Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Только читай все до конца, т.к. там очень важные вещи в конце написаны, лучше все быстрее убрать, пока она нём начала испарятся, надень одежду, которую не жалко выкинуть, на лицо тряпку с содовым раствором, на ноги пакеты, перчатки на руки, на волосы шапочку)

 

а я бы мужа дождалась. пусть он уберет. а в той комнате можнет пока окно открыть?

пока муж приедет ртуть будет испарчтся, а потом ей спать в этой комнате, надо убирать все сейчас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ЧП! Я разбила градусник. Собирать? Самой? Мужа ждать? Чего делать? Как собирать? Как мелкому не навредить?

 

охи хох, ну ты и даешь... я сама 2 градусника разбила за год )

Делай все быстро и проветривай всю квартиру. Только не простудись!!!

Ссылка на это сообщение

а я бы мужа дождалась. пусть он уберет. а в той комнате можнет пока окно открыть?

муж приедет через 15 минут. Окно открыла, халат выкинула. Подготовила все для сбора.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я как то люминесцентную лампочку разбила.

тоже все повыкидывала.куда ее ошметки попали. с мылом все мыла...пришлось еще и колготки красивущие и новые выкинуть)

потом только прочитала,шо ртути там не так много

Ссылка на это сообщение

Kachi//, я как то люминесцентную лампочку разбила.

тоже все повыкидывала.куда ее ошметки попали. с мылом все мыла...пришлось еще и колготки красивущие и новые выкинуть)

потом только прочитала,шо ртути там не так много

ага, халат жалко. Новый. С пастельным бельем не знаю, чего делать... И с пледом. Все очень рядом с кроватью
Ссылка на это сообщение

Насть, скажи, как человек, близко знакомый с фарм, почему электронный градусник никак не войдет прочно в наш быт? он же безопаснее

я вот тоже за последнее время была два раза свидетелем разбивания градусника, но мы как-то все равно никак не придем к электронному

Ссылка на это сообщение

ага, халат жалко. Новый. С пастельным бельем не знаю, чего делать... И с пледом. Все очень рядом с кроватью

 

мы, когда муж градусник разбил, ничего вообще не выкидывали

мне все сказали, что в градуснике сликом малое содержание ртути, чтобы нанести ощутимый эффект

Ссылка на это сообщение

Насть, скажи, как человек, близко знакомый с фарм, почему электронный градусник никак не войдет прочно в наш быт? он же безопаснее

я вот тоже за последнее время была два раза свидетелем разбивания градусника, но мы как-то все равно никак не придем к электронному

у меня батарейка села в инфракрасном. Как на грех. Нашла эту древность и вот))) а так народ жадничает просто - ртутный стоит рублей 40, хороший электронный рублей 600-700. Лучше купить за сорок и на разницу жратвы. На это у нас не жалеют денег.

 

 

 

мы, когда муж градусник разбил, ничего вообще не выкидывали

мне все сказали, что в градуснике сликом малое содержание ртути, чтобы нанести ощутимый эффект

я б вообще не парилась, если б не Б
Ссылка на это сообщение

Мля, чего ж так везет? То девочка с ветрянкой, то градусник.

я думаю, ничего страшного. Во-первых вы это все быстро уберете. а во вторых,градусник содержит примерно 2гр металла, это очень мало
Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну Настюха даешь! если есть не нужные пластиковые карточки (скидочные какие-нибудь) или что-то подобное, ими удобно шарики друг к другу подгонять, потом все это на бумагу, пол лучше всего марганцовкой вымыть, если есть. И проветривать долго.

Ссылка на это сообщение

Kachi//, ну Настюха даешь! если есть не нужные пластиковые карточки (скидочные какие-нибудь) или что-то подобное, ими удобно шарики друг к другу подгонять, потом все это на бумагу, пол лучше всего марганцовкой вымыть, если есть. И проветривать долго.

есть марганцовка, спринцовка маленькая, маска защитная, перчатки, бахилы. Подготовила банку с плотной крышкой. Бумагу. Вату мокрую. Тряпочку. Чего еще надо?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kachi//, Насть, потом, когда эта катавасия у тебя разрешится, напиши, пожалуйста, какой лучше градусник купить

 

И еще такой вопрос всем знатокам - я со вчерашнего дня чувствую типа легкого озноба, холодно мне все время. С чем это может быть связано?

Ссылка на это сообщение

Муж приехал и уссыкается. Халат, говорит, выкинула? И белье хочешь с пледом выкинуть? А саму кровать не хочешь? И планшет? И комнату? И сжечь все))))

 

ksanksana, мне тоже все время зябко

 

У меня Би-Велл градусник

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

есть марганцовка, спринцовка маленькая, маска защитная, перчатки, бахилы. Подготовила банку с плотной крышкой. Бумагу. Вату мокрую. Тряпочку. Чего еще надо?

вроде все) теперь муж пусть занимается! не переживай, ничего страшного!!!
Ссылка на это сообщение

Яблоко_красное, ого) вот это развернутейшая коагулограммища)) Многое 1й раз вообще вижу))

ща я спорные сюда скопирую:

АВР бедной тромбоцитами плазмы 56сек (60-72) (укорочение АВР свидетельсвуте об активации свертывания крови)

Агрегация тромбоцитов индуцированная:

аДФ 2,5 - 66% (55-75)

Адреналин 73 (65-85)

Коллаген 69 (65-85)

ристомицин 69 (65-85)

(тут важен больше АДФ, типа ристомицин и коллаген часто индивидуальные значения) (Но пока склонность больше к тромбофилии, при гемофилии показатели больше (у меня по 90%)

 

РФМК 4,5 (0-4,5)

Повышение уровня РФМК в плазме характерно для активации свертывания крови, причем, чем больше их концентрация, тем выше риск внутрисосудистого тромбообразования (при тромбофилии, тромбозах и ДВС синдромах);

 

Активность протеина S 75 ( 70-140) ( ну вряд ли это считается дефицитом.все-равно в норме) и он идет в связке с Протеин С 108 (70-140) http://www.babyplan.ru/blog/5407/entry-55587-trombofilicheskie-prichiny-nevynashivaniya-beremennosti/

Ссылка на это сообщение

вроде все) теперь муж пусть занимается! не переживай, ничего страшного!!!

а я все время удивлялась, как в Б с девочками начинает происходить всякая фигня, типа, ДТП, ударов током, падений в гололедицу и пр.
Ссылка на это сообщение

Kachi//, просто проветрите белье и плед) выбрасывать не стоит) И поменьше надумывать)) я то я такая же (начитаюсь о вреде чего-нибудь, и потом уже горло отекает и все такое)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...