила, что мутации мои в гетерозиготе и не факт, что проявятся вообще.
Ссылка на это сообщение

Спасибо Маришка! Да, планируем ЕР. Муж пойдет со мной, на схватках будет, потом в родзал уже не пойдет. Мама планирует сидеть в ординаторской)

 

Я имела ввиду именно родзал ))) мама и муж цыкают или ты их не пускаешь? Вообще крутяк когда мама медик ;)

Ссылка на это сообщение

хочу передать тебе эстафету))) пусть твоя бер будет беспроблемная!!!

Сколько мне счастья в 2015 году ))) Спасибо Анюта, у меня две беременные эстафетки, не подведу.

А таблетки тироксина делятся, а то дозировка кажется только 50 и 100 есть.

50 точно делиться, те таблетки, которые с полосочкой они делятся, а те которые цельные не делятся, вот, что запомнила ))) Настена когда-то объясняла ))))

ХМ...странно но укол диферелина 3,75 вызвал у меня ЯБ ведрами и теперь начала болеть грудь,то есть прогестерон пошел

я в ЭКО читала, когда у девочки на блокаде с Диферелином происходила О ))), фоллик все равно рос.

 

Девчули, пришел мой 17опг 7.65 нормы гемотеста для Б до 14 недель 1.9-11.0. Типа я в нормах. Но прошлый мой результат не сильно отличался от этого... А нормы были другими. Как считать? Что он в норме? Или нет?

я б считала, что он в норме)))

1. Если я начну сегодня дюф 4 таблы, я потом смогу, например, на утрик 200 и дюф 2 шт перейти или такой переход вреден? 2. Тироксин все-таки 50 или 75 начать? не вреден будет большой скачок вниз, если что? 3. Тироксин и Йод нормально же сочетаются? Ав фолиО не достаточно йода? Нужно йодомарин подключать? Ссори за такое количество вопросов, просто никогда не изучала ничего по гормонам щитовидки.

1) главное понять,что Дюф тебе будет удерживать прог, если он на Дюф падает, то переходят на Утрожестан, он ШМ хорошо держит, но и кровь сгущает, если пить его. Постепенно переходить можно.

2)Я б с 50 начала и пересдала через неделю. Йод еще дополнительно снижает ТТГ. Если пьешь фолио, то там дневная доза йода 200 мг., йодаморин не нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сколько мне счастья в 2015 году ))) Спасибо Анюта, у меня две беременные эстафетки, не подведу.

50 точно делиться, те таблетки, которые с полосочкой они делятся, а те которые цельные не делятся, вот, что запомнила ))) Настена когда-то объясняла ))))

я в ЭКО читала, когда у девочки на блокаде с Диферелином происходила О ))), фоллик все равно рос.

 

я б считала, что он в норме)))

1) главное понять,что Дюф тебе будет удерживать прог, если он на Дюф падает, то переходят на Утрожестан, он ШМ хорошо держит, но и кровь сгущает, если пить его. Постепенно переходить можно.

2)Я б с 50 начала и пересдала через неделю. Йод еще дополнительно снижает ТТГ. Если пьешь фолио, то там дневная доза йода 200 мг., йодаморин не нужен.

 

Жанна, спасибо большое за разъяснение.

 

Девочки, а есть хоть какая-то возможно хоть примерно понять, когда была О без графика БТ (базальная температура), тестов и собственных ощущений?

Ссылка на это сообщение

Девочки, если малыш накануне капризничал и с 9 до 12 не спал при том постоянно кушал, то грудь, то смесь, потом в 12 уснул и вот до 5 утра спит это не большой перерыв?? Вы будите малышей на кормежку?? Или по желанию?

не буди - зачем? если плакал так долго (что очнеоь похоже на колики) то и будет долго спать. у нас так и есть и сейчас, что первый раз кушать ночью просыпается в пять утра. Но если сын спит всю ночь напролет - то буди. Важны ночные кормления для лактации. А без смеси никак? или ты хочешь СВ?
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, с неделищами!)))

Спасибо Иришечка!!! :)

 

//Yanli//, с недельками!

встреча с малышкой совсем близко!

Спасибо :))) да, совсем близко) не верится :)
Ссылка на это сообщение

Margaritka89, в мкг. В привычных нам мг это будет 11, при норме до 4.0

жопный ркфм, Насть.. жаль не вчера ты это получила - я б помучила гиню твою, сегодня с ними сидела в кабинете, ля-ля справляла

Всем приветик! Я с больнички

Ссылки скрыты.

посмотрели на кресле - шейка готовится, открытие 1 пальчик) скорее всего через недельку должна родить :)

анализ мочи хороший) КТГ завтра сделают.

Ириша, с недельками вас!!! огромными, классными, доношенными недельками!

 

У нас практически совпадают малышки, только моя в 39+1)) (сегодня)

БПР - 9,7

ОЖ - 35,6

ДБ - 7,9

вес - 3800))

 

а шейка у меня тоже в 38 недель пальчик пропускала, и сегодня по-прежнему пальчик пропускает))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я имела ввиду именно родзал ))) мама и муж цыкают или ты их не пускаешь? Вообще крутяк когда мама медик ;)

муж боится) мама-доктор сама не может у дочки роды принимать, это как-то там у них считается неправильно) а стоять в сторонке и смотреть она не сможет) ей будет казаться, что все все не так делают))) ну и переживать она очень сильно будет.
Ссылка на это сообщение

я читала, что ночью хорошее, утром уже разбудила сама , потому что грудь просто камень и весь бюстгалтер мокрый.... Я встала над раковиной, а оно течет просто... Ну он на гв вроде наедается, но иногда докармливаю, когда он капризничает , не знаю что делать просто)) мне кажется он не уталяет сосательный рефлекс...

а если наедается, если момлока много - зачем смесь? он может плакать сейчас не от голода, а т.к. животик болит. я бы смесь отменила и смотрела сколько раз писает. Это показатель достаточно ли молока. Долго висит на груди- пусть висит хоть часами. Я бы не отбирала грудь. потом это прекратится висение на груди).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанна, спасибо большое за разъяснение. Девочки, а есть хоть какая-то возможно хоть примерно понять, когда была О без графика БТ, тестов и собственных ощущений?

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

примерно по этой табличке, но на какой день была имплантация после овуляции, это вопрос ))), стандартно на 7 ДПО

Ссылка на это сообщение

Девочки, что делать??? Соски адски болят, просто плачу и выть охото, кормежка это просто испытание каждый раз... Пантенолом стала мазать, пуреланом мажу, не помогает... Прикладываю правильно, в роддоме смотрели и мама говорит, что правильно... У вас так же болели?? И сколько еще это терпеть??

да, боль жуткая. кормила и плакала. через неделю прошло. дочь висела на груди постоянно первый месчяц, почти без перерывов.
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, Жанночка! :) А почему с экватором?) Он же в 20 неделек)

дааа!? я не знала, думала, если срок за 20 недель, то это уже все экваторные недельки))))
Ссылка на это сообщение

Ириша, с недельками вас!!! огромными, классными, доношенными недельками! У нас практически совпадают малышки, только моя в 39+1)) (сегодня) БПР - 9,7 ОЖ - 35,6 ДБ - 7,9 вес - 3800)) а шейка у меня тоже в 38 недель пальчик пропускала, и сегодня по-прежнему пальчик пропускает))

спасибо Ритулька! Вместе пойдем рожать? ;)
Ссылка на это сообщение

Gellla, Мариш, ты не помнишь, какие были показатели, когда ты начала колоть фракс? И как они менялись?

точно не помню. АЧТВ был ниже нормы и фиьбриноген выше нормы немного. на фраксе все ок стало. но под конец Б. опяь все заплясало.
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременюшки у кого был ЯБ, скажите мне такую вещь, короче говоря, 8 дц. утром когда писяла (извините за подробности) из меня как ниткой повис вроде как ЯБ прозрачный с беленьким чем-то (может это "жидкость мужа") и больше в течении дня я не наблюдаю этого ЯБ, ну разве что только капля буквально малюсенькая была на белье... Как думаете это ЯБ или просто какое-то шееченое выделение?, или вообще что это может быть............... и чего ожидать..... я уже с ума схожу О_о

Ссылка на это сообщение

точно не помню. АЧТВ был ниже нормы и фиьбриноген выше нормы немного. на фраксе все ок стало. но под конец Б. опяь все заплясало.

а как часто ты пересдавала?
Ссылка на это сообщение

Девочки еще такой вопрос, так активно обсуждается кровь у нас последние 2 дня, а можете и на мою глянуть? Как думаете все ОК? или на что-то обратить внимание?

 

Протромбин (по Квику) - 85 % (78 - 142)

МНО 1.04

АЧТВ - 31 сек (25.4 - 36.9)

Фибриноген - 2.8 г/л (2.0 - 4.0)

Ссылка на это сообщение

Margaritka89, ты была в Монииаг сегодня?

ага)

спасибо Ритулька! Вместе пойдем рожать? ;)

не исключено))

Девочки-беременюшки у кого был ЯБ, скажите мне такую вещь, короче говоря, 8 дц. утром когда писяла (извините за подробности) из меня как ниткой повис вроде как ЯБ прозрачный с беленьким чем-то (может это "жидкость мужа") и больше в течении дня я не наблюдаю этого ЯБ, ну разве что только капля буквально малюсенькая была на белье... Как думаете это ЯБ или просто какое-то шееченое выделение?, или вообще что это может быть............... и чего ожидать..... я уже с ума схожу О_о

может, это остатки былой роскоши после ПА? у меня бывало такое..

 

Девочки еще такой вопрос, так активно обсуждается кровь у нас последние 2 дня, а можете и на мою глянуть? Как думаете все ОК? или на что-то обратить внимание?

 

Протромбин (по Квику) - 85 % (78 - 142)

МНО 1.04

АЧТВ - 31 сек (25.4 - 36.9)

Фибриноген - 2.8 г/л (2.0 - 4.0)

хорошая кровушка, имхо)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...