Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Kachi//,  так там один арахис, я имею ввиду органическую пасту. У арахиса низкий ИИ. И холестерин у него полезный, который снижает уровень плохого )))

Изменено пользователем Izhachok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  так там один арахис, я имею ввиду органическую пасту. У арахиса низкий ИИ. И холестерин у него полезный, который снижает уровень плохого )))

но это же жииир)))
Ссылка на это сообщение

но это же жииир)))

это ведь не животный жир, который перерабатывается в плохой холестерин и откладывается на сосудах))))

 

Kachi//,  Настен не забирай мою последнюю сладкую надежду ))))

Ссылка на это сообщение

это ведь не животный жир, который перерабатывается в плохой холестерин и откладывается на сосудах))))

но калорийность гигантская же.
Ссылка на это сообщение

ну совсем немного)) я по 50 г арахиса съедала без зазрения (при подсчете КБЖУ)

 

Izhachok, Жанна, кушай)) там лецитин, а в нем мио-инозитол, который сейчас активно пиарят для лечения СПКЯ и еще 1000 заболеваний))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  там 15 грамм.

я посчитала как 25, всё равно много для столовой ложки, но наверное это лучше, чем съесть кашаладную конфету))))

 

ну совсем немного)) я по 50 г арахиса съедала без зазрения (при подсчете КБЖУ)

 

Izhachok, Жанна, кушай)) там лецитин, а в нем мио-инозитол, который сейчас активно пиарят для лечения СПКЯ и еще 1000 заболеваний))

у меня стоит банка соевого лицетина, я его не могу есть, он как желатин безвкусный, а отзыва читала, что прям конфетки
Ссылка на это сообщение
у меня стоит банка соевого лицетина, я его не могу есть, он как желатин безвкусный, а отзыва читала, что прям конфетки

ну может ты еще не дошла до такой степени диетического отчаяния)) что желатин кажется вкусным как конфетки)))

Ссылка на это сообщение

это ведь не животный жир, который перерабатывается в плохой холестерин и откладывается на сосудах))))

 

Kachi//, Настен не забирай мою последнюю сладкую надежду ))))

 

зато на попе откладывается.. и потом, мне кажется, арахисовая паста без сахара ну совсем не сладкая

и, я так понимаю, органическая - это из нежаренного арахиса?

Ссылка на это сообщение

 

ну может ты еще не дошла до такой степени диетического отчаяния)) что желатин кажется вкусным как конфетки)))

пока в доме есть соблазны, мне отчаяния не грозят))) Маленькие срывы случаются(((( я чего-то и не подумала, что не все имеют такую силу воли как у меня. Вкусы у все разные... Заказывала я себе вкусный зеленый коктейль)))) по отзывам...стоит вместе с лицетином)))

 

Настена у нас обожает грейпфруты))) Насть научи их есть))) ты шкурку сдираешь и ешь только мякоть или тебя горечь нравится?

 

annaz,  лопала я мио-инозитол тот. Что шел, что ехал он мне.

я сегодня к горсточке препаратов заказала )))) Инозитол, q 10, комплекс витаминов В и магне В6, как я это все буду пить не знаю))))
Ссылка на это сообщение

annaz, лопала я мио-инозитол тот. Что шел, что ехал он мне.

в другой веточке, девушка с Б, постоянно себе сахар измеряет после еды, и заметила, что после инозитола сахар в норме 2-3 дня.

 

Izhachok, ну как)) также через рот)) у тебя таблеточница есть?

Ссылка на это сообщение

так там один арахис, я имею ввиду органическую пасту. У арахиса низкий ИИ. И холестерин у него полезный, который снижает уровень плохого )))

ох как вкусно написано!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  шкурку верхнюю? Кожуру? Да. Сдираю. А пленочки нет. Они вкуснючие. Помело я еще люблю. И свити. Короче, все гибриды цитрусовые.

Девочки, я б кому-нибудь с удовольствием отдала инозитол, теогамму, таурин (аналог дибикора), сколько-то клостилбегита и надо еще посмотреть что.

Ссылка на это сообщение

 

 

зато на попе откладывается.. и потом, мне кажется, арахисовая паста без сахара ну совсем не сладкая

и, я так понимаю, органическая - это из нежаренного арахиса?

там мед немного добавляют , в составе написано penut, а жаренный он или нет не знаю, наверное да, пахнет ведь жаренным арахисом))) на 100 гр - 196 ккал...
Ссылка на это сообщение

в другой веточке, девушка с Б, постоянно себе сахар измеряет после еды, и заметила, что после инозитола сахар в норме 2-3 дня.

 

Izhachok, ну как)) также через рот)) у тебя таблеточница есть?

вот этим реально надо заняться... Глюкометр купить.
Ссылка на это сообщение

в другой веточке, девушка с Б, постоянно себе сахар измеряет после еды, и заметила, что после инозитола сахар в норме 2-3 дня.

 

Izhachok, ну как)) также через рот)) у тебя таблеточница есть?

есть, только на работе я часто забываю их пить))) Забросила и стала утром и вечером, горсточка еще та получается. Настя сейчас будет ругать ))) за горсточки, ну мне все нужно, все баночки )))
Ссылка на это сообщение

там мед немного добавляют , в составе написано penut, а жаренный он или нет не знаю, наверное да, пахнет ведь жаренным арахисом))) на 100 гр - 196 ккал...

так это вообще обезжиренная паста какая-то. У мужа стоит банка. Там в составе и сахар, и патока, и рапсовое масло. 635 ккал. Я беру свои слова назад. Твою можно кушать!

 

есть, только на работе я часто забываю их пить))) Забросила и стала утром и вечером, горсточка еще та получается. Настя сейчас будет ругать ))) за горсточки, ну мне все нужно, все баночки )))

в Б ты оторвешься по-полной))) там такие горсточки, мама не горюй!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok,  шкурку верхнюю? Кожуру? Да. Сдираю. А пленочки нет. Они вкуснючие. Помело я еще люблю. И свити. Короче, все гибриды цитрусовые.

Девочки, я б кому-нибудь с удовольствием отдала инозитол, теогамму, таурин (аналог дибикора), сколько-то клостилбегита и надо еще посмотреть что.

вот плёночки))) они ведь горькие))) Любишь все горькие гибриды))) как мне научиться их любить)))

 

так это вообще обезжиренная паста какая-то. У мужа стоит банка. Там в составе и сахар, и патока, и рапсовое масло. 635 ккал. Я беру свои слова назад. Твою можно кушать!

 

в Б ты оторвешься по-полной))) там такие горсточки, мама не горюй!

Настен я б сфоткала все, что пью.... ))) у тебя будет шок)))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, мне кажется, не хватает чего-то в моем организме просто))) я тут клюквенный морс требую и пью по литру, наверное, в день. Очень нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну так что же с нормами Гемотеста по РФМК?

Никто там его не сдавал?

Я разговаривала с их врачом-консультантом, она сказала, что у них свои нормативы и свои методы исследования, и что их результаты нельзя сравнивать с результатами других лаб

Верить или не верить?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, горечи как-бы нужны, но в умеренном количестве (и не всегда). Я думаю, по вкусам организм сам разберется, что ему больше нравится) Я вот тоже спокойно грейпфруты ем) Ну и кислое очень люблю (кислое, кстати, чаще всего с вит. С и как-раз таки разжижает кровь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//,  у меня такая паста, я с айхерба заказываю

Ссылки скрыты.

 

 

Kachi//,  в Клюкве много витамина С и скорее всего у тебя пониженая кислотность, если тебе от нее хорошо. Я клюкву обожаю, жаль, что у нас ее редко продают)))

 

Izhachok, горечи как-бы нужны, но в умеренном количестве (и не всегда). Я думаю, по вкусам организм сам разберется, что ему больше нравится) Я вот тоже спокойно грейпфруты ем) Ну и кислое очень люблю (кислое, кстати, чаще всего с вит. С и как-раз таки разжижает кровь)

я хочу их любить, грепфрукт, памело, свити))) Моему организму нравятся сладкие бананы, виноград, но это скорее всего привычка. Люблю сливы, груши, киви, вроде полезно, но хочется цитрусовых, вот и разбираюсь, может я их неправильно ем и пленку нужно убирать )))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...