Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

ага)

 

не исключено))

 

может, это остатки былой роскоши после ПА? у меня бывало такое..

 

 

хорошая кровушка, имхо)

 

А у тебя тоже прям прозрачные остатки были? Просто, такого я раньше не замечала, выходить выходило, но не в таком виде и не так.

 

 

 

хорошая кровушка, имхо)

 

 

)))))))))))) спасибо, я все стеснялась спросить :confusion:

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, ну типа прозрачное - это мое (смазка), а чуть белесое - мужа

 

marinka@>>>, это как 1 из вариантов)

 

согласна я на такой вариант тоже, но "тока" хочу ЯБ в срок тогда))))))) а вообще смазку и яб можно различить?

 

во я пристала )))))))))))))))))))) ты уж извини, но потом тебе будет некогда)))))))))

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

примерно по этой табличке, но на какой день была имплантация после овуляции, это вопрос ))), стандартно на 7 ДПО

 

ну это если отталкиваться от того, что ХГЧ хороший, а если нет... блин, что-то я себя в какой-то тупик загнала..

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, вообще похож белок на смазку, только он погуще что ли.. вообще, к слову, яб я видела у себя дважды - в двух пролетных стимуляциях. А вот в стимуляции с ЖТ и в победном цикле (беременном) ни о каком белке и речи не было) я его монтавит-гелем заменила))))

Ссылка на это сообщение

ksanksana, тебе надо посмотреть хгч в динамике. Тогда ясно будет хороший или нет. А вот срок наверное уже надо будет определять по УЗИ. По хгч примерно высчитать, а УЗИ уже скорректирует. Но врачу наверное не стоит говорить настоящую дату последних М. Врач может начать не правильно срок считать и потом везде будет отставание.

 

Мне кажется О у тебя была примерно с 24 по 28 декабря

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, вообще похож белок на смазку, только он погуще что ли.. вообще, к слову, яб я видела у себя дважды - в двух пролетных стимуляциях. А вот в стимуляции с ЖТ и в победном цикле (беременном) ни о каком белке и речи не было) я его монтавит-гелем заменила))))

 

прикольно..., ты там по-моему О не отслеживала, ты просто его перед ПА вводила? на "а вдруг" ?

 

Рит ты меня на размышлизм навела с гелем....

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

ksanksana, тебе надо посмотреть хгч в динамике. Тогда ясно будет хороший или нет. А вот срок наверное уже надо будет определять по УЗИ. По хгч примерно высчитать, а УЗИ уже скорректирует. Но врачу наверное не стоит говорить настоящую дату последних М. Врач может начать не правильно срок считать и потом везде будет отставание.

 

Мне кажется О у тебя была примерно с 24 по 28 декабря

 

Вика, твоими бы устами.. Спасибо тебе большое

 

Кстати, как говорится на заметку Kzf4aqMhejE.jpg

Изменено пользователем ksanksana
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

да потому что я балда, и сдав 1 раз коагулограмму, подрасслабилась, решила, что мутации мои в гетерозиготе и не факт, что проявятся вообще.

ничего, без паники! Попробуй фракс больше и посмотрим компенсирует ли он.
Ссылка на это сообщение

Margaritka89,  а когда тебя кладут? 21ого?

 

ничего, без паники! Попробуй фракс больше и посмотрим компенсирует ли он.

так и хочу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а если наедается, если момлока много - зачем смесь? он может плакать сейчас не от голода, а т.к. животик болит. я бы смесь отменила и смотрела сколько раз писает. Это показатель достаточно ли молока. Долго висит на груди- пусть висит хоть часами. Я бы не отбирала грудь. потом это прекратится висение на груди).

больно жуть)))) хочется гв конечно, какает 4-5 раз в день, пописы считать в памперсе сложно))) я балбес))))
Ссылка на это сообщение

//Yanli//, Иришечка, с недельками! ))))) Классно! Уже скоро встреча с малышкой))) переживательно и волнительно)))

Спасибо большое, Ксюшенька!!! :) да, очень волнительно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

больно жуть)))) хочется гв конечно, какает 4-5 раз в день, пописы считать в памперсе сложно))) я балбес))))

соски маж чаще пуреланом и терпи. скоро легче будет :) Пописы считать можно. один попис 30 грамм. Я памперсы взвешивала. или можешь целый день без памперсов. должно за сутки быть 12 пописов. малыш маленький, много еды ему и не надо пока. т.е. не обязательно он за одно кормление из груди будет съедать по 100 мл. тут не надо сильно заморачивпться. надо чаще грудь давать, пока не наладилось ГВ лусчше без сосок. Еще советуют совместный сон для налаживания ГВ, но это кому как.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, а мама тебе помогает? Может, попробуете, чтобы пописы посчитать, на день его в пеленки завернуть? И так и считают пописы, 10-12 мокрых пеленок должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nюsha, а мама тебе помогает? Может, попробуете, чтобы пописы посчитать, на день его в пеленки завернуть? И так и считают пописы, 10-12 мокрых пеленок должно быть

я памперсы взвешивала когда вдург решила, что у меня молока мало. ну-ну... с такой то ежемесячной прибавкой молока явно достаточно :)
Ссылка на это сообщение

прикольно..., ты там по-моему О не отслеживала, ты просто его перед ПА вводила? на "а вдруг" ?

 

Рит ты меня на размышлизм навела с гелем....

я подтвердила О уже через неделю после того, как она случилась. Но я чувствовала О хорошо. А гель использовала в то время при каждом ПА, так как я свою флору пока лечила - у меня на сухарь там все пересохло внутри. Нам же вообще типа предохраняться надо было в тот цикл)) ну в итоге геля было достаточно для Б))

я, кстати, и во время Б им пользовалась

Margaritka89, а когда тебя кладут? 21ого?

пока 21-го, а так могут в пятницу еще позвонить и назначить другой день. Это уже кабинет госпитализации решает, не Горенкова

Ссылка на это сообщение

ksanksana,  пока не сдашь ХГЧ в динамике, будешь переживать, это естественно для всех внимательных беременяшечек))) тебе уже завтра можно сдать ХГЧ, чтоб видеть удвоение.

 

Kachi//,  вот Настен озадачила фрагмином))) нашла только отзывы, что он не так "мягко" влияет, т.е. Его нельзя длительно, может развиться кровотечение, хотя он такой же НМГ как и Фракс/ Клексан. Ты на 0,6 перешла уже? Подешевле НМГ как Анюта писала, это Клексан в бутылочке 3 мл. и инсулинки. У мен мысль-вопрос, может первые три месяца сидеть на НМГ без перерыва и не переживать за гемостаз, не сдавать кучу показателей раз в неделю, а потом Вессел?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, нету в России клексана во флаконах. :( не получится так легко, Жаннусь, колоть и не сдавать. Потому что дозу надо корректировать. Читаю-читаю, мозг набекрень. У кого-то и 28-30 этот РФМК при нормах до 4. А гематологи ничего не назначали, кроме фольки и 50 мг тромбоасса. И выносили девочки, и родили. У других при показателе 5.5 начиналась дикая попаболь и уколы НМГ, и курантил, и мониторинг. Почему так неоднозначно?

Ссылка на это сообщение

Nюsha, а мама тебе помогает? Может, попробуете, чтобы пописы посчитать, на день его в пеленки завернуть? И так и считают пописы, 10-12 мокрых пеленок должно быть

нам нельзя пеленание из-за гипоплазии.. Будем взвешивать памперс))
Ссылка на это сообщение

Я нашла почему при высоком инсулине и при глюкозе в норме Метформин малоэффективен, от Метформина увеличивается потребление глюкозы в тканях, но инсулин не меняется, т.е. если инсулин увеличился после нагрузки Метф его не вернет в норму, отсюда и повышение андрогенов и снижение ГСПГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я нашла почему при высоком инсулине и при глюкозе в норме Метформин малоэффективен, от Метформина увеличивается потребление глюкозы в тканях, но инсулин не меняется, т.е. если инсулин увеличился после нагрузки Метф его не вернет в норму, отсюда и повышение андрогенов и снижение ГСПГ.

так и что нам делать?
Ссылка на это сообщение

а я читала, что первые пару дней не слышат...

мне показалось дольше.

Девочки, что делать??? Соски адски болят, просто плачу и выть охото, кормежка это просто испытание каждый раз... Пантенолом стала мазать, пуреланом мажу, не помогает... Прикладываю правильно, в роддоме смотрели и мама говорит, что правильно... У вас так же болели?? И сколько еще это терпеть??

Девочки, что делать??? Соски адски болят, просто плачу и выть охото, кормежка это просто испытание каждый раз... Пантенолом стала мазать, пуреланом мажу, не помогает... Прикладываю правильно, в роддоме смотрели и мама говорит, что правильно... У вас так же болели?? И сколько еще это терпеть??

я после каждого кормления выдавливала немного молока на сосок и мазала.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...