Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Девочки, ну так что же с нормами Гемотеста по РФМК?

Никто там его не сдавал?

Я разговаривала с их врачом-консультантом, она сказала, что у них свои нормативы и свои методы исследования, и что их результаты нельзя сравнивать с результатами других лаб

Верить или не верить?

я сдавала вне Б. Было 3.5, нормы были привычные от 0 до 4.0

 

Izhachok, я люблю, но у меня потом ужасная изжога)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я б кому-нибудь с удовольствием отдала инозитол, теогамму, таурин (аналог дибикора), сколько-то клостилбегита и надо еще посмотреть что.

Почтой отправишь? :confusion:

 

Девочки, а у меня муж уехал в Иркутск на сессию, и я перешла...ну почти.. на сыроеденье. Утром ем заварную кашу, сегодня вот с бананом. А потом салатики, фрукты, орехи.

 

На 3й день М пришли)) С ноября не было (кстати, первая задержка большая после операции, а прошло полтора года). Но конечно не думаю что от моего питания.

Изменено пользователем АсиЧка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а поясни про гипоплазию

в роддоме неонатолог сказала, он когда на спинке лежит то ножки должен подностью ложить на стол, как лягушка, а у него слегка не доводятся... То нужно подождать и в месяц к ортопеду.

 

так не обязательно же туго пеленать, я Мише только ножки пеленала, не туго, чтобы свободно ему было.

я вообще не пеленаю из-за этого, наоборот памперс на размер больше сказали одевать.
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, я тоже так делаю, и пантенолом мажу.. Вроде уже полегче, и стала кормить одной грудью одно кормление, а то я кормила в одно кормление двумя грудьми... Так больше шансов зажить им)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Докапалась я сегодня-таки до гемотеста.

В общем у них по всей лаборатории, независимо от того, кто ты, что ты и скоько тебе, изменились значения.

Теперь указывают до 7.95, это связано с заменой оборудования. Изменения вступили с НГ, поэтому ни консультанты, ни офисы были не в курсе.

Сказали, что по новым нормам у меня все ок, но если я очень сомневаюсь, то пересдать в другой лабе. Что я собственно и сделаю, когда пойду сдавать АТ к ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я подтвердила О уже через неделю после того, как она случилась. Но я чувствовала О хорошо. А гель использовала в то время при каждом ПА, так как я свою флору пока лечила - у меня на сухарь там все пересохло внутри. Нам же вообще типа предохраняться надо было в тот цикл)) ну в итоге геля было достаточно для Б))

я, кстати, и во время Б им пользовалась

 

пока 21-го, а так могут в пятницу еще позвонить и назначить другой день. Это уже кабинет госпитализации решает, не Горенкова

 

Рит, а как ты ее чувствовала? Мне в прошлом цикле это показалось колющей болью в Я.

Вообще после лапары и в цикле до нее, я стала ощущать Я, не болят просто ощущаю. Кстати, вчера вечером опять было прозрачное и как желе тягущее как ЯБ выделение.

.........Жесть прям органолептические исследования :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, шкурку верхнюю? Кожуру? Да. Сдираю. А пленочки нет. Они вкуснючие. Помело я еще люблю. И свити. Короче, все гибриды цитрусовые.

Девочки, я б кому-нибудь с удовольствием отдала инозитол, теогамму, таурин (аналог дибикора), сколько-то клостилбегита и надо еще посмотреть что.

Насть, мне нужна одна таблетка клостика. Мне подружка отдала 4 таблетки (не понятно, почему 4, она делала одну стимуляцию, а их 10 в баночке) вот мне теперь одной таблетки не хватает))

Изменено пользователем asti.m
Ссылка на это сообщение

судя по хгч, что он удваивается через день, то имплантация была 31 декабря, а О за 4-9 дней до этого, примерно 22-26 декабря была О.

я бы считала это ЯБ

 

Маусь, я так и считаю уже ;) все! пора позитивно мыслить! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читаю ваши разговоры про фрукты, про сладости и ем киндер пингви, какой же он сладкий, ужас. Муж притащил вечером, я не устояла((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

asti.m,  надо как-то сконнектиться.

 

А в Эфисе не проканает, Насть?

фиг знает. Там не цито. Если только узнать, где у них отдел исследований, сдавать при нем в лабе и просить их сделать срочно. Врать чего-нибудь.
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, у меня на летрозоле перед О был пару раз такой ЯБ, именно в туалет ходила и почувствовала что что то там повисло, извиняюсь за подробности. Мариночка, а на УЗИ не планируешь сходить?

 

Ксюш, хотелось очень на 13 дц., но это понедельник, а врач к которому я хожу в этот день узи не делает (((, только во вторник и четверг это 14 дц. и 16 дц, вот я и в размышлениях когда пойти, склоняюсь если честно больше к четвергу, просто уже посмотреть что там и как, а вернее будет ли ЖТ )))

Ссылка на это сообщение

asti.m, надо как-то сконнектиться.

 

фиг знает. Там не цито. Если только узнать, где у них отдел исследований, сдавать при нем в лабе и просить их сделать срочно. Врать чего-нибудь.

может быть в монииаге?)) а потом можно было бы в кафешке где нить поблизости покушать) ты туда когда? я в феврале точно поеду, но какого не знаю, запись только в понедельник открывается

 

Ксюш, хотелось очень на 13 дц., но это понедельник, а врач к которому я хожу в этот день узи не делает (((, только во вторник и четверг это 14 дц. и 16 дц, вот я и в размышлениях когда пойти, склоняюсь если честно больше к четвергу, просто уже посмотреть что там и как, а вернее будет ли ЖТ )))

а ты тесты на овуляцию не делала?

 

marinka@>>>, у меня последнее время, тоже такое ощущение, как будто я чувствую яичнинки, слегка потягивают что ли...а раньше не вообще не ощущала, ты их как чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, чего на узи не бежишь? Интересно ж! Или хоть тесты на О.

 

Хотела вчера вечером тесты купить на О, но их уже до меня как раз разгребли, вот "пиписьки" )))) А вообще тесты сейчас стоят ого-го :blym: , дешевле и достовернее на узи сбегать! Больше информации будет.

 

Тем более и с БТ (базальная температура) засада, походу легусенькая простуда, которая выражается только в щипании носа с утра, 2 дня фигачит 36,8 и 37. Не разберешь что это на самом деле.

Изменено пользователем marinka@>>>
Ссылка на это сообщение

Хотела вчера вечером тесты купить на О, но их уже до меня как раз разгребли, вот "пиписьки" )))) А вообще тесты сейчас стоят ого-го :blym: , дешевле и достовернее на узи сбегать! Больше информации будет.

это точно! сделаешь эти пять тестов, а овуляция возьмет да и случится на 6ой день.

 

:)

Ссылка на это сообщение

может быть в монииаге?)) а потом можно было бы в кафешке где нить поблизости покушать) ты туда когда? я в феврале точно поеду, но какого не знаю, запись только в понедельник открывается

 

а ты тесты на овуляцию не делала?

 

marinka@>>>, у меня последнее время, тоже такое ощущение, как будто я чувствую яичнинки, слегка потягивают что ли...а раньше не вообще не ощущала, ты их как чувствуешь?

 

какое-то ощущение периодически как онемение было или как камешки, бывает ощущение почесывания изнутри), а вот в прошлом уверенна, что в тот день О была, прям колол сильно, уколит и отпустит. Вот в принципе то, что я ощущаю )

 

это точно! сделаешь эти пять тестов, а овуляция возьмет да и случится на 6ой день.

 

:)

 

вот-вот, если бы я точно знала, что у меня четко О на 14 дц. к примеру, можно было бы спокойно тестится. Не ну кто его знает, может все равно мочкану)))

Ссылка на это сообщение

какое-то ощущение периодически как онемение было или как камешки, бывает ощущение почесывания изнутри), а вот в прошлом уверенна, что в тот день О была, прям колол сильно, уколит и отпустит. Вот в принципе то, что я ощущаю )

похоже они заработали))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может быть в монииаге?)) а потом можно было бы в кафешке где нить поблизости покушать) ты туда когда? я в феврале точно поеду, но какого не знаю, запись только в понедельник открывается

 

а ты тесты на овуляцию не делала?

 

marinka@>>>, у меня последнее время, тоже такое ощущение, как будто я чувствую яичнинки, слегка потягивают что ли...а раньше не вообще не ощущала, ты их как чувствуешь?

я еду 23его. Потом ЕВ скажет, когда след. прием
Ссылка на это сообщение

Nюsha,  может, дисплазия, а не гипоплазия?

да, а я говорю гипоплазия? От балда)) дисплазия. Но еще врожденный тонус у малышей ирано судить, еще ждем и потом массажами тонус снимать и делать выводы.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...